Гость
Статьи
Лиса,таро

Лиса,таро

Девочки в прошлой темы блокирует ответы. отвечаю-сразу удаляет.просьба тем кто есть здесь напишите вопрос снова. те кому не ответила!
имена даты вопрос

144 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы здесь ?

Гость
#2

Можно мне,пожалуйста!
Запуталась в жизни!Не знаю чем заняться,любимого нет,интересов как таковых нет,страх к перменам,но чувствую,что надо!
Какой-то переломный момент,период взросления чтоли.Переоценки ценностей.
На чем сделать акцент?На карьере,или семье?
Ксения 25.10.1989

Гость
#3

Нина 01.09.1994 когда наладится личная жизнь ?

Лиса
#4

Всем отвечу вечером

вопрос
#5

Что сейчас у дениса 18окт94 к светлане 9апр95? Будет ли встреча в ближайшие 1,5 месяца?

Dasha
#6

Что сейчас чувствует Мердан (06.06.1995) к Дарье (11.06.1994)?

Гость
#7

Доброе утро. Подскажите пожалуйста зачем Евгений 07.09.79, опять появился в моей жизни,и надолго ли?что у него на уме,какие чувства у него сейчас ? Юлия 02.05.83Спасибо.

гостья
#8

Здравствуйте,что чувствует Дима 25.02.92 к Насте 17.11.94,будет ещё разговор?

Гость
#9

Лиса, здравствуйте! Кому отдать предпочтение, у кого серьезнее чувства?
я Екатерина 28март93
мужчины: Денис 31дек95 (это неточно), Александр 30сент96 или Иван 15мая94?
заранее спасибо!

Гость
#10

Здравствуйте! Наладится ли моя личная жизнь в ближайшие полгода? И вообще будут ли изменения? Мария 17.09.85. Спасибо

Гость
#11

Лисичка, здравствуйте.Ответьте пожалуйста,Сергей 23июл86 изменял ли Анне 3.мая87 если да то с кем?Спасибо.

Конфета
#12

Здравствуйте, Лиса!Посмотрите пожалуйста-Юлия, 32 и Павел, 31. Объявится ли еще он в моей жизни? Будет ли встреча?Благодарю за ответ. И если можно посмотреть чувства Виктора, 34 ко мне, есть ли будущее в наших отношениях?Благодарю за ответ

Конфета
#13

К посту 12. Павел11*03*86, Виктор 13*04.82, Юлия 12*02*85

Гость
#14

Лиса, скажите пожалуйста , будет ли встреча у Ивана 17окт89 и Татьяны 1авг1994 в апреле ? Мужчина сам проявит инициативу или ждёт моей ?

гостья555
#15

Добрый День
Состоится ли переезд? Ольга,08.02.1976

Гость
#16

Дд! Посмотрите пож череда проверок на работе чем закончатся? Фин потери или нервы просто. Если не трудно и как вообще фин ситуация 05.11.1983 Марина

Гость
#17

добрый вечер, Лиса. Что ожидает в личной жизни в этом году? Будет материальная помощь ( нужная сумма)? Благодарю за ответ. второе августа 1992 анна

Гость
#18

объявится ли он еще в моей жизни? думает обо мне сейчас? Алена 17.12.1986 и Евгений 25.10.1978

Анна
#19

Анна 02/09/86 как скоро будут серьезные отношения? знаю ли этого мужчину? спасибо!

89852553887@mail.ru
#20

Добрый вечер. Возобновятся ли отношения у Григория 31.12.85 (31) с Алёной 20.09.94(22). Напишет ли ?

пи
#21

Лиса здравствуйте ,вы отвечали мое в той теме ...Наталья двадцатое сентября 83.Я задавала вопрос про работу ,Сменю ли в ближ время ,вы сказали,что смутное время там будет и т д.А вот я жду предложение одно в др городе ,эта работа будет для меня повышением ?Спасибо !!!И встречусь ли я со Славой ,35 лет,скорп?Он сам захочет со мной общения?спасибо

Гость
#22

Лиса, здравствуйте! когда у меня появится мужчина? Мария 27 лет

Гость
#23

[quote= Лиса, здравствуйте! когда у меня появится мужчина? Мария 27 лет 31.12.1989

🔥🔥🔥
#24

Что ждёт в отношениях Павел 18.03.90 и Евгении 22.01.88?

