Гость
Статьи
Женщина рак и мужчина …

Женщина рак и мужчина близнец

Мужчины близнецы, по всем гороскопам, несерьезные и для семьи не подходят, и с раками у них плохая совместимость. Но по странному стечению обстоятельств, меня окружают одни близнецы) Когда со мной хочет познакомиться парень, почти всегда оказывается, что он близнец. Может это знак от вселенной?) Или не стоит с ними связываться?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я рак. По судьбе мужчина или нет, вы поймёте позже, когда отношения станут ближе, а пока что встречайтесь, коль нравится парень. Прожила с бывшим мужем близнецом в браке лет 10, познакомились, когда мне было 17, ему 18, встречались 3 года, пока не забеременела от него. Семейная жизнь была полна приключений с ним. И хорошее было и плохое. Из плохого - врал, пил, гулял, изменял, поигрывал в казино большие суммы денег, щедрый был со мной лишь, тогда, когда ходили в ресторан или на дискотеку. Ни колечка, ни цепочки, ни одного наряда ни разу не подарил. На праздники давал деньги со скрипом небольшие, чтоб сама себе че-нить купила. Тогда я была молодой, изначально не правильно себя поставила в браке, поэтому на мне экономил. Из положительного - лёгкий в общении, интересный, умный, в быту не придирчивый, все его устраивало всегда, с юмором, предлагал всегда разнообразный досуг. Короче, развелись. Что имеем сейчас, ему 35 лет. Нет ни женщины, ни семьи, любит меня до сих пор, с дочкой видится редко, но метко, хочет нас вернуть, на деньги для ребёнка до сих пор жадноват.

Гость
#2

Ещё хочу сказать, что тот муж, который был тогда, когда поженились и сейчас, разный человек. Тогда был ветер в голове и никакой отвественности, сейчас понял, что главное семья и счастье в ней, а не друзья и работа. А все! Мой поезд ушёл. Сейчас располнел, весь седой, скрытный, научился готовить, стирать, гладить, строит дом для нас и ждёт меня, периодически кого-то поеппывая. Клянётся, что никого нет и любит и хочет одну меня)), но птичка знакомая одна мне все нашептывает про него и я знаю практически обо всех его похождениях. Короче, что касается измен, то ничего не изменилось.

Гость
#3

Папа мой тоже близнецы. Всю жизнь нервы мотал маме, пил, гулял, но и деньги хорошие зарабатывал. Но нас с сестрой очень любит и всегда с нами добр. Допился, что случился инсульт. Сейчас не пьёт вообще, бросил курить, с друзьями перестал встречаться, изменился в корне, и это к 65 годам. Мама ему по жизни столько простила, что представить сложно, включая и измены. А сейчас он даже в церковь стал ходить на службы и молиться, чтоб инвалидом не стать с такой болезнью. Вот так бывает.

Гость
#4

Ну и как вам автор мужчины Близнецы?)))

Гость
#5

По двум-трем примерам судить о всех близнецах? На это форуме, видимо так принято))

Гость
#6

По двум-трём примерам судить конечно же не надо). Я свои примеры написала, а автору советую все таки уж начать дружить-встречаться с каким-нибудь парнем близнецом, смотреть на его поступки и отношение к ней, авось че-нить сложится у них)

Автор
#7

Короче пока мои опасения подтверждаются))

#8

Вахаха совместимость!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем