Гость
Статьи
Парень Лев или Рак? …

Парень Лев или Рак? Какой-то недоЛев)) 26 июля

Познакомилась с парнем львом или раком)) 26 июлю это лев еще рак действует?)
Какой то не похоже особо на льва, ранимый, мягкотелый, не хваткий, не ревнивый(!!)
Я знаю слвсем других львов .
Что его характеризует как льва так то, что полно баб нпкомых и сам говорит что дружит с девушками, и это просто дружба))
Интересно, у кого еще есть львы 26 июля тут знакомые какие они?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Екатерина
#1

посмотрите егонатальную карту

попка
#2

мой муж лев 26 июля
всё как описали, только ревнивый

Мышуля
#3

А Львы и есть мягкотелые. Самомнение зашкаливает, на деле-пшик.

Оксана
#4

мой муж родился тоже 26 июля и он точно такой же как и ваш, вдобавок ещё и жадный.

автор
#5

А это не ревнивый особо !! Гоаорю же как раки слизняки *****.
Не особо жаден но и не расстачителен как я люблю.
Я Стрелец! Думала споемся и удивилась аж)))
)
Каких то куча баб знакомых с кем он общаеься при мне!!! Гоаорит а что такого просто дружба??

автор
#6

Почему мои сообщения не прходят ?

автор
#7

А нет все нориально

Гость
#8

А у меня он 25 июля родился. Щедрости не наблюдаю. Прямо по нему видно, как страдает, если с деньгами расстается. Но открытой жадности тоже нет. Может, пока стесняется. Ревность есть с его стороны, но реакция - обида на меня. Как будто в себе не уверен. Тяжел на подъем, инфантилен. Тоже с подругой "просто дружит". Если что-то сделает для меня, то все, надо в ногах неделю валяться и благодарить, иначе я его не ценю. Самое ужасное, что мало к чему стремиться, ему достаточно малого. У его родителей денег много, так он решил, что этого с него хвптит. Из плюсов: нежный, внимательный, может постоять за меня и за себя.

автор
#9
Гость

А у меня он 25 июля родился. Щедрости не наблюдаю. Прямо по нему видно, как страдает, если с деньгами расстается. Но открытой жадности тоже нет. Может, пока стесняется. Ревность есть с его стороны, но реакция - обида на меня. Как будто в себе не уверен. Тяжел на подъем, инфантилен. Тоже с подругой "просто дружит". Если что-то сделает для меня, то все, надо в ногах неделю валяться и благодарить, иначе я его не ценю. Самое ужасное, что мало к чему стремиться, ему достаточно малого. У его родителей денег много, так он решил, что этого с него хвптит. Из плюсов: нежный, внимательный, может постоять за меня и за себя.

этот походу не сможет за меня постоят, придется мне за него.
странный экземпляр, я все таки привыкла к другим львам, но мне попадались чаще середина августа

Гость
#10
автор

этот походу не сможет за меня постоят, придется мне за него.странный экземпляр, я все таки привыкла к другим львам, но мне попадались чаще середина августа

Да я тоже. Сначала обрадовалась своему "царю". Но сейчас все больше посещают уколы разочарования, встречаемся год. Вам желаю не влюбляться сильно раньше времени и думать головой. Понаблюдайте за ним. И проверьте.

автор
#11
Гость

Да я тоже. Сначала обрадовалась своему "царю". Но сейчас все больше посещают уколы разочарования, встречаемся год. Вам желаю не влюбляться сильно раньше времени и думать головой. Понаблюдайте за ним. И проверьте.

вот и я хочу царя)
понаблюдаем, он достаточно хитер, смотрит как я действую пишу ли ему первая или нет и все в этом роде.

очень смущает куча баб знакомых с кем он дружит и походу он не собирается переставать этого делать в отношениях! а как у вас?

Гость
#12

"ранимый, мягкотелый"- это типичные качества львов, у нас много слабостей.
Июльские львы вообще теряпки и подкаблучники часто..

Гость
#13
автор

А это не ревнивый особо !! Гоаорю же как раки слизняки *****.Не особо жаден но и не расстачителен как я люблю.Я Стрелец! Думала споемся и удивилась аж))))Каких то куча баб знакомых с кем он общаеься при мне!!! Гоаорит а что такого просто дружба??

а Вам не пофиг? С чем у него работа связана?
Я вот помню, позвала одного (д.р 22 июля) в кино,так он сразу написал, что женат, хотя мне он нафиг, как мужик не сдался. Самое интересное, что сам присылал в сети платные цветочки... но мужик нынче вообще не о чем у нас.
Тот дядька вообще скучный- все посты только о машинах и всё аж бесит

#14

мой муж родился 26 июля,сам по себе человек агрессивный, нервный, вспыльчивый,а при мне так ласковый и ранимый,совсем противоположный человек.Живу с ним 2 года и наверное не пойму его никогда.

Анастасия
#15
Гость

Познакомилась с парнем львом или раком)) 26 июлю это лев еще рак действует?)
Какой то не похоже особо на льва, ранимый, мягкотелый, не хваткий, не ревнивый(!!)
Я знаю слвсем других львов .
Что его характеризует как льва так то, что полно баб нпкомых и сам говорит что дружит с девушками, и это просто дружба))
Интересно, у кого еще есть львы 26 июля тут знакомые какие они?

А как его зовут? Многое зависит от имени. У меня сын должен родиться скоро,боюсь что если не дохожу будет тоже рак.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#17
Анастасия

ГостьПознакомилась с парнем львом или раком)) 26 июлю это лев еще рак действует?)
Какой то не похоже особо на льва, ранимый, мягкотелый, не хваткий, не ревнивый(!!)
Я знаю слвсем других львов .
Что его характеризует как льва так то, что полно баб нпкомых и сам говорит что дружит с девушками, и это просто дружба))
Интересно, у кого еще есть львы 26 июля тут знакомые какие они?
А как его зовут? Многое зависит от имени. У меня сын должен родиться скоро,боюсь что если не дохожу будет тоже рак.

какой бред- ничего от имени не зависит

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема