Гость
Статьи
Скорпион(ж) и …

Скорпион(ж) и Водолей(м)

Я Скорпион. Живу с молодым человеко уже больше половины года. По началу наших отношений было все прекрасно, но после начались ссоры чуть ли не на пустом месте... Поэтому наши отношения сейчас какбы зависли в тупике и не знаем что делать и как. Лишний раз уже боимся что либо говорить друг другу...
Читала в статьях на сайтах, что Скорпион и Водолей вообще в большей части не уживаются, т.к. Водолеи не способны все так тонко чувствовать, как Скорпионы, нет общих тем. Хотелось бы послушать Ваши жизненные опыты Скорпиона и Водолея. Ужились ли Вы вместе, сколько живете и как действовать Скорпиону(ж) в различных ситуациях? Поделитесь всем тем, чем считаете нужным!:)

7 ответов
Последний — Перейти
Цветочек
#1

Я скорп, муж водолей. В браке 9 лет. Парадокс, но с др. знаками я вообще не уживалась. Первые 2 года были трудными, а потом стало нормально. Но люди мы , действительно, о - о - очень разные. Кстати, мужу именно это и нравится.

Гость
#2

Я водолей (ж) и муж Скорпион, а мне кажется, это он не способен так тонко чувствовать как я))
В остальном все идентично, тяжело вместе , но живем уже пятый год (в мае было 4г). Скорпионы очень приземленные, ревнивые, любят контроль и порабощение, хотят влезть тебе под кожу и в моск)) не понимают нас ,воздушных и свободных водолеев) но зато он - это увеличенная во сто крат та моя часть которая все же любит семейный уют, домовитость - вот с ним я ээти качества в себе развила конкретно, то есть как бы та часть меня, которая телесная, чувственная и бытовая)) а я - это его небольшая часть духовного, которая раздута и которая отвечает за фантазию, полет мысли, долгосрочное планирование, организацию отпуска, романтику...

Гость
#3

Скорп и водолей-никогда!!!

мохнатая булка
#4

Я тот случай, когда Скорпион плавно трансформировался в водолея. Я так себя ощущаю, вот эти ревнует, выслеживает, порабощает, подчиняет , деньги на первом месте- не про меня
Полный дзен

Гость
#5

Ну да, куда уж нам до сексоголиков Скорпионов.

Гость
#8

Набор на расклад Таро в ветке)

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4702405/

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9
Светлана Галь

Я Скорпион. Живу с молодым человеко уже больше половины года. По началу наших отношений было все прекрасно, но после начались ссоры чуть ли не на пустом месте... Поэтому наши отношения сейчас какбы зависли в тупике и не знаем что делать и как. Лишний раз уже боимся что либо говорить друг другу...
Читала в статьях на сайтах, что Скорпион и Водолей вообще в большей части не уживаются, т.к. Водолеи не способны все так тонко чувствовать, как Скорпионы, нет общих тем. Хотелось бы послушать Ваши жизненные опыты Скорпиона и Водолея. Ужились ли Вы вместе, сколько живете и как действовать Скорпиону(ж) в различных ситуациях? Поделитесь всем тем, чем считаете нужным!:)

Погадаю вам на таро
пишите мне bre s s an t @ mai l. ru (адрес слитно)
С вас четко сформулированный вопрос, фото и сколько полных лет.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем