Гость
Статьи
ТАРО - Хар-ка партнера …

ТАРО - Хар-ка партнера + Отношения

Сделала расклад на перспективу отношений на ближайшее время, на хар-ку партнера выпала карта Суд, на будущее отношений Иерофант. Кратко об отношениях - мужчина женат, ну а наши отношения начались просто с дружеского общения и вот очень постепенно переросли в такую тайную связь, в которой, вобщем-то, и сейчас перевешивает так сказать душевное, хотя и страсть сильна. Отношения действительно очень тайные так как работаем в одном коллективе. Поделитесь мыслями, пожалуйста, кто что думает, продолжится ли связь? Спасибо

Наталия
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы полностью зависите от него и скоро получите много хавна от него

Гость
#2

Вы все никак не успокоитесь что ли? Думаете что Жрец это типа брак, да?)))

Гость
#3

Жрец это мужчина который никогда не уйдёт из традиционных отношений , брака в вашем случае

🐝
#4

как только тайные отношения выйдут наружу, так сразу и прекратятся, так что тайничайте на здоровье

Гость
#5
Гость

Жрец это мужчина который никогда не уйдёт из традиционных отношений , брака в вашем случае

Да, согласна, и плюс, автор, если даже это и не значение того, что мужчина останется в браке-то как описание ситуации, у вас и секс отношений не будет, жрец холодноватая карта в этом смысле

Гость
#6

Связь с женатым никогда ничем хорошим не заканчивается, это все знают без карт.))

Наталия
#7
Гость

Вы все никак не успокоитесь что ли? Думаете что Жрец это типа брак, да?)))

Что значит не успокоюсь? Вы наверное меня с кем-то путаете? Нет, не думаю, что Жрец это брак, знаю что это не единственное значение карты

Наталия
#8
Гость

Жрец это мужчина который никогда не уйдёт из традиционных отношений , брака в вашем случае

Меня вообще-то и интересовало уйдет он из отношений или нет, меня интересовали ваши наработки относительно этой карты на перспективу отношений

Гость
#9
Наталия

Меня вообще-то и НЕ интересовало уйдет он из отношений или нет, меня интересовали ваши наработки относительно этой карты на перспективу отношений

Наталия
#10
Гость

Жрец это мужчина который никогда не уйдёт из традиционных отношений , брака в вашем случае

Меня вообще-то и НЕ интересовало уйдет он из отношений или нет, меня интересовали ваши наработки относительно этой карты на перспективу отношений

Гость
#11
Наталия

Жрец это мужчина который никогда не уйдёт из традиционных отношений , брака в вашем случае

Меня вообще-то и НЕ интересовало уйдет он из отношений или нет, меня интересовали ваши наработки относительно этой карты на перспективу отношений

Вы можете интересоваться сколько угодно) но эта карта на развитие отношений, при том что мужик уже в браке-ничего конфетного и любовного не сулит от слова совсем, холодные отношения, на дружеской ноте. Вот если б не женат, то тогда да, по другому можно было бы трактовать.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12

Забили бы вы на него автор... хоть и не мое это дело

Предыдущая тема