Есть ли человек по судьбе?
Есть ли понятие судьба и человек по судьбе?Или судьбу мы делаем сами? Познакомилась с мужчиной 3 месяца назад. В это время как раз была у астролога. Она сказала, что встреча не случайная, человек мне по судьбе и это кармические отношения. Сейчас, в силу определенных обстоятельств, мы не общаемся.....Вот мне интересно, если это судьба, он ко мне вернется? Или не следует близко принимать прогнозы астролога?
Мария
5 ответов
Последний —
Перейти
мохнатая булка
если кармические, то вернется чтобы еще раз в душу плюнуть
ждите
ждите
Мария
мохнатая булка
Сообщение было удалено
Только чтобы плюнуть?)))Хорошего ждать нечего?
Гость
Кармический отношения?Да уж,придётся отрабатывать вам с ним что-то из прошлых ошибок)Но так видимо судьбой Вам агатового пройти именно эти отношения и получить урок)или не получить и повторять снова и снова)
Мария
Гость
Сообщение было удалено
А как понять урок? И, получается, эти отношения провальные изначально? Мне астролог сказала что высокая вероятность брака.....Получается, всю жизнь отрабатывать?
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Гость
Посмотрю Вашу ситуацию на ТАРО,
пишите polina.vand@mail.Ru
(имена, даты рождения, фото по желанию).
Отвечу в день обращения.
пишите polina.vand@mail.Ru
(имена, даты рождения, фото по желанию).
Отвечу в день обращения.
Форум: Гороскоп
Всего: 34 904 темы
Новые темы за сутки: 5 тем
- Таро1 ответ
- Кому погадать?62 ответа
- Телец самый бросающий знак зодиака. И вот почему4 ответа
- Таро гадания расклады4 ответа
- Млечный путь и Андромеда столкнутся через 4,5 миллиарда лет1 ответ
- Траты на эзотерику2 ответа
- 13 арканНет ответов
- Дружба с суккубом возможна для женского пола?Нет ответов
- Девы реально негры от мира астрологии2 ответа
- Развернутый расклад на тему: Стоит ли уходить или еще есть шанс? Разберу первых 5 человек43 ответа
Популярные темы за сутки: 1 тема
Следующая тема
Предыдущая тема