Гость
Статьи
Парень водолей + …

Парень водолей + девушка овен = дружба?

Боже, как понять этого парня? Общаемся 7 месяцев с перерывами долгое время его друзья говорили, что я ему нравлюсь, я же в свою очередь отмахивались и не верила. Но общаться нормально начали на 5 месяц. Узнали, что у нас одинаковые интересы, моя подруга ему написала, типо: "Она тебе нравится? Только говори честно, я ей не скажу" (конечно она мне сказала, т.к. я ее сама попросила) он ей ответил, потому что она влюблена в его друга и она ему доверила ее секрет. Ответил он: "Да, я люблю", он начал действовать, написал мне "Кто тебе нравится?", я сказала, что он, кароче мы признались друг другу в любви, на следующий день мы увидились в школе (да в школе, не надо писать, что я школота, я это не для этого выложила) он поздоровался, но я очень стеснительная, т.к. лунный знак мой весы. Гуляли с ним, пришла на его соревнования, проводил. Но наступили каникулы, стали меньше видеться. Раньше писал мне каждый день, тепеиь пишу только я редко, т.к. не зочу навязываться, он лишь тухло отвечает. Не знаю, что с ним случилось. Написал ему: " Кто мы вообще друг другу?", А он "Друзья, которые друг другу нравятся". И что это означает? Все любовь прошла?

7 ответов
Последний — Перейти
smirnova.iris@mail.ru
#1

Привет!
Я бы тебе посоветовала не заморачиваться на эту тему.
Знаешь, тут два варианта: либо он ещё очень зелёный и ждёт первых шагов от тебя, либо ты ему не так уж и нравишься.
Бери его в оборот, если он действительно тебе так необходим, или просто забей. Мальчиков много ещё будет.
Удачи!

Гость
#2

Для Водолеев очень важна дружба, страсть-это не их. Для них важно сотрудничество с человеком прежде всего. И не пиши ему сама. Померла-так померла.

Z
#3

Не надо было писать , что ты школота . Я с первых слов понял это . Что такое любовь ты узнаешь позже . А сейчас гормоны шалят . Настоящая любовь начинается там , где кончается страсть . Хотя многие бабы и в возрасте этого не понимают .

Гость
#4

Фу, школотень тупит!Это ж надо ***** такой быть.

Гость
#5

Набежали троллоло. Детка, вообще сочетание овен и водолей как раз одно из идеальных. Очень хорошо понимают друг друга и приятны взаимно. Но раз он начал морозиться-тут надо переключиться и заняться своими делами, водолеи вообще очень привязчивые и липучие, если им кто-то нравится.

Водолей
#7
Mika

Боже, как понять этого парня? Общаемся 7 месяцев с перерывами долгое время его друзья говорили, что я ему нравлюсь, я же в свою очередь отмахивались и не верила. Но общаться нормально начали на 5 месяц. Узнали, что у нас одинаковые интересы, моя подруга ему написала, типо: "Она тебе нравится? Только говори честно, я ей не скажу" (конечно она мне сказала, т.к. я ее сама попросила) он ей ответил, потому что она влюблена в его друга и она ему доверила ее секрет. Ответил он: "Да, я люблю", он начал действовать, написал мне "Кто тебе нравится?", я сказала, что он, кароче мы признались друг другу в любви, на следующий день мы увидились в школе (да в школе, не надо писать, что я школота, я это не для этого выложила) он поздоровался, но я очень стеснительная, т.к. лунный знак мой весы. Гуляли с ним, пришла на его соревнования, проводил. Но наступили каникулы, стали меньше видеться. Раньше писал мне каждый день, тепеиь пишу только я редко, т.к. не зочу навязываться, он лишь тухло отвечает. Не знаю, что с ним случилось. Написал ему: " Кто мы вообще друг другу?", А он "Друзья, которые друг другу нравятся". И что это означает? Все любовь прошла?

Скачки настроения. Бывает такое, что меланхолия нападает и никого не видеть, не слышать не хочется. Даже самых близких. Дружба очень важна и в чувствах есть постоянство, но не показываем или на личные проблемы отвлекаемся. Правильно сказали, сами себе что-то напридумываем. У меня есть два близких друга. Водолей и Овен. Я сама Водолей. Не пишите, время придёт и сам напишет

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ещё одна Овечка
#8

Нам всегда есть чем заняться - вот и занимайся))) мы с Водиками похожи очень есть опыт только сразу это не поймёшь) не рассматривай как новые ворота и всё будет пучком) ну ты поняла...)))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем