Гость
Статьи
Женщина козерог, …

Женщина козерог, мужчина водолей

Здравствуйте форумчане) Иногда бывает отличное взаимопонимание, иногда просто буря. Расскажите какие ваши мужчины водолеи?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
скорп
#1

а какой у вас вибратор?

Гость
#2
скорп

а какой у вас вибратор?

Вообще, такое от Раков можно слышать... Они на сексе "повернуты".

Гость
#3

Еще важен восточн гороскоп

Гость
#4
Гость

Еще важен восточн гороскоп

Я в год змеи, он крысы

#5

так бывает со всеми знаками зодиака - то взлет то падение..Не корректен вопрос.

#7

водолеи женщины классные, наоборот бы сказала, а так не подскажу...нужно чтобы один огонь, а второй вода был

Яна
#8

Я козерог, был водолей...расстались. Сказал, что ему со мной скучно..эмоций не хватает(

Гость
#9

[quote="Яна"]Я козерог, был водолей...расстались. Сказал, что ему со мной скучно..эмоций не хватает([/quote
А нам наоборот очень весело. Так весело, что пару раз чуть разошлись

Гость
#10

Мне с водолеем скучно было. Тухляк какой-то, и секс в одной позе под одеялом по-кроличьи(

мохнатая булка
#11

а меня дерет как сучччку
ой😮

мохнатая булка
#12

пардон.. сильвупле😊

Гость
#14

автор, Вы Козерог? а он Водолей? это сейчас Вы в таком приподнятом настроении спрашиваете, как все сложится... ноги в руки и бегите от него, пока голову не потеряли, потому что у него холодное сердце, и когда увидит кого-то поинтереснее вас (веселее, красивее и прочее, а может, дурнее и скучнее - да-да!) и увлечется, страдать будете... насколько мы Козероги рассудочные и холодные снаружи и страстные внутри, настолько Водолеи наоборот - легкие и ласковые с виду, но часто "с гранитным камушком в груди".. не обижайтесь, Водолеюшки)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Оксана
#15

У меня 1,5 года отношений было (или ещё что-то будет не знаю). Я козерог - он водолей, вот с его стороны постоянные качели, то люблю - то не люблю, то ты лучшая, я не хочу тебя терять - то мне нужен кто-то другой. Вот сейчас он решил расстаться, пока что планирую прервать общение, пусть в себе разбирается, не хотела бы, конечно, расставаться...