Гость
Статьи
Нужна помощь! Знающие …

Нужна помощь! Знающие СТРЕЛЬЦОВ - особенно зайдите!)

Форумчане, помогайте скорее!) Очень понравился мужчина-стрелец. Мы с ним не знакомы. Впервые увидимся на вечеринке через неделю. Он там будет фотографом-администратором. Не столь важная информация. Подскажите, пожалуйста, как мне выделиться, чтобы он обратил на меня внимание. Мой лучший друг-стрелец сказал, что мне вообще надо вести себя как обычно, потому что и так выделяюсь. Общительная, весёлая, смеюсь много, с чувством юмора, женственная. Но я все равно прошу помощи. Как себя правильно вести, чтобы нужный мне Стрелец выделил меня? Заранее благодарю!)

17 ответов
Последний — Перейти
мохнатая булка
#1

Мы стояли с парнем на вокзале в очереди за билетом, стрелец тоже с одной мадам и еще одной парой перед нами, потом он меня увидел и начал громко говорить девушкам : я де говорил, нечего было с нами ехать! Ну и мы в поезде попали : я и он с мадам , пошла в туалет, он подкараулил , взял телефон, начал долбать. Вообще спуску не дают они, когда им надо, ну и дети вечные , беспардонные, без тормозов , вечные странники и наверное бабники, если семью и отношения не ценят
Но это пистец спокойно жить не будете, он даже сидеть ровно на попе не умеет долго

Гость
#2

Это ж надо быть настолько гороскопнутой на всю глупую бОшку, что надееться понравиться срраному фотографу просто, потому что он стрелец
Ну и тупппость.

мохнатая булка
#3

То есть то, что, девушка не одна стояла, может не свободна их вообще не колышет, у него даже извилина не шевельнется подумать о том, что там как, ему надо и все.
Набздел с три коробах откуда и чем занимается, потом выяснилось что не всп правда, шифруется всегда, в инете его нет нигде под реальным именем во всяком случае , авантюрист. Тёмная лошадка

мохнатая булка
#4

Я рассказывала как он нашел рукопись на свалке и продал за 10 000 долларов попу в Гонконге
У меня был культурный шок
Что за судьба у меня , все неординарные и все с одним именем

Гость
#5

ну смеятся с ними вечно не надо, веселой тоже быть не нужно, им клоунихи не нужны, да и вы думаю, не дд..уууРОО, чтобы вечно хохотать чтобы он подумал Ой прям какая вы святая, веселушка, такая особенная не такая как все. Просто нужно быть серьезней

Оксана
#6
Леся

Форумчане, помогайте скорее!) Очень понравился мужчина-стрелец. Мы с ним не знакомы. Впервые увидимся на вечеринке через неделю. Он там будет фотографом-администратором. Не столь важная информация. Подскажите, пожалуйста, как мне выделиться, чтобы он обратил на меня внимание. Мой лучший друг-стрелец сказал, что мне вообще надо вести себя как обычно, потому что и так выделяюсь. Общительная, весёлая, смеюсь много, с чувством юмора, женственная. Но я все равно прошу помощи. Как себя правильно вести, чтобы нужный мне Стрелец выделил меня? Заранее благодарю!)

Отвечает женщина- стрелец.Друг прав. Мы, стрельцы, очень шумные и юморные, иногда даже слишком.)) И в принципе любим себе подобных. Если вы тоже такая, то продемонстрируйте свои лучшие качества перед своей симпатией. Но не рисуйтесь, смейтесь только тогда, когда действительно этого хотите, а не натужно. Если вы ему реально понравитесь, то не заметить этого будет невозможно.) Удачи!)

Гость
#7

Стрельцам нравятся загадочные, на первый взгляд недосягаемые девы(не путать с замороженными и высокомерными). Постоянно ржущих клоунесс Стрельцы не любят

МЯУ
#8

Им нравятся яркие внешне девушки, красотки. С ними интересно, но лядуны они редкостные..., надо охватить всех и сразу. Не каждая такое потерпит

Леся-Автор
#9

У меня просто лучший друг тоже стрелец. Они одного года. 28 лет. Так вот он вроде как даже уже нагулялся. Мысли об изменах писутствуют, но свою девушку любит и не бросит.

Козер
#10

Я козер, муж - типичный стрелец. Очень трудно, мы вообще несовместимы. Но он всегла говорил, что ему нравятся скромные и серьезные девушки *хотя сам раздолбай тот еще), в меня, говорит, влюбился с первого взгляда. Долго не встречались, меньше чем через год поженились, очаровать они умеют.

Водолейка
#11

Любят ухоженных, стильных, умных, воспитанных, со своей точкой зрения, неконфликтных и женственных и очаровательных девушек. Немного загадки и недоступности не помешают. Таких, чтобы в обществе - леди во всём, а в постели - *****, в смысле никаких табу + инициатива и фантазия. Но есть одно НО, вы должны быть такой в действительности, так как строить из себя то, чего нет с ними не получится.

Леся-автор
#12
Водолейка

Любят ухоженных, стильных, умных, воспитанных, со своей точкой зрения, неконфликтных и женственных и очаровательных девушек. Немного загадки и недоступности не помешают. Таких, чтобы в обществе - леди во всём, а в постели - *****, в смысле никаких табу + инициатива и фантазия. Но есть одно НО, вы должны быть такой в действительности, так как строить из себя то, чего нет с ними не получится.

Леся-автор
#13

Спасибо огромное!) Для меня это крайне важно)

Козерожка
#14

Нет рецепта под ЗЗ, Вы можете ему по натальной 100% подходить, но быть не в его вкусе просто напросто. У меня был мч стрелец, просто на внешность запал, очень активно добивался, мы над ним смеялись даже, добился, но вместе не долго были, а муж стрелец просто с первого взгляда как-то залип, позже говорил, что все во мне соответствовало его идеалу, но там ни слова не было о уме, темпераменте и стиле ))) Ему мой борщ и глаза понравились )) Не придумывайте за мужчин лишнее. Будьте собой, Ваш человек Вас не пропустит

Гость
#15

Мне не нравятся стрельцы мужики - жлобы и грубияны. Фу Фу Фу !

Гость
#16
Козерожка

У меня был мч стрелец, просто на внешность запал, очень активно добивался, мы над ним смеялись даже, добился, но вместе не долго были, а муж стрелец просто с первого взгляда как-то залип, позже говорил, что все во мне соответствовало его идеалу, но там ни слова не было о уме, темпераменте и стиле ))) Ему мой борщ и глаза понравились )) Не придумывайте за мужчин лишнее. Будьте собой, Ваш человек Вас не пропустит

а стрельцы мужчины только на внешносьь западаютМало им красивую - подавай еще худосочную "вешалку".
Вы потому расстались быстро, что он "запал" лишь на внешность. Кстати убийца своей подружки модели, о. ПИСТОРИУС, кто бы вы думали по Зз? СТРЕЛЕЦ!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Козерожка
#19
Гость

а стрельцы мужчины только на внешносьь западаютМало им красивую - подавай еще худосочную "вешалку".Вы потому расстались быстро, что он "запал" лишь на внешность. Кстати убийца своей подружки модели, о. ПИСТОРИУС, кто бы вы думали по Зз? СТРЕЛЕЦ!

Мы расстались быстро, потому что я влюбилась в другого, он тут не при чем, потом дрался даже с моим новым мч. На внешность все мужчины западают, это мы ушами любим

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем