Гость
Статьи
Наказание за аборт.

Наказание за аборт.

Вопрос к тем кто делал аборт(ы).Как у вас после этого сложилась жизнь?Я сделала 2 аборта.В жизни у меня сплошная черная полоса.Хоть волком вой.Может ли это быть наказанием за аборт?Или это просто совпадение?

Мария
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Совпадение.

Гость
#2
Мария

Вопрос к тем кто делал аборт(ы).Как у вас после этого сложилась жизнь?Я сделала 2 аборта.В жизни у меня сплошная черная полоса.Хоть волком вой.Может ли это быть наказанием за аборт?Или это просто совпадение?

Черные полосы. Неудачи. Безденежье. Смерти и болезни родственников бывают даже у тех кто вообще не знает слова аборт. Нет никакой связи. Налаживайте свое эмоциональное состояние.

Гость
#3

Я не сделала ни одного аборта,но жизнь мою счастливой нельзя назвать.Отец -алкоголик, потом гнобили в классе целый год, полоса безденежья была,потом предательства бывшего, потом проблемы со здоровьем....Вот...Но аборты делали моя бабушка,мама и тетя.

Гость
#4

Говорят, даже за аборты родственников могут расплачиваться дети.

Гость
#5

У меня на этом как раз закончилась черная полоса.

Гость
#6

Почему вы все свои беды связываете с абортами?

Гость
#7

Предохраняться надо.

Гость
#8
Мария

Вопрос к тем кто делал аборт(ы).Как у вас после этого сложилась жизнь?Я сделала 2 аборта.В жизни у меня сплошная черная полоса.Хоть волком вой.Может ли это быть наказанием за аборт?Или это просто совпадение?

У меня мама в 39 лет делала аборт так как с моим отцом хотели еще для себя пожить потом в 42 меня родили, сейчас об аборте даже не вспоминает, никогда о нем не жалела, и сейчас все ок)) Я за презервативы, но лучше аборт чем нежеланный ребенок)

Гость
#9
Гость

Говорят, даже за аборты родственников могут расплачиваться дети.

Бред))) наши бабушки их по 23 раньше делали и ничего)))

kтая
#10

Да, при чем наши бабушки их делали ножом. И вообще наша душа куча раз перерождается, это не грех.

Инна
#11

Поменьше верьте в это. Мысли материальны. Делала давно аборт от будущего мужа. Тьфу тьфу. Всякое бывало в жизни, как и у всех. В общем все нормально в жизни.

Гость
#12

а есть многодетные,рожают всех,и у них сплошная черная полоса,и дети голодают.

Гость
#13

Нам на эзотерике говорили,что с точки зрения кармы это не грех
А вообще конечно это жесть
Предохраняться надо(((
Чем вы думаете

Гость
#14

У подруги 3 аборта, с личной жизнью не ладится, детей уже и хочет , но не может. У меня 1 аборт - , после родила ребёнка больного , намучилась с ним и он тоже, и сейчас тяжело мне с ним..

Гость
#15

А вы не думали, что следовать своему предназначению - это не только добрые дела делать. Иначе было бы всё просто - води себе бабушек всю жизнь через дорогу и развиваться не надо. Может вашей карме не нужно, чтобы вы посвящали себя материнству, у нее для вас совсем другие задачи. И обстоятельства, приведшие к аборту - это тоже некий замысел свыше

kristine
#16
Гость

Совпадение.

Не совпадение, автор у меня мама акушер-гинколог, который раньше делала аборты, вы не представляете,какой кошмар пережила я, вся моя жизнь- просто кошмар, от и до. сходите в храм, на исповедь, если действительно раскаивайтесь, и на причастие, чтобы после исповеди смыть этот грех, а на исповеди расскажите все честно священнику. будет полегче, очень вам советую, пострадаете, сколько Бог определит, главное покаяться

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#17
Гость

У меня мама в 39 лет делала аборт так как с моим отцом хотели еще для себя пожить потом в 42 меня родили, сейчас об аборте даже не вспоминает, никогда о нем не жалела, и сейчас все ок)) Я за презервативы, но лучше аборт чем нежеланный ребенок)

Лучше презервативы чем аборт делать

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем