Гость
Статьи
Двое весов, одинаково …

Двое весов, одинаково тупят.. совпадение или они все такие??

Так получилось что мы с подругой примерно в одно и то же время начали встречаться с мужчинами-весами и часто наши ситуации сходятся. Основной косяк, что они оба зачем-то рассказывают про каких-то других девушек.. постоянно спрашивают - а ты меня ревнуешь? Тебе неприятно что я с кем-то переписываюсь? А я сегодня иду с какой-то подругой куда-то.. но у нас ничего нет) вот что это? Я никогда с таким не встречалась и совершенно растеряна.. как на это реагировать? Зачем он это говорит?

Юля
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У них все отмазки одинаковые, потому что не работают, а как попугаи
всё из вк повторяют.

Юлия
#2

весы самоутверждаются за счет женщин, одних унижая ,других используя. любят только себя.

Гость
#3

а в чем тупость? В том ,что они не поняли, какие сокровища в их руки приплыли?

Гость
#4

Ничего они не самоутверждается), успокойтесь. У меня муж весы. Весам нужно дать понять заинтересованность в них. Скажите что да, мне не нравится что переписывается с другими и он бросит это дело и будет с вами.

Гость
#5

Ахаха. А я по заголовку темы подумала, что у вас все весы показывают на -дцать кг больше, чем вы предполагали.

Гость
#6

Первый раз слышу такое Протасов они вообще то тут рассказывать и даже значения не придавать

Гость
#7
Гость

Ахаха. А я по заголовку темы подумала, что у вас все весы показывают на -дцать кг больше, чем вы предполагали.

Ахаха!!

#8

не знаю, с весами никогда не сталкивалась) но если это не устраивает вас, то лучше сразу все прямо говорить, показывать свой характер, иначе сядут на шею и будут постоянно лапшу на уши вешать!

Гость
#9

Весы не уверены в себе,им постоянно нужно слышать,что их любят,что они неотразимы и всё такое.Яркий представитель мужчин Весов-Басков.)))

Гость
#12

Меня всю жизнь окружают мужчины весы. Отец, муж, трое бывших, хороший друг. Могу точно сказать,что это отличные мужики. Но только в том случае если женщина им нужна. Очень остроумные, заботливые но не слюнтяи. Все готовы сделать. Но если ты ему не важна , то это просто *****.

Гость
#13

он говорит это чтобы заполнить паузы. видимо больше нечем))

Алина
#14
Гость

Меня всю жизнь окружают мужчины весы. Отец, муж, трое бывших, хороший друг. Могу точно сказать,что это отличные мужики. Но только в том случае если женщина им нужна. Очень остроумные, заботливые но не слюнтяи. Все готовы сделать. Но если ты ему не важна , то это просто *****.

Абсолютно точно. Когда любят за семью горы свернут. Очень заботливые

Гость
#17
Гость

Меня всю жизнь окружают мужчины весы. Отец, муж, трое бывших, хороший друг. Могу точно сказать,что это отличные мужики. Но только в том случае если женщина им нужна. Очень остроумные, заботливые но не слюнтяи. Все готовы сделать. Но если ты ему не важна , то это просто *****.

Все мои знакомые весы- бабники, скажем так, пока им нужна женщина они что-то делают, но без энтузиазма, и не забывая себя. Не сравнишь со скорпионами( которые тоже часто бабники),но в лепешку расшибутся, даже,если и не очень влюблены и для друзей всё сделают. А ещё женщины весы -это ,вообще, разлю-ли малина тут с одной путёвки собрались взять. Ей надо подешевле, но на определённую дату , пошли в агенство есть по хорошей цене и тут выясняется,что она не взяла деньги, хотя мы уже 10 дней обсуждали, потом выясняется,что она взаймы дала эти деньги и нет даже на бронь, и не будет ближайшие 4 дня, хотела своими заплатить за бронь, но там подтверждение могло придти в тот же день, а у меня ровно только за себя и не копейки дома, но хоть бы слово сказала. Сдаёт 2 квартиры и зарабатывает и нет, короче потом цена уже другая, хотели не брать, решение на меня свалила, сама не смотрела не искала, только я,купили, теперь ноет, а почему не туда. У меня невроз уже.

Гость
#18

Мне кажется или ты одну и ту же историю рассказываешь про свою подругу уже на третьей ветке. Могу сказать, что девушки весы во много раз лучше мужчин весов, но опять же в каждом знаке есть свои какашки. Много лет дружу с 2 девушками этого знака, никогда не предовали и всегда выручали, а вот мужчины двуличные.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ГОСТЬ
#20

Согласна, женщины гораздо порядочнее...пунктуальные, надежные, легкие на подъем....таких встречала я...но!!!на моей памяти есть и такая , какую описали выше...могу лишь сказать , что от такого поведения или характера страдает в первую очередь она сама...вечно все в долг, и будто вечно не поспевает за этой жизнью...с одним парнем встречалась лет 17!!!перешла на другого и та же канитель ....девке давно за 40...так что есть и такие экземпляры)))...У мужчин, похоже, пропорции обратные, и нормальные встречаются , но крайне редко...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем