Гость
Статьи
Растолкуйте сон с …

Растолкуйте сон с молитвами

Сегодня приснилось что ко мне что-то лезет (потустороннее) и я смотрю, не знаю что делать и начинаю молится. Не так давно тоже что-то было в таком роде , что летит шаровая молния, остановилась надо мной, я не знаю что делать и тоже начинаю молится, и она пропала. До этого тоже были сны с молитвами. Кто знает, объясните пожалуйста, значит ли это что-то или же просто сны такие странные. Спасибо.

9 ответов
Последний — Перейти
Мармотка
#1

Молились кому ?
поинтересуйтесь по церковным святкам кто ваш покровитель - по дате рождения накануне чей день был.
еще хорошо в молитвах свой род вспоминать - ну это если есть что вспомнить. если хоть пара человек предков "по понятиям жили"

Гость
#2

Это означает только одно - у Вас мозги загажены всяким бредом типа религии. Вменяемому и думающему человеку не снятся молитвы, потому что он не имеет привычки молиться сказочным персонажам и расписным картинкам. И уж тем более, он не задастся вопросом "а что бы это значило". Сны ничего не значат, это просто наше подсознание и отголоски наших мыслей.

Броня
#3

у вас начинается новая жизнь- благополучие, любовь и счастье.

Гость
#4

Сны говорят о приближающейся опастности-лезет потустороннее,шаровая молния,а вы наверное религиозны,вот во сне и спасались молитвами.

#5
lilasss

Сегодня приснилось что ко мне что-то лезет (потустороннее) и я смотрю, не знаю что делать и начинаю молится. Не так давно тоже что-то было в таком роде , что летит шаровая молния, остановилась надо мной, я не знаю что делать и тоже начинаю молится, и она пропала. До этого тоже были сны с молитвами. Кто знает, объясните пожалуйста, значит ли это что-то или же просто сны такие странные. Спасибо.

Вариантов несколько
1.Либо астральное нападение было,а такое бывает и частенько,поскольку "сущек" в этом мире предостаточно.Но тогда,по пробуждении,вы себя должны были чувствовать ну очень скверно и морально,и физически
2.Просто в подсознании засела религиозная мысль и не более
3.Шаровая молния меня лично очень заинтересовала) Ранее-это было часто явление.Встречались с таким ,в прошлых воспоминаниях, скорее последний вариант верный)

Золотарева
#6

в вас сидит страх, чего вы боитесь в реальной жизни? надеетесь на помощь Бога.

Гость
#7

Обычные кошмарики. Ничего не значит. Просто со стрессов, переутомления, неудобных условий сна.

Виктория
#8

Сегодня приснилось что я почувствовала странное ощущение во рту и поняла что у меня вылазят зубы, выпадают. Я трогала руками щеки и понииала что зубы выпирают. Потом я молезла в рот руками достала сначала 2 зуба без крови, а потом выплюнула их целую жменю, также без крови. Мама сказала что-то невнятно и начала тащить меня в сторону, я глянула вниз и поняла что начались месячные так как кровь немного текла по ноге. Как вы думаете что этл может значить?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#9

Всем спасибо за ответы

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем