Гость
Статьи
Мужчина Львы, с …

Мужчина Львы, с Венерой в Деве. Какая женщина ему подходит, как проявляет первоначальную симпатию ?

Расскажите, что это за мужчина такой.

Маша или Вика
11 ответов
Последний — Перейти
Гост
#1

Нужна поддержка, а мою тему не пропускают...(

Гость
#2

Ему понравится девушка самодостаточная,аккуратная,без излишеств,сдержанная,со своим мнением,но авторитетная.Она должна быть за ним,истерички ,лезущие вперёд,не для царей.)

Гость
#3
Гость

Ему понравится девушка самодостаточная,аккуратная,без излишеств,сдержанная,со своим мнением,но авторитетная.Она должна быть за ним,истерички ,лезущие вперёд,не для царей.)

Интерес проявит,как только поймёт:моё! но манипуляций не простит.Он мстителен,сразу ответит очень эмоционально.

Пс
#4

Я вот истеричка , а мой меня обожает с 16 лет . Вообще много читала о них , говорят холодные , но мой в молодости был ух , и поступки совершал , и плакал и драмма была , сейчас немного поспокойнее , но любовь всё равно проявляет , холодным не назову . А вообще павильон сказали , уж него должно екнуть " мое" и обычно это происходит сразу, и так в принципе можно сказать обо всех мужчинах , если сразу не екнуло дальше будет что угодно , но не та самая " большая любовь "

Гость
#5

они очень любят титьки)))

Гость
#6
Пс

Я вот истеричка , а мой меня обожает с 16 лет . Вообще много читала о них , говорят холодные , но мой в молодости был ух , и поступки совершал , и плакал и драмма была , сейчас немного поспокойнее , но любовь всё равно проявляет , холодным не назову . А вообще павильон сказали , уж него должно екнуть " мое" и обычно это происходит сразу, и так в принципе можно сказать обо всех мужчинах , если сразу не екнуло дальше будет что угодно , но не та самая " большая любовь "

Если Вы-истеричка),то его Венера в Овне или другом знаке...в каком?

Гость
#7

У моего Венера в воздушном знаке,и он терпеть не может занудство,тупизм, посягательство на его пространство,хотя сам не прочь сунуть нос ) ,как бы ненароком в мои дела,очень боится предательства,и подстав,поэтому поначалу скрытен и недоверчив, обожает юмор,шутки и лёгкость в общении.Любит инфу и сам охотно ей делится,но очень обидчив,если что-замыкается,как тот король из Золушки,бросает корону и уходит в монастырь...А ,вообще-то, для меня Львы-лучшие,в них и сила,и стать,и доброта,и благородство,но ещё и острые клыки....Если надо защитит,и кого надо покусает;)

Гость
#8

Львы очень трусливы.Они ждут инициативу от женщины,будут долго присматриваться,взвешивать,просчитывать.Будут делать вид что самомнение огого,а по сути внутри комплекс на комплексе.Отсюда требуются бесконечные комплименты к себе и поддержка.Себе ищет только королеву,чтоб другие слюни пускали.Но при этом будет ее ревновать и держать в тонусе,тк комплексы.Часто выбирают больше обложку,чем внутренние качества.

Гость
#9
Гость

У моего Венера в воздушном знаке,и он терпеть не может занудство,тупизм, посягательство на его пространство,хотя сам не прочь сунуть нос ) ,как бы ненароком в мои дела,очень боится предательства,и подстав,поэтому поначалу скрытен и недоверчив, обожает юмор,шутки и лёгкость в общении.Любит инфу и сам охотно ей делится,но очень обидчив,если что-замыкается,как тот король из Золушки,бросает корону и уходит в монастырь...А ,вообще-то, для меня Львы-лучшие,в них и сила,и стать,и доброта,и благородство,но ещё и острые клыки....Если надо защитит,и кого надо покусает;)

Истеричка он,а не король.И судя по поведению не лев,а львенок с молочными зубками

Маша или Вика
#10
Гость

Львы очень трусливы.Они ждут инициативу от женщины,будут долго присматриваться,взвешивать,просчитывать.Будут делать вид что самомнение огого,а по сути внутри комплекс на комплексе.Отсюда требуются бесконечные комплименты к себе и поддержка.Себе ищет только королеву,чтоб другие слюни пускали.Но при этом будет ее ревновать и держать в тонусе,тк комплексы.Часто выбирают больше обложку,чем внутренние качества.

А если я инициативу не буду проявлять первая, он так и не осмелится меня завоевать?
Вообще вы как то очень похоже его описали)) Спасибо Вам!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Стрелка
#11

Был такой экземпляр... Больше не хочется :)
Щас Лев с венерой в Раке-Льве, вот это Леффф... Корона на месте, ищет Королеву, сам не за кем не бегает, но не приемлет игнор в свой адрес, ревнив, обидчив, злопамятен. Считает, что если он выбрал себе женщину, значит она должна терпеть все его выходки. Бесконечные проверки на вшивость, очень чувствителен к комплиментам и знакам внимания. Характер сложный, не каждая потянет его Царское Величество. Не смотря на заверения, что он весь из себя независимый, очень привязчив и ждет, когда его погладят по голове. Подчинение в разумных пределах, пусть знает, что женщину нужно уважать. Если много выеживается, поставить на место, не оскорбляя.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем