Гость
Статьи
Вопрос по синастрии..

Вопрос по синастрии..

Смотрела сегодня синастрию с моим молодым человеком.. В общем, в мой 5-й дом попали его Меркурий, Марс, Венера, Нептун и Уран… Что за куча-мала?)) Хорошо это или плохо? У кого-нибудь была такая синастрия? Что может давать такая концентрация синастрических планет в одном доме? Ещё его Луна в моем 8-м доме... Только говорю сразу, что мне интересно мнение тех людей, кто действительно в этом разбирается, кто может объяснить. Всякие умники, тролли и "негороскопнутые"- мимо, пожалуйста.
Заранее благодарю за ответы.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, автор . В психушке день открытого интернета объявили видать.

Автор
#2
Гость

Да, автор . В психушке день открытого интернета объявили видать.

Так поэтому ты тут, да?)

Цветочек
#3

Ой брееед.Сатурну больше не наливать! !!

Гость
#4

Автор, не обращайте внимания на таких людей. Пусть брызжут своей желчью сколько угодно. У них ведь жизнь скорее всего скучная, что им ещё остаётся?

А по поводу гороскопа однозначно ответить не получится. Стеллиум из таких разных планет, которые в свою очередь создают аспекты к другим планетам.. Но впринципе хорошо, когда синастрические планеты заполняют 5-й дом, тем более такие как Марс и Венера. Эмоциональные, страстные и романтические отношения.

Автор
#5
Гость

Автор, не обращайте внимания на таких людей. Пусть брызжут своей желчью сколько угодно. У них ведь жизнь скорее всего скучная, что им ещё остаётся?
А по поводу гороскопа однозначно ответить не получится. Стеллиум из таких разных планет, которые в свою очередь создают аспекты к другим планетам.. Но впринципе хорошо, когда синастрические планеты заполняют 5-й дом, тем более такие как Марс и Венера. Эмоциональные, страстные и романтические отношения.

Спасибо Вам за ответ 😊

гость
#6

Под пятым домом как раз проходят романтические отношения по типу "роман": яркие ухаживания, веселье, развлечения, рестораны, танцы, страсть, и прочие веселые вещи. То что туда попало так много его планет означает лишь то, что они этот дом вам активируют. Возможно ваши отношения во многом имеют именно такой характер. вот и всё
А вообще из личной практики мне кажется синастрии это бред. Не определяют они ничего ...

Глория
#7

Луна в восьмом-плоховато.

Автор
#8
гость

Под пятым домом как раз проходят романтические отношения по типу "роман": яркие ухаживания, веселье, развлечения, рестораны, танцы, страсть, и прочие веселые вещи. То что туда попало так много его планет означает лишь то, что они этот дом вам активируют. Возможно ваши отношения во многом имеют именно такой характер. вот и всё
А вообще из личной практики мне кажется синастрии это бред. Не определяют они ничего ...

Ой, не согласна я с Вами, что она ничего не определяет, абсолютно не согласна..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9

а у меня в 5 доме,который в водолее, синастрический марс мужа и мой собственный юпитер .

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем