Гость
Статьи
Есть ли человек по …

Есть ли человек по судьбе?

Есть ли понятие судьба и человек по судьбе?Или судьбу мы делаем сами? Познакомилась с мужчиной 3 месяца назад. В это время как раз была у астролога. Она сказала, что встреча не случайная, человек мне по судьбе и это кармические отношения. Сейчас, в силу определенных обстоятельств, мы не общаемся.....Вот мне интересно, если это судьба, он ко мне вернется? Или не следует близко принимать прогнозы астролога?

Мария
5 ответов
Последний — Перейти
мохнатая булка
#1

если кармические, то вернется чтобы еще раз в душу плюнуть
ждите

Мария
#2
мохнатая булка

если кармические, то вернется чтобы еще раз в душу плюнуть
ждите

Только чтобы плюнуть?)))Хорошего ждать нечего?

Гость
#3

Кармический отношения?Да уж,придётся отрабатывать вам с ним что-то из прошлых ошибок)Но так видимо судьбой Вам агатового пройти именно эти отношения и получить урок)или не получить и повторять снова и снова)

Мария
#4
Гость

Кармический отношения?Да уж,придётся отрабатывать вам с ним что-то из прошлых ошибок)Но так видимо судьбой Вам агатового пройти именно эти отношения и получить урок)или не получить и повторять снова и снова)

А как понять урок? И, получается, эти отношения провальные изначально? Мне астролог сказала что высокая вероятность брака.....Получается, всю жизнь отрабатывать?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5

Посмотрю Вашу ситуацию на ТАРО,
пишите polina.vand@mail.Ru
(имена, даты рождения, фото по желанию).
Отвечу в день обращения.