даша
#25

здравствуйте Дарья 21 (18.12.95) Роман 27(27.07.89) скажите он скучает по мне? будет ли писать?

Mimi
#26

Виталий 01.11.1990 Аида 19.01.1998. Хочет ли он быть со мной? Помиримся?

Mimi
#27

Виталий 01.11.1990 Аида 19.01.1988 Хочет ли он быть со мной? Помиримся или нет?

Лиса
#28
Гость

Можно мне,пожалуйста!
Запуталась в жизни!Не знаю чем заняться,любимого нет,интересов как таковых нет,страх к перменам,но чувствую,что надо!
Какой-то переломный момент,период взросления чтоли.Переоценки ценностей.
На чем сделать акцент?На карьере,или семье?
Ксения 25.10.1989

у вас на данный момент вышла карта борьбы. причем везде и со всех сторон.
отступите немного...займитесь семейными делами.. прекратите отстаивать свое правду и правоту

Лиса
#29
Гость

Нина 01.09.1994 когда наладится личная жизнь ?

в ближ. время выходят конфликты и ссоры..
карты советуют идти на риск. там где вы сомневайтесь действуйте!

Лиса
#30
вопрос

Что сейчас у дениса 18окт94 к светлане 9апр95? Будет ли встреча в ближайшие 1,5 месяца?

у мужчины интерес, очень сильный. причем он действует с чьей то подачи родственников. его подталкивают. вообще все может сложиться удачно.
насчет встречи ответ неопределен. все зависит от него! а он почему то боится..

Dasha
#31

дд! Посмотрите пож череда проверок на работе чем закончатся? Фин потери или нервы просто. Если не трудно и как вообще фин ситуация 05.11.1983 Марина

Maria
#32

Как мне (Дарья 11.06.1994) вернуть Мердана (06.06.1995)? Я безумно скучаю по нему

Лиса
#33
Dasha

Что сейчас чувствует Мердан (06.06.1995) к Дарье (11.06.1994)?

мужчина неискренен.... измены

Лиса
#34
Гость

Доброе утро. Подскажите пожалуйста зачем Евгений 07.09.79, опять появился в моей жизни,и надолго ли?что у него на уме,какие чувства у него сейчас ? Юлия 02.05.83Спасибо.

он может внезапно пропасть...
хочет самоутвердиться... вышел какой то конфликт в ближ. будущем

Лиса
#35
гостья

Здравствуйте,что чувствует Дима 25.02.92 к Насте 17.11.94,будет ещё разговор?

чувств больших не видно много разногласий. разные вы слишком. не понимаете друг друга.
разговор возможен тольо если вы начнете себя безразлично к нему... у мужчины на данный момент весь интерес в азарте. в завоевании.

Лиса
#36
Гость

Лиса, здравствуйте! Кому отдать предпочтение, у кого серьезнее чувства?
я Екатерина 28март93
мужчины: Денис 31дек95 (это неточно), Александр 30сент96 или Иван 15мая94?
заранее спасибо!

вероятность отношений больше с Денисом. отношения могут получится яркими, необычными...
с Алескандром неопределенно вышло.
Иван- ссора, какой конфликт возможен..эмоциональный

#37

Здравствуйте! Что чувствует ко мне мужчина, какие планы у него, скучает ли и будет ли встреча? Елена 04.08.94(22)лев и Руслан 30.09.91(25) весы. Спасибо!!!

гостья
#38
Лиса

Здравствуйте,что чувствует Дима 25.02.92 к Насте 17.11.94,будет ещё разговор?

чувств больших не видно много разногласий. разные вы слишком. не понимаете друг друга.
разговор возможен тольо если вы начнете себя безразлично к нему... у мужчины на данный момент весь интерес в азарте. в завоевании.

Спасибо,только не поняла последнее,можете прояснить,кем-то увлечён кого-то добивается?

Гость
#39
Лиса

Лиса, здравствуйте! Кому отдать предпочтение, у кого серьезнее чувства?
я Екатерина 28март93
мужчины: Денис 31дек95 (это неточно), Александр 30сент96 или Иван 15мая94?
заранее спасибо!

