Гость
Статьи
Близнецы, в 7 доме нет …

Близнецы, в 7 доме нет планет, стоит ли переживать?

А 7 доме нет планет, управитель 7 дома во 2 и 5 домах, помогите разобраться с вопросом замужества, 7 дом в рыбах.я новичок, не совсем понимаю, что к чему, если не сложно, помогите
Дата рождения 06.06.1994 время 13:15

22 ответа
Последний — Перейти
opsiopik@mail.ru
#1

Лучше психология...честно...хоть в жизни пригодится, ну или про имена хотя бы(там проще)

Гость
#2

я тоже близнецы, в 7 доме луна, муж есть, капризный и вредный, домашний тиран. так что живите спокойно, радуйтесь свободе.

Гость
#3

Выйдите замуж без задержек (22-28 лет вам будет), поскольку нет планет в 7 доме и он ничем не отягчён. Но поскольку 7 дом в Рыбах (показатель многобрачия), то возможен не один брак у вас. Это если кратко.

Гость
#4

Спасибо большое, за ответ !)

Гость
#5
Гость

Выйдите замуж без задержек (22-28 лет вам будет), поскольку нет планет в 7 доме и он ничем не отягчён. Но поскольку 7 дом в Рыбах (показатель многобрачия), то возможен не один брак у вас. Это если кратко.

А если в 7 доме Хирон? Хирово это, да? ( Управитель 7 дома в 10 д. Ответьте пожалуйста

#6
Гость

Выйдите замуж без задержек (22-28 лет вам будет), поскольку нет планет в 7 доме и он ничем не отягчён. Но поскольку 7 дом в Рыбах (показатель многобрачия), то возможен не один брак у вас. Это если кратко.

Спасибо большое, за ответ!)

Гость
#7

У меня 7-й дом пустой, но аж в 3-x знакаx. Все отношения были краткосрочные, поэтому вышла замуж за первого, с кем они стали более устойчивыми и была бытовая совместимость. Но брак этот меня не радует спустя 10 лет, буду разводиться.
Возможно, пустой 7-ь дом указывает на бездетность, но необязательно. А замуж еще успеете, не парьтесь.

Гость
#8
Гость

У меня 7-й дом пустой, но аж в 3-x знакаx. Все отношения были краткосрочные, поэтому вышла замуж за первого, с кем они стали более устойчивыми и была бытовая совместимость. Но брак этот меня не радует спустя 10 лет, буду разводиться.
Возможно, пустой 7-ь дом указывает на бездетность, но необязательно. А замуж еще успеете, не парьтесь.

Спасибо , за ответ! Да не то, чтобы переживаю, просто увлеклась этой темой, уж больно интересно что там по звездам!)

Гость
#9

7 дом не указывает на бездетность. не порите чушь. 1994 гр и замуж...зачем так рано.

Гость
#10

[quote="Гость" message_id="57245579"]7 дом не указывает на бездетность. не порите чушь. 1994 гр и замуж...зачем так рано.[/q

Замуж, в перспективе)
не в ближайшие парочку лет

Солнышко из Питера
#11

обычно такое положение показывает зависимость денежную от партнера (деньги через партнеров) наличие планет не означает что если дом пустой так и не будет замужества. все будет у вас причем еще и деньги на этой теме у вас должны быть. кстати 7 дом это о супружестве, это 5 дом про любовь творчество и деток (так как и 8)

Гость
#12
Солнышко из Питера

обычно такое положение показывает зависимость денежную от партнера (деньги через партнеров) наличие планет не означает что если дом пустой так и не будет замужества. все будет у вас причем еще и деньги на этой теме у вас должны быть. кстати 7 дом это о супружестве, это 5 дом про любовь творчество и деток (так как и 8)

Если разбираетесь, знаете и это, то посмотрите 5 пост, плиз. Есть опыт в реале такого?

Гость
#13
Солнышко из Питера

обычно такое положение показывает зависимость денежную от партнера (деньги через партнеров) наличие планет не означает что если дом пустой так и не будет замужества. все будет у вас причем еще и деньги на этой теме у вас должны быть. кстати 7 дом это о супружестве, это 5 дом про любовь творчество и деток (так как и 8)

спасибо, за ответ! приятно,что не остались равнодушны!)

Нинель
#16
Лаванда

Нинель, чтобы разобраться, нужно смотреть карту целиком, не только управителя 7-го Дома. Место рождения нужно указать для корректной карты.

Месторождение: Брест, Беларусь

Нинель
#18
Лаванда

Определенные сложности с браком могут быть.Вы склонны идиализировать партнера, ждать об брака только удовольствия, часто упуская, что брак- это еще и обоюдные обязанности. Можете разрывать отношения, если что-то не по-вашему.
При условии, что карта верна, Сатурн может давать либо поздний брак, либо отсрочку, либо брак с партнером старше себя. Квадратура Солнца к личной оси всегда дает некое неудовлетворение вопросами брака, партнерства и своего места в нем.

Большое спасибо за ответ!

Нинель
#19
Лаванда

Определенные сложности с браком могут быть.Вы склонны идиализировать партнера, ждать об брака только удовольствия, часто упуская, что брак- это еще и обоюдные обязанности. Можете разрывать отношения, если что-то не по-вашему.
При условии, что карта верна, Сатурн может давать либо поздний брак, либо отсрочку, либо брак с партнером старше себя. Квадратура Солнца к личной оси всегда дает некое неудовлетворение вопросами брака, партнерства и своего места в нем.

Скажите, могу задать еще один вопрос?
Касательно профессии и мат.состояния
Юпитер во II доме, в скорпиона, правда ретроградный, означает ли это, несостоятельность в денежных делах и профессии?

Гость
#21

Лаванда, посмотрите пожалуйста пост 5. Из практического опыта можете написать ответ?

Гость
#23
Лаванда

Гость, я с Хироном не работаю, знакома с его функциями, так сказать, шапочно. Хирон- это всегда некая двойственность: совмещение несовместимого. Для лучшего понимания ситуации нужно смотреть Знак, аспектацию. И, как показывает моя практика- Хирон- это не самый важный фактор в карте, в том числе и в 7 Доме.

Понятно.А управитель 7 дома в 10? Может из практики, если было, где место встречи?

Гость
#25
Лаванда

На работе. :)) Но- не факт.

Вооот. А если не работает человек, пойдет работать ) и то не факт, что это поможет (

astrolog01@mail.ru
#26

Если в вашей натальной карте нет безбрачия, а в прогностических разворотах брак возможен, то советую вам не искать мужа только на работе, а вообще- выходить в люди. Никто не может со 100% гарантией сказать вам, где вы встретите свою судьбу. Берите всех, а там- видно будет! ;)

Гость
#27

Переживать стоит из-за того что в башке нет мозгов

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#29
Гость

У меня 7-й дом пустой, но аж в 3-x знакаx. Все отношения были краткосрочные, поэтому вышла замуж за первого, с кем они стали более устойчивыми и была бытовая совместимость. Но брак этот меня не радует спустя 10 лет, буду разводиться.
Возможно, пустой 7-ь дом указывает на бездетность, но необязательно. А замуж еще успеете, не парьтесь.

Бездетность? На чём основали ответ?