Гость
Статьи
я-овен,он …

я-овен,он телец.Подскажите, а если случайно познакомились в интернете

я-овен,он телец.Подскажите, а если случайно познакомились в интернете, появился жуткий интерес(общаемся 3 недели), но я несвободна...спросил-врать не стала, зачем?сказал, что все равно хочет общаться, но боюсь, что все равно общение испорчено и теперь он вычеркнет меня((

WinD
12 ответов
Последний — Перейти
;)
#1

блин почти моя ситуация , только писать долго ((

Гость
#2

я познакомилась с парнем на сз, сказала что ни с кем не знакомлюсь, что замужем, что дети, что муж не разрешает ни с кем знакомиться, что сижу там просто так и т.д. Но он все равно уговорил встретиться, хотя до него ни с кем с сз не встречалась. Сейчас все хорошо.

123
#3

я тоже овен а парень телец , он женат официально но живёт один , когда видимся все хорошо , относится ко мне прям не придерешься , а когда уезжают от него редко пишет (((

123
#4
123

я тоже овен а парень телец , он женат официально но живёт один , когда видимся все хорошо , относится ко мне прям не придерешься , а когда уезжают от него редко пишет (((

живёт один так как разошлись в феврале ещё , она ему недавно звонила , хочет сойтись с ним по его словам , про нас с ним вообще не разговариваем , как друзья практически)

овен
#5

лучший секс у меня был с тельцом, но кроме секса больше ничего- он растворился в любви тогда, все для меня.....полюбить я его не смогла- разошлись, но я его не забуду страсть, искрило сильно, но все таки скучноваты тельцы- но плечо крепкое. я благодаря ему поняла что такое совместимость в пастели, быть одним целым

Гость
#6
Гость

я познакомилась с парнем на сз, сказала что ни с кем не знакомлюсь, что замужем, что дети, что муж не разрешает ни с кем знакомиться, что сижу там просто так и т.д. Но он все равно уговорил встретиться, хотя до него ни с кем с сз не встречалась. Сейчас все хорошо.

А за чем сидеть на сз если ни с кем не знакомитесь? Ну не бред ли? Просто для общения есть другие места.

Гость
#7
Гость

я познакомилась с парнем на сз, сказала что ни с кем не знакомлюсь, что замужем, что дети, что муж не разрешает ни с кем знакомиться, что сижу там просто так и т.д. Но он все равно уговорил встретиться, хотя до него ни с кем с сз не встречалась. Сейчас все хорошо.

А за чем сидеть на сз если ни с кем не знакомитесь? Ну не бред ли? Просто для общения есть другие места. ну вот нравится мне там сидеть.

Мария
#8

это все от однообразия жизни! Но и эгоизм ваш! Легкий способ дополнить недостающее! А что вы сделали для того, что бы разжечь страсть с любящим?

Гость
#9
овен

лучший секс у меня был с тельцом, но кроме секса больше ничего- он растворился в любви тогда, все для меня.....полюбить я его не смогла- разошлись,

Пи...ц. Какие животное всё-таки овны - в очередной раз убеждаюсь. КАК МОЖЕТ БЫТЬ СЕКС БЕЗ ЛЮБВИ?

овен
#10
Гость

Пи...ц. Какие животное всё-таки овны - в очередной раз убеждаюсь. КАК МОЖЕТ БЫТЬ СЕКС БЕЗ ЛЮБВИ?

секс без любви может быть, а что вы предлагаете женщине мастурбировать до старости и ждать любви, страсть и обоюдное желание есть, люди взрослые

Гость
#11
овен

секс без любви может быть, а что вы предлагаете женщине мастурбировать до старости и ждать любви, страсть и обоюдное желание есть, люди взрослые

Да. Я Львица и лучше буду мастурбировать, чем спать с не любимым. Хотя я не спорю- любовь и секс можно различать, но тяга должна быть.
А Вы девушка, поднимайте себе самооценку

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

овен
#12
Гость

Да. Я Львица и лучше буду мастурбировать, чем спать с не любимым. Хотя я не спорю- любовь и секс можно различать, но тяга должна быть.А Вы девушка, поднимайте себе самооценку

Делайте как Вам лучше))) я сама разберусь с кем мне спать, а кого любить