Гость
Статьи
как вернуть его и что …

как вернуть его и что же делать дальше?!

Всем привет, жду ваших ответов и взглядов со стороны!!! Год отношений, я водолей, он близнец(на всякий случай)Я собиралась с парнем на море вдвоём, мы поссорились, наговорили друг другу гадостей и он написал,что собрался ехать на море с компанией, мне стало безумно обидно и начала делать ещё больнее! Стала писать ,что сама поеду на море , найду парня и буду отжигать там с ним!!! Он написал, что хорошо и написал, что любит❤️... поехал он на море, я одна вся в слезах, мучалась!!! Потом он присылает фотку,где он с девчонкой целуется и подписал ЖРИ ***** !!! Я не удивилась, я просто чувствовала,,что так получится!!! У меня слезы, как он мог если любит, он написал про любовь,потому что зол был,т.к ему больно сейчас! Он приехал с моря, они вместе,приехал разговаривать. Я начала расспрашивать зачем он так поступил со мной, о том как больно и тд! Обняла его,а он родной такой! Начал рассказывать,как он ее любит, какая она. А мне больно! Слезы текут! Долго разговаривали о нас! Вспоминали прошлое! Потом за ним пришли друзья ,им срочно надо было ехать, я ему прошептала останься, а он ушёл!!!услышала крики на улице, он ко мне забегает и говорит я остаюсь!!! неожиданно!!! Потом за ним бежит его новая пассия и ставит ультиматумы, либо я уезжаю, а ты тут остаёшься,либо в аэропорт едем! Он стоит смотрит на неё и говорит много раз слова "да" !!!! Я вижу,что он бесится,он не знает,что ему делать! Ходит все рушит на своём пути! Потом подходит к ней с агрессией , говорит слово люблю и целует, и они ушли!!! Что мне делать ??? Ведь чувствую,что он любит меня! Как вернуть его??? Дайте совета,не осуждайте сильно!!!

водолейка
7 ответов
Последний — Перейти
Zombie Cat
#1

цирк со звездами

LG
#2

А ничего что это он уехал без вас, целовался с другой, изменил вам, приперся к вам со своей новой возлюбленной? это как же надо себя не уважать, чтобы после этого еще за него цепляться. отпустите его с миром. он уже не ваш.

Гостья
#3

Разводка очередная

гость
#4

как интересно..... . прям сериал

kosenkoalbina@yandex.ru
#5
Гостья

Разводка очередная

В смысле разводка ?

Гость
#6
Гостья

Разводка очередная

Фиг. Близнюки дюже охочи до таких вот спектаклей. Так что вполне себе реальная ситуёвина.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Совет вам
#7

Хватит страдать хватит быть одинокой и брошенной обманутой. Ужасно сколько тут обманщиков!!! мне помогли тут Magiya.privorota@yahoo.com