вероятность отношений больше с Денисом. отношения могут получится яркими, необычными...
с Алескандром неопределенно вышло.
Иван- ссора, какой конфликт возможен..эмоциональный
спасибо! Александр действительно из виду потерялся, Денис ох..далеко он и встретиться хочет только на его теppитории, я так не могу
а Иван..да, Вы и тут в точку. Разговор сегодня был напряженный.
Если можно, гляньте еще к этому гарему Яшу (Яков выходит я думаю) 7июня93
буду благодарна

Лиса
#40
Гость

Здравствуйте! Наладится ли моя личная жизнь в ближайшие полгода? И вообще будут ли изменения? Мария 17.09.85. Спасибо

крутых и резких изминений не видно....обычные будни.

Лиса
#41
гостья

чувств больших не видно много разногласий. разные вы слишком. не понимаете друг друга.
разговор возможен тольо если вы начнете себя безразлично к нему... у мужчины на данный момент весь интерес в азарте. в завоевании.
Спасибо,только не поняла последнее,можете прояснить,кем-то увлечён кого-то добивается?

это для вас совет. станете холоднее к нему, отвлекитесь. и тода все возможно. между вами должен быть азарт

Гость
#42

Что чувствует Павел (20. 06.1986) к виктории (18.12.1996)?

Гость
#43

Здравствуйте.
Будут новые отношения у Ильи январь 91 в течении нескольких месяцев?
что вообще в этой сфере будет в течении 3-4 месяцев

Лиса
#44
Гость

ЛисаЛиса, здравствуйте! Кому отдать предпочтение, у кого серьезнее чувства?
я Екатерина 28март93
мужчины: Денис 31дек95 (это неточно), Александр 30сент96 или Иван 15мая94?
заранее спасибо!
вероятность отношений больше с Денисом. отношения могут получится яркими, необычными...
с Алескандром неопределенно вышло.
Иван- ссора, какой конфликт возможен..эмоциональный
спасибо! Александр действительно из виду потерялся, Денис ох..далеко он и встретиться хочет только на его теppитории, я так не могу
а Иван..да, Вы и тут в точку. Разговор сегодня был напряженный.
Если можно, гляньте еще к этому гарему Яшу (Яков выходит я думаю) 7июня93
буду благодарна

мужчина хочет с вами быть. он искреннен. с ним могут быть очень долгие и серьезные отношения которые приведет к браку..

Гость
#45
Лиса

крутых и резких изминений не видно....обычные будни.

Спасибо. Планировала ближе к осени развестись, значит опять не получится

гостья
#46
Лиса

чувств больших не видно много разногласий. разные вы слишком. не понимаете друг друга.
разговор возможен тольо если вы начнете себя безразлично к нему... у мужчины на данный момент весь интерес в азарте. в завоевании.
Спасибо,только не поняла последнее,можете прояснить,кем-то увлечён кого-то добивается?

это для вас совет. станете холоднее к нему, отвлекитесь. и тода все возможно. между вами должен быть азарт

Спасибо,Вам)но,мы не общаемся совсем

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лиса
#47
Гость

Лисичка, здравствуйте.Ответьте пожалуйста,Сергей 23июл86 изменял ли Анне 3.мая87 если да то с кем?Спасибо.

не показали карты измены... но уход в психологическом смысле от вас есть. физически может быть рядом а вот эмоционально закрыт. много внутри себя обдумывает. есть некая недосказанность в нем. но измены как такой не видно.

Гость
#48

будут ли отношения,совместная жизнь игорь пятнадцатое марта 67 наталья десятое мая 70? спасибо.

Лиса
#49
гостья

Лисачувств больших не видно много разногласий. разные вы слишком. не понимаете друг друга.
разговор возможен тольо если вы начнете себя безразлично к нему... у мужчины на данный момент весь интерес в азарте. в завоевании.
Спасибо,только не поняла последнее,можете прояснить,кем-то увлечён кого-то добивается?
это для вас совет. станете холоднее к нему, отвлекитесь. и тода все возможно. между вами должен быть азарт

Спасибо,Вам)но,мы не общаемся совсем

отпустите его в своей голове. и душе.
месяца 2, он даст о себе знать

Гость
#50

Сдам ли я (Дарья 11.06.1994) экзамен по методологии?