Гость
Статьи
М-дева, Ж-весы

М-дева, Ж-весы

Раз уж тут бывают такие темы, то и я хочу спросить, что это за союз такой? 15 лет вместе и так устала от этих американских горок. То любовь, то все просто ужасно. Люди ведь как то за такой срок уже успокаиваются и понимают друг друга. Давным давно прочла, что любовь между этими знаками очень проблемная, но дружба идеальная.
Растолкуйте, если кто в курсе

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Весы
#1

Я 16 лет живу с девой. Да, ОЧЕНЬ СЛОЖНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!! С ним никому не ужиться. С Девами вообще только Весы уживаются т.к самый уравновешенный, бесконфликтный знак. А Девы ОЧЕНЬ вспыльчивы, импульсивны, самолюбивы и эгоистичны.
Моя бывшая свекра, со свекром живут уже 5й десяток лет, та же история, при том, когда я первый раз замуж выходила, я просто удивлялась- КАК она с ним уживается??? Он тоже Дева, она-Весы.
Т.что только Весы могут ужиться с ними))))
Кстати!!! У меня приятельница Дева и он-Дева. Вот это вообще ЖЕСТЬ!!! Я поражаюсь КАК они не поубивали друг друга за 36 лет брака? Но они раз пять расходились, сходились.
И вот таких отношений мне точно не нужно, там и мат трех этажный друг на друга, и измены, и пренебрежение....

Автор
#2

А одна овца, которая липнет к моему деве (я его к ней ревную и видимо она ему нравится) тоже весы. Если уведет его у меня, то значит у них все сложится скорее всего(

Гость
#3

Просто вы любите его больше, чем он вас..как бы это печально не звучало

#4

а что толковать - вы и на своей шкуре все прожили))

Гость
#5

У меня так: гармония. Девы скучные, но надёжные.
Весы легки и дают девам эту воздушность бытия. Я в семье командую) Дева- исполнитель)

Тоже Весы
#6

Живу с Девой 20 лет,о какой страсти вы пишите?Это унылое болото,никаких эмоций,ни поговорить,ни поругаться-ноль реакции,с таким же успехом можно дискутировать с табуретом.Очень скучный,скупой на проявление чувств,человек.В последние годы,уже живём,как два соседа,в разных комнатах.
Из плюсов,надёжный,щедрый.

Гость
#7

Я весы. А любовник дева. ))))не верю в гороскопы но что то в этом есть. он очень щедрый,заботливый,ласковый.Я могу продолжать и продолжать. нам постоянно есть о чем поговорить. если удаетсято часами разговариваем по телефону. вот и не верь после этого гороскопам.

Гость
#8
Весы

Я 16 лет живу с девой. Да, ОЧЕНЬ СЛОЖНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!! С ним никому не ужиться. С Девами вообще только Весы уживаются т.к самый уравновешенный, бесконфликтный знак. А Девы ОЧЕНЬ вспыльчивы, импульсивны, самолюбивы и эгоистичны.
Моя бывшая свекра, со свекром живут уже 5й десяток лет, та же история, при том, когда я первый раз замуж выходила, я просто удивлялась- КАК она с ним уживается??? Он тоже Дева, она-Весы.
Т.что только Весы могут ужиться с ними))))
Кстати!!! У меня приятельница Дева и он-Дева. Вот это вообще ЖЕСТЬ!!! Я поражаюсь КАК они не поубивали друг друга за 36 лет брака? Но они раз пять расходились, сходились.
И вот таких отношений мне точно не нужно, там и мат трех этажный друг на друга, и измены, и пренебрежение....

Может это верно, что Весы с кем угодно уживутся, даже с ДЕвой...я не пойму, нафига это Весам? За мной один друг мужа приударяет, кобеляка, я одно время переводила все в шутку, потом достало и мужу пожаловалась...нет теперь у мужа этого друга))) Но вот как ни странно, я Весы и жена его Весы. тоже симпатичная дамочка, но очень вялая, сонная, тухлая какая-то. Она как будто в норке в какой-то спит всё время или в раковине. Думаю, это её защитная тактика от занудства и мозг0ёбcтвa её мужа. Теперь ему с ней вроде как скучно, ему нравятся весёлые, искрометные женщины (типа меня, по его словам). А я на них гляжу и думаю - 100% и она когда-то весёлая и искрометная была, а он её под плинтус загнал. Теперь новую жертву ищет. ДЕвушки воздушные, нафига вам эти Девы. Козероги? Да и Тельцы ненамного лучше.

