Гость
Статьи
Почему Весы так …

Почему Весы так подвержены дипрессиям

Почему Весы так часто находятся в дипрессии?Интересует мнение Весов

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что мы во всем ищем идеал ,которого не существует нигде ,кроме как в наших фантазиях ))))

Гость
#2

Я весы! Не заказала бы что подвержена депрессиям! Вообще по жизни стараюсь идти со словами "не получилось,ну и хрен с ним"! Единственное что за собой замечаю это самокопание...вот это я люблю! Люблю подумать,почему так получилось в следствии чего и тд. Но это точно не депресняк

ку
#3
Гость

Потому что мы во всем ищем идеал ,которого не существует нигде ,кроме как в наших фантазиях ))))

согласна на все 100.
Я - Весы

Гость
#4

Потому что учиться надо больше. Мнение Дев.

Гость
#5
Гость

Потому что учиться надо больше. Мнение Дев.

Девы херни не посоветуют

девы Буэ бэээ фу фу
#6
Гость

Девы херни не посоветуют

Девы слишком уж нудные, жадные, противные))) и непорядочные. Так что никто не собирается вас слушать, тем более у дев всегда все плохо во всем!)))

Гость
#7
девы Буэ бэээ фу фу


Девы херни не посоветуют

Девы слишком уж нудные, жадные, противные))) и непорядочные. Так что никто не собирается вас слушать, тем более у дев всегда все плохо во всем!)))
Это вы - весы то порядочные?)))ржака!сколько знаю у всех проблема с самооценкой!)))любят в грозном белье ковыряться годами!🙈

Гость
#8
девы Буэ бэээ фу фу


Девы херни не посоветуют

Девы слишком уж нудные, жадные, противные))) и непорядочные. Так что никто не собирается вас слушать, тем более у дев всегда все плохо во всем!)))

Гость
#9
Гость


Девы херни не посоветуют

Девы слишком уж нудные, жадные, противные))) и непорядочные. Так что никто не собирается вас слушать, тем более у дев всегда все плохо во всем!)))
[/qуоте]

Гость
#10
Гость


Девы херни не посоветуют

Девы слишком уж нудные, жадные, противные))) и непорядочные. Так что никто не собирается вас слушать, тем более у дев всегда все плохо во всем!)))
[/qуоте][/qуоте]

Гость
#11
Гость


Девы херни не посоветуют

Девы слишком уж нудные, жадные, противные))) и непорядочные. Так что никто не собирается вас слушать, тем более у дев всегда все плохо во всем!)))
[/qуоте][/qуоте][/qуоте]

Гость
#12
Гость

Я весы! Не заказала бы что подвержена депрессиям! Вообще по жизни стараюсь идти со словами "не получилось,ну и хрен с ним"! Единственное что за собой замечаю это самокопание...вот это я люблю! Люблю подумать,почему так получилось в следствии чего и тд. Но это точно не депресняк

100% так! Я Весы и очень уж много люблю "подумать" Миллион мыслей и комбинаций решения какого-либо вопроса или действия. Идеал ищу и фантазирую круглосуточно (это уже в привычку вошло и не могу избавиться) Депресняка как такового не было ни разу! пол дня погрущу...отпустит и снова "приключения"

Гость
#13

Ржу над порядочностью!)))да вы тока и ковыряетесь в белье грязном,видно самооценку повышаете себе!🙈Но а,так почти принцессы !

гость
#14

дипрессия)))патамучто

Гость
#15
девы Буэ бэээ фу фу


Девы херни не посоветуют

Девы слишком уж нудные, жадные, противные))) и непорядочные. Так что никто не собирается вас слушать, тем более у дев всегда все плохо во всем!)))

Так я и не дева. У знакомых дев денег куры не клюют, может им и плохо от этого, хз

Гость
#16

А по теме-весы хотели бы чтобы всем было хорошо, выгодно и благоприйстойно, а так не бывает. Вот и накатывает на них, как бы сделать правильно, важно им это.

Гость
#17

я весы. Вообще как танк, меня даже муж иногда спрашивает, когда проблемы наваливаются, ты живая вообще? Вообще говорит, как железная. Нет времени на депрессии, автор, жить хочется.

Гость
#18

Ну я раньше тоже была как танк. Все что могло выбить другого человека из колеи, я спокойна решала проблему. Я даже думала, блин как слабаки, даже с призрением каким-то на некоторых смотрела. Сейчас произошел переломный момент, но это связанно с близкими, я в жизни столько г схавала, а тут предательство со стороны близких и все. Не могу забыть, простить, все копаюсь в этом. Вобще по жизни все свои проблемы сама решаю, все думают, что у меня все зашибись. Но сейчас я в полном ауте, не думала что такое может быть, идиализировала людей, я наверно по себе сужу, не смогла бы такое сделать.

Гость
#19

[quote="Гость"]Ну я раньше тоже была как танк. Все что могло выбить другого человека из колеи, я спокойна решала проблему. Я даже думала, блин как слабаки, даже с призрением каким-то на некоторых смотрела. Сейчас произошел переломный момент, но это связанно с близкими, я в жизни столько г схавала, а тут предательство со стороны близких и все. Не могу забыть, простить, все копаюсь в этом. Вобще по жизни все свои проблемы сама решаю, все думают, что у меня все зашибись. Но сейчас я в полном ауте, не думала что такое может быть, идиализировала людей, я наверно по себе сужу, не смогла бы такое сделать.[/quot

мы много чего не могли бы сделать, что делают другие знаки...

коли
#20

Потому что их жаба давит постоянно. От этого и депрессия у них.

Гость
#21
коли

Потому что их жаба давит постоянно. От этого и депрессия у них.

Смотри, что бы тебя не придавила...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#22

Весы все любят приукрасить и приврать, а когда понимают, что не могут соответствовать той высокой планке кот сами задрали, обижаются на всех и впадают в депресняк, еще часто это бывает наигранно, чтобы не требовали с них ни чего или когда хочет расстаться с партнером(нашел получше), но вроде все хорошо, тогда наигранная депрессия это выход!))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем