Жду тех,кто от и до знает парней Рыб
Юс
7 ответов
Последний —
Перейти
я
привет я тоже рачек. рыб обхожу десятой дорогой ибо у самой настроение скачет а у них и подавно . ходить кого-то вечно успокаивать и сопли подтирать не имею желания. когда расстались с рыбой как сейчас помню что у меня было на уме: "найдем другого чтобы не плакал и не обижался"))))
автор рекомендую земные знаки а лучше тельца
автор рекомендую земные знаки а лучше тельца
Ирина
Я - тоже рак, любимый муж - рыба. Вместе 14 лет. Замечательный мужчина! Ухаживает трогательно до сих пор. Добрейший и искреннейший человек в моей жизни. Правда, ревнивый до ужаса - вот прямо до ужаса! Мне не хватает глотка свободы. Ссоры только из-за этого. Мне надо как в мультике:"Свободу попугаям!", хоть иногда побыть наедине с собой, встретиться с дорогими мне людьми самой, погулять самой. Ключевое слово САМОЙ. Он искренне не понимает, как я смогу отдыхать без него.
Гость
А я думаю, если мужчина рыбы до 30 не состоялся толку не будет.Я тоже рыбы, нытик, никудышняя, это все обо мне, но рядом с мужчиной рыбы я была посильнее, что то решить...., обидчивый, каждый слово контролируй, если работал, а это были перидические шабашки летом, то как получал деньги уезжал к родителям, возвращался после упрашиваний, конечно без денег...думаю нет смысла описывать личные отношения, но вот суть вы уловили...Люди разные, возможно нельзя ко всем применять знак зодиака, есть много хороших рыб мужчин, читала)))...пробовать надо))).Вот я всю жизнь избегала именно рыб мужчин! Но не могла долго выйти замуж....Говорят легче всего до загса довести мужчину рыбы, как в моем случае, счастлива я не была.Но это моя история
Гость
А правильно, автор вы сделали! Вы дали понять, что интересны другим мужчинам, н верны ему! Что бы там мужчины не говорили, не поверю, что им все равно, что их женщина встречается еще с кем то, хоть по дружески!
Гость
***** ужаасс, вот вы два самых гавнистых знака зодиака, вот и вымывайте мозг друг другу. Я обычно рыб и раков сразу шлю пятой дорогой, логики ноль, их волнует только одно, как наговнить)
МобиДик
сумбур какой-то написан, муть со дна поднятая, вы так своего премудрого пескаря дурите, а не форум
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Гость
Вруны,полагаться на типичную Рыбу нельзя.Это двуличный знак.
Форум: Гороскоп
Всего: 34 904 темы
Новые темы за сутки: 5 тем
- Таро1 ответ
- Кому погадать?67 ответов
- Телец самый бросающий знак зодиака. И вот почему4 ответа
- Таро гадания расклады4 ответа
- Млечный путь и Андромеда столкнутся через 4,5 миллиарда лет1 ответ
- Траты на эзотерику2 ответа
- 13 арканНет ответов
- Дружба с суккубом возможна для женского пола?Нет ответов
- Девы реально негры от мира астрологии3 ответа
- Развернутый расклад на тему: Стоит ли уходить или еще есть шанс? Разберу первых 5 человек43 ответа
Популярные темы за сутки: 1 тема
Следующая тема
Предыдущая тема
Знаю,что задела и обидела его очень...