Тоже Весы
#9

Как воздушный знак,отвечу,нам не хватает заземлённости,поэтому и выбираем такие знаки.Я,вся в мечтах,постройке воздушных замках,часто отрываюсь от реальности ,а Дева.меня заземляет.

Гость
#10

Я весы,дева занудный для меня был,сбежала.Они тухлые обычно

Гость
#12
Тоже Весы

Живу с Девой 20 лет,о какой страсти вы пишите?Это унылое болото,никаких эмоций,ни поговорить,ни поругаться-ноль реакции,с таким же успехом можно дискутировать с табуретом.Очень скучный,скупой на проявление чувств,человек.В последние годы,уже живём,как два соседа,в разных комнатах.
Из плюсов,надёжный,щедрый.

Ахххааха.. в точку. Мне все говорили как же можно было расстаться с таким прекрасным парнем. Так-то с виду может и да. А вот на деле-
Эмоций ноль
Выводит тебя на эмоции, причем знает, что тебе не нравится и давит туда.
Любит себя и если ты не считаешь его носки красивыми, то обида будет длиться вечно, а может тебя ждет и месть.
Секс, все время думала, что мне не хватает, вроде нежный, там все впорядке стоит почти целый день. Поняла когда ушла в другие отношения. Эмоций не хватает!
Плюсы- надежность, как финансовая,так и без измен и даже в другую сторону не смотрел. Очень сильно зауважала, когда не повелся на откровенный флирт, от двух особ, я не вмешивалась, с одной стороны и проверила.
Ушла потому, что после долгих дискуссий о том как лучше будет нам, если мы будем слушать друг друга, не делать на зло как ребенок, если тебе что то не понравилось и не уходить от разговора, а решать. Ни привела ни к чему за 5 лет отношений. Для меня важно понимание. Он думал, что я буду это все хавать. Даже не поверил, когда я ушла.

Гость
#13

Плохое сочетание! Говорю, как мужчина-дева. Весы - ***-идеалистки. Души в вас нет! Полюбить человека со всеми его недостатками вы не способны. Всё, что не соответствует вашему идеалу, вы откровенно презираете - и в презрении своём вы жестоки.

Гость
#14
Гость

Плохое сочетание! Говорю, как мужчина-дева. Весы - ***-идеалистки. Души в вас нет! Полюбить человека со всеми его недостатками вы не способны. Всё, что не соответствует вашему идеалу, вы откровенно презираете - и в презрении своём вы жестоки.

Это где же вы таких находите?? Таких- патологических сукк, полно в любом знаке))) Ничего общего со мной не имеет, ничего! Муж у меня- Дева. Такой чистюля!!! До брезгливости просто. Максималист, идеалист, педант. И все эти качества я в нем ЛЮБЛЮ и уважаю. Не гребите вы ВСЕХ под одни грабли!!! Ибо это не от большого ума.

Гость
#15

Дева запилит душевную и романтичную девушку весы. Как впрочем и любую другую. Изведет придирками и поиском недостатков. При этом еще и одуреете когда узнаете, что он за спиной вашей говорит. Либо гнуть их надо и власти не давать никакой, принижать морально и материально. Либо бежать. Если готовы его топтать, то уживетесь. А не хватит сил, то он вас растопчет. И по другому никак.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#16
Гость

Я весы. А любовник дева. ))))не верю в гороскопы но что то в этом есть. он очень щедрый,заботливый,ласковый.Я могу продолжать и продолжать. нам постоянно есть о чем поговорить. если удаетсято часами разговариваем по телефону. вот и не верь после этого гороскопам.

Одно дело любовник,а муж совершенно другое