Гость
Статьи
Парень-Близнец

Парень-Близнец

Общаюсь с парнем. По знаку Зодиака он Блинецы. Я дева. Он сегодня ничего не написал утром и я решила сама написать. Он ответил и сказал, что "я запутался и разбираюсь в себе" Как расценивать такие слова и что они вообще могут значить? Связано ли это как-то со мной и ждать ли мне его сообщения или нет? (Общаемся недолго(

Саша
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Походу ты у него не одна и ему нужео время чтобы выбрать.

Саша
#2

по-ходу так и есть. обидно

Ната
#3

Это стандартная отмазка,не хочет он с тобой общаться,а послать воспитание не позволяет

Ирина
#4

У меня муж близнец,все так и было,дайте ему время..если он влюбится по настоящему то вы никогда не пожалеете ,что ждали
Это без приувиличения сложные натуры.
Советую вам почитать гороскоп,там о них пишут точь в точь как они есть.

Александра
#5

Спасибо. Обнадежили

Гость
#7

Не знаю, мой близнец не раздумывая меня окучивать начал, да и по сей день я больше капризничаю.

Гость
#8

Сама близнец и любила когда-то парня близнеца, у нас такое бывает) ну вот находит "подумать за жизнь", в чем ее смысл и наше место в ней) Вообще не давите на него и не навязывайтесь, но и не пропадайте полностью, мы игнор не любим.Иногда даже находит, что вчера человека любим жить не можем, а сегодня как-то плевать, но если близнец взрослый, то он понимает, что это пройдет и не отталкивает человека.

Гостья
#9
Гость

Сама близнец и любила когда-то парня близнеца, у нас такое бывает) ну вот находит "подумать за жизнь", в чем ее смысл и наше место в ней) Вообще не давите на него и не навязывайтесь, но и не пропадайте полностью, мы игнор не любим.Иногда даже находит, что вчера человека любим жить не можем, а сегодня как-то плевать, но если близнец взрослый, то он понимает, что это пройдет и не отталкивает человека.

Я тоже близнечиха. И у меня также как тут описано.

Гость
#10
Гость

Сама близнец и любила когда-то парня близнеца, у нас такое бывает) ну вот находит "подумать за жизнь", в чем ее смысл и наше место в ней) Вообще не давите на него и не навязывайтесь, но и не пропадайте полностью, мы игнор не любим.Иногда даже находит, что вчера человека любим жить не можем, а сегодня как-то плевать, но если близнец взрослый, то он понимает, что это пройдет и не отталкивает человека.

я тоже близнецы.никогда такого не было.может, вы не сильно любили партнера?у меня такое было с ухажерами на которых все равно -по молодости тратила и на такое время.вот там да и пропадания, и "подумать".сейчас просто не общаюсь если чел не интересен.куча сэкономленного и потраченного с пользой времени.
но сдается мне, что если человек в другом не заинтересован, то также и будет себя вести независимо от зз.в отношениях была 5 лет с близнецом, оч здорово было.ни разу не усомнилась что рядом какой то не такой.
автор, исходя из своего опыта - дайте ему время.не пишите ничего сама.только если он напишет.не показывайте свое плохое настроение.они это не любят.если он решит что вы ему действительно важны, то сам придет и все сделает.
мой бывший меня вообще из других отношений, который начинались только,увел.ни разу за все годы никуда не пропадал.он знал что обратно не пустят.ну вот вроде бы и все.автор, со временем если что, научитесь обращаться с таким экземпляром.вроде бы пары близнецы-дева довольно часто встречаются.

Гость
#11
Саша

Общаюсь с парнем. По знаку Зодиака он Блинецы. Я дева. Он сегодня ничего не написал утром и я решила сама написать. Он ответил и сказал, что "я запутался и разбираюсь в себе" Как расценивать такие слова и что они вообще могут значить? Связано ли это как-то со мной и ждать ли мне его сообщения или нет? (Общаемся недолго(

И я девушка-близнец, но у меня есть аспекты в натале, в общем я очень ветренная) Но, считаю что нужно давать ему время соскучиться , поревновать, у меня от скорпиона много, я дико ревнивая, но стараюсь не показывать эмоции, мне нужно держать какую-то часть жизни в секрете, что б никто не знал, пропасть ото всех, побыть со своими мыслями или наоборот, в непонятной компании!И вообще, меня легко задеть игнором, очень раздражает!!

хруст
#12

У меня 10летний опыт отношений с Близнецом. могу сказать, что у них паническая боязнь серьёзных разговоров и разного рода ответственности. сегодня здесь, завтра там, будет так,,но когда не знаю, потом, не сейчас, как-нибудь - вот слова, определяющие их отношение

Евгения
#13

Сама близнец, парни близнецы тоже были. Что свалить хочет, процентов так 80-90,а чтоб не обидеть ,,в себе разбирается,,. Близнецы ооочень любят свободу,как только почувствут малейшее притязание,сразу валят. Побегать любят за недостижимым,а вот когда в нас влюблены,сразу скучно становится и не интересно. Я,например,сваливаю вообще без разбора полетов. Терпеть ее могу выяснять отношения и слушать нытье. Но если,к примеру, я скажу,что ухожу, а мне спокойно говорят ,,иди,,...,начинаю гонять мысли,а чего это так спокойно,в общем,могу и задержаться.

гость
#14

а по году кто ваш близнец?от даты др многое зависит

Коша
#15
Саша

Общаюсь с парнем. По знаку Зодиака он Блинецы. Я дева. Он сегодня ничего не написал утром и я решила сама написать. Он ответил и сказал, что "я запутался и разбираюсь в себе" Как расценивать такие слова и что они вообще могут значить? Связано ли это как-то со мной и ждать ли мне его сообщения или нет? (Общаемся недолго(

Да, тоже интересно, сколько Вам и ему лет...то что он Вам вообще написал про "запутался и разбираюсь" это еще повезло, при не долгом общении могут и вообще пропасть...но если зацепили появится снова, даже не переживайте. сто процентов согласна с тем, что не любят притязаний на свою драгоценную свободушку, сразу отстраняются.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#16

Видимо неактуально

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем