Гость
Статьи
Линия жизни на ладони …

Линия жизни на ладони на какой руке?

Не могу разобраться - линия жизни на ладони на какой руке? На правой? На левой? Или вообще - на обеих?

гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На левой у женщин,на правой у мужчин.

Алёна
#2

Я сейчас посмотрела на свою левую руку, так и не поняла какая из всех линий линия жизни, но на своей ладони этими линиями я четко вижу букву М, что это может значить?:D раньше не было точно такого))

гость
#3

Линия жизни на активной руке. То есть если Вы левша то линия жизни у Вас на левой руке, а если правша то на правой. Не зависимо от пола.

Гость
#4

линия жизни на обеих руках.

Гость
#5

если на обеих руках она короткая или разрывается не соединяясь то жизнь скорее всего очень короткая. Если есть определенные знаки на разрывах или разрыв только на одной руке то угроза для жизни но смерти может не быть.

гость
#6

А если на обоих она раздваивается?

Гость
#8
Гость

линия жизни на обеих руках.

ага, как и прочие линии- судьбы, сердца, головы

Гость
#9

На обеих, но на левой руке - то что предначертано, на правой - то что по факту происходит.

Гость
#10
Гость

если на обеих руках она короткая или разрывается не соединяясь то жизнь скорее всего очень короткая. Если есть определенные знаки на разрывах или разрыв только на одной руке то угроза для жизни но смерти может не быть.

У моего бм была длинная линия жизни,четкая такая,я еще шутила-до 100 лет будешь жить,умер в 36 от рака.Потом только узнала что длинная,короткая это ничего не значит,там по каким то другим признакам смотрят,а вообще может ерунда все это?

Гость
#11
Гость

У моего бм была длинная линия жизни,четкая такая,я еще шутила-до 100 лет будешь жить,умер в 36 от рака.Потом только узнала что длинная,короткая это ничего не значит,там по каким то другим признакам смотрят,а вообще может ерунда все это?

одна эта линия без кчета других не показывает продолжительность жизни. хиромантия наука сложная и только по одной длине линии жизни вам дату смерти никто не скажет

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12

на обеих руках:на левой то, что было, а на правой то что есть и то что будет.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем