Гость
Статьи
векторный брак

векторный брак

Прожив с мужем 12 лет, случайно узнала что брак у нас векторный: я крыса, он лошадь, причём оба овны. Да, ссоримся, от этого даже физически больно, но жить друг без друга не можем. Прочитала что этот брак совсем несовместим и приносит смерть. Я в ужасе. У кого есть примеры таких браков и как вы себя в нем ошущаете?

Настя
9 ответов
Последний — Перейти
Кристина
#1

Дурa. Все ругаются и всем от ссор с любимыми людьми больно. 12 лет жили, как все люди, а теперь после прочтения всё, конец? Надо же так заморочиться.

Настя
#2
Кристина

Дурa. Все ругаются и всем от ссор с любимыми людьми больно. 12 лет жили, как все люди, а теперь после прочтения всё, конец? Надо же так заморочиться.

Оскорблять людей ваш конёк? Нет, у нас всё нормально, просто интересно стало как у других. Уважайте людей и всё у вас наладится.

Тати
#3

мой парень козерог петух, а я близнецы собака. Получается двойной вектор, он хозяин по восточному и зодиакальному кругу. Но не знаюи, я не чувствую, что сильно тянет к нему или ругаемся по особенному,ничего необычного, все так же как и в обычных отношениях. единственное что, так это сексуальное притяжение - было очень сильное. Прям один раз поцеловал и снесло крышу, такого не было с другими.

Настя
#4
Тати

мой парень козерог петух, а я близнецы собака. Получается двойной вектор, он хозяин по восточному и зодиакальному кругу. Но не знаюи, я не чувствую, что сильно тянет к нему или ругаемся по особенному,ничего необычного, все так же как и в обычных отношениях. единственное что, так это сексуальное притяжение - было очень сильное. Прям один раз поцеловал и снесло крышу, такого не было с другими.

вот у меня так же с сексом, просто крышу срывает напрочь, а уже 12 лет живём, браку 8 лет. До этого у меня парни были и всё быстро надоедало. А вы сколько вместе?

Тати
#5
Настя

вот у меня так же с сексом, просто крышу срывает напрочь, а уже 12 лет живём, браку 8 лет. До этого у меня парни были и всё быстро надоедало. А вы сколько вместе?

Да недавно, 4 месяца всего. Честно сказать, никогда бы с ним не связалась, он даже не мой любимый типаж мужчин, полная противоположность. Кстати, и я тоже, для него. Но почему то жутко тянет друг другу(он мне тоже признался) именно когда мы рядом находимся. А когда я его не вижу, почему то нет. Ну может, немножко скучаю и все

Ферунья
#6

У меня родители 31 год вместе. Мама лошадь, папа крыса. Мне трудно приходить к ним в гости. Ор, споры вечные. Но и без друг друга не могут. От слова совсем. Они оба козероги

Гость
#7

У меня были такие отношения, он дракон телец, я кот телец. Страсть все пять лет, бесшумная ревность друг друга, доходило до драк, потом вновь любовь, он меня подавлял.

Гость
#8

У меня так, я лошадь он крыса. Подбешивает жесть, но секс, страсть, все такое. Сейчас опять сходимся. Но понимаю, что это не герой моего романа. Альтернативы нет.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#9

Из такого брака можно выбраться но только как я говорю с мясом.Всем своим клиентам и доверителям советую при новом знакомстве или перед вступлением в брак проверить свою связь на вектор.Такие связи как правило как горький мед.тянет неимоверно,пылкая любовь,100% доверие,свои в доску без всяких сомнений.На глазах огромные розовые очки! Что дальше? А дальше либо вы слуга либо хозяин! Эти кармические узы или ловушки как я их называю есть у каждого,но не все в них попадают,вероятность что вы идете по лесу и угодите в капкан есть у каждого и опасно идти по такому лесу,не зная где они расставлены. Так узнайте! Удачи вам!Будьте осмотрительны !