Гость
Статьи
Овен-Дева притяжение, …

Овен-Дева притяжение, загадка, недосказанность

Я Дева, влюбился в меня парень Овен после чего и я начала смотреть на него "другими" глазами.. проблема в том, что все его попытки показать свои чувства были крайне ничтожными, без конкретики (мужик увидел -мужик покорил), в итоге я аз бесилась из-за его тормознутости и стала игнорить, а он думал, что я не замечаю его намеков и что я холодная особа... стал "мстить" и выводить на ревность, общаясь с неприятными мне девушками) В итоге меня достал он и его женское поведение и я ушла.. Говорят Овны мужественные, но по факту оказался трусом раз не мог признаться нормально в своих чувствах. Что думаете об Овнах вы?

АвторША
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
АвторША

Я Дева, влюбился в меня парень Овен после чего и я начала смотреть на него "другими" глазами.. проблема в том, что все его попытки показать свои чувства были крайне ничтожными, без конкретики (мужик увидел -мужик покорил), в итоге я аз бесилась из-за его тормознутости и стала игнорить, а он думал, что я не замечаю его намеков и что я холодная особа... стал "мстить" и выводить на ревность, общаясь с неприятными мне девушками) В итоге меня достал он и его женское поведение и я ушла.. Говорят Овны мужественные, но по факту оказался трусом раз не мог признаться нормально в своих чувствах. Что думаете об Овнах вы?

Думаю, что он вас зацепил. Иначе, вас бы это так не волновало, что аж ветку очередную создали.
А как вы узнали, что он в вас влюбился, если его попытки показать свои чувства, по вашим словам, были крайне ничтожны?

Гость
#2

автор, овны не бегают за бабвми. один раз подошел, вы его отшили. он другую нашел. сама такая. мужик мозги парит другого найду. никогда не считаю что на одном единственном свет клином сошелся.

Гость
#3

Я об Овнах думаю что если Овен встретит свою Принцессу то он всё для неё сделает - звёздочку с неба достанет))) к Вам это явно не относится)))

Мдя)))
#4

Вы ему не нужны от слова*совсем* - сама придумала сама обиделась))) он то хоть знает что Вас достал и Вы ушли? умора...)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#5

АвторШа, а ведь действительно из вашего поста не вытекает, что у него были (или есть) чувства к вам. Больше похоже на то, что вы свои чувства проецируете на него. А это небезопасно, будет влиять на дальнейшие отношения с противоположным полом.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем