Гость
Статьи
Пьяный водолей VS …

Пьяный водолей VS трезвый водолей

Мужчина водолей, были недолгие отношения осенью, в силу обстоятельств быстро закончились. Ничего серьёзного, интима не было. Так вот переодически, если напивается, начинает писать, звонить - говорит, как он скучает, что я лучшая, как он был счастлив со мной тогда, а на утро трезвеет и извиняется. Было затишье на 2 месяца и вот вчера опять. Вечером стал писать, сразу предупредил, что выпил и понеслось чуть-ли не признания в любви, а на утро снова написал извинения. К слову человек не дурак и не малолетка. 30 лет, два высших образования, свой бизнес... может кто-то объяснит, что это вообще?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы правильно выбрали название темы, потому что водолеи по пьяни это совершенно другие люди. По себе знаю, как выпью, так разжигает прям написать тому, с кем было более менее нормальное общение, прям руки чешутся.

Автор
#2
Гость

Вы правильно выбрали название темы, потому что водолеи по пьяни это совершенно другие люди. По себе знаю, как выпью, так разжигает прям написать тому, с кем было более менее нормальное общение, прям руки чешутся.

Спасибо за ответ) то есть серьезно это все-таки не воспринимать?

Гость
#3
Автор

Вы правильно выбрали название темы, потому что водолеи по пьяни это совершенно другие люди. По себе знаю, как выпью, так разжигает прям написать тому, с кем было более менее нормальное общение, прям руки чешутся.

Спасибо за ответ) то есть серьезно это все-таки не воспринимать? вообще, опять же по себе сужу, что смелости хватает только по пьяни что-либо сказать, так как на трезвую голову появляются различные сомнения( а вдруг симпатия не взаимна и тд). Ведь по сути водолеи очень ранимые в этом плане, хоть и стараются не показывать этого

аноним
#4

мужики водолеи это вообще ужас. у меня отец был трезвый и пьяный два разных человека.
и отец так же вёл себя поотношению к матери, только не извинялся на утро

Автор
#5
Гость

Спасибо за ответ) то есть серьезно это все-таки не воспринимать? вообще, опять же по себе сужу, что смелости хватает только по пьяни что-либо сказать, так как на трезвую голову появляются различные сомнения( а вдруг симпатия не взаимна и тд). Ведь по сути водолеи очень ранимые в этом плане, хоть и стараются не показывать этого

Спасибо, просто странно это так) если бы хотя бы пытался в такие моменты приехать, на постель намекать, то было бы все понятно, а тут просто объясняется...)

Автор
#6
аноним

мужики водолеи это вообще ужас. у меня отец был трезвый и пьяный два разных человека.
и отец так же вёл себя поотношению к матери, только не извинялся на утро

Ну я думаю, если бы у нас были отношения, он бы тоже не извинялся

Zombie Cat
#7

это свойственно всем людям, м и ж, любого знака зодиака.

Гость
#8

У меня муж из той же оперы)благо,что пишет он только мне и пьяный и трезвый)))два разных человека,иногда очень странно этотнаблюдать.

Гость
#9

хаа)) я не мч, я -девушка, но точно про меня...когда влюблена и выпью, просто невозможно удержаться и не написать тому, в кого влюблена) и тоже потом говорю, что ерунда и наговорила лишнего ( но это не лишнее,а правда)))

#10

Автор, вас не смущает, что в состояние алкогольного опьянения человек становится другим? Когда алкоголь меняет личность - это тревожный знак

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11
veranikolaevna147

Автор, вас не смущает, что в состояние алкогольного опьянения человек становится другим? Когда алкоголь меняет личность - это тревожный знак

Человек не меняет личность...он просто говорит что у него на уме...в данный момент...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем