Гость
Статьи
Мужчина Скорпион …

Мужчина Скорпион Женщина Близнецы

Познакомилась с парнем на сайте знакомств , была первая встреча подобная, ничего хорошего не ожидала, хотя до этого общались по вотсап, показался интересным) встретились в баре, и не знаю как так произошло, но зацепил меня безумно, и внешне, и внутренне, плюс по другим параметрам я его уже всерьёз начала воспринимать) мы оба студенты, он старше) общались 2 часа, очень оживленно и активно, в основном о нем, потому что я о себе предпочитаю сразу информацию не выкладывать) заплатил за все) одета я тоже была как на свидание, накрашенная) в общем, можно сказать, что в плане общения все было неплохо, он на 3 года старше) затем он привёл в пример историю из своей жизни, когда он очень некрасиво поступал, меня это удивило и дальше было пару шуток на эту тему, но он посмеялся) потом мне уже надо было уходить, он вроде бы не хотел со мной встречу заканчивать, на прощанье попытался обнять и поцеловать в щеку, но я от неожиданности как-то не тепло встретила этот жест)
Но по встрече от него шла инициатива какая-то, я думала, дальше продолжим общение , но он не пишет ничего)
А он мне так понравился, просто безумно)
Уже в соц сетях посмотрела по нему информацию)
Я ему написала сама типо извини, если обидели некоторые мои шутки)
Он ответил, что все нормально и он улетел отдыхать)
На это я ничего не ответила, потому что встречного вопроса не было) и так странно, что общение не продолжилось...
Он скорпион, я Близнецы
Почему на встрече так себя вёл и пытался обнять, очень близко стоял и все такое?)
Я вот думаю, может ещё написать ему что-точя

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ага, мало что вела себя как девчонка вчерашняя, ещё и напишешь ему?? ну давай, удачи..

Гость
#2

представила как он вас зацепил...))) ваше любопытно врожденное) а скорпион специально так делает, напустил шарма,и в кусты,ждать как вы себя поведете...ненадо ничего писать, вы уже написали

Гость
#3

Тоже близнецы. Был в меня влюблен несколько лет скорпион. У него там почти все в натальной карте в скорпионе. И венера тоже. Младше меня на 2 года. Меня, еще совсем девчонку, это смущало. Несколько раз признавался в любви, симпатии. Ничего не требовал, со стороны так сказать воздыхал. Я его не воспринимала т. к. казался для меня маленьким еще и я была влюблена в другого. Наши пути разошлись. И вот, спустя почти 5 лет недавно мне написал. Столько лет не виделись, не общались и тут на тебе! Это я о чем... Если скорпа зацепила и причем сильно, то это надолго. Он найдет повод связаться, поговорить, увидеться. Я тогда его заинтересовала прежде всего жестким характером и интеллектом. А еще я была задорной девчонкой, у которой настроение менялось каждые 5 секунд. Им нравится все "на грани") у меня также много родственников и знакомых скорпов. Но я немного нестандартные близнецы и никогда не конфликтую с таким знаком. Наоборот оч комфортно и находим общий язык, понимание. Конфликтов не возникает, меня не кусают.

Лара
#4

Я тоже близняшка, он скорпион. Уххх и характер. Упёртый. Познакомились случайно. Я его серьезно не воспринимала, так он бросал свою работы и с цветами ждал меня у моего офиса. Проходу не давал. Отказ не воспринимал. Я в итоге сдалась. Боже, какой у нас с ним секс! Романтика исчезла вообще! Это продолжается 4 месяц. Я никогда ему не пишу и не звоню. Его это бесит. Стал исчезать, я на него забила. Сам торжественно объявился. И так несколько раз. Было разругались. Я ушла. Нарисовала на его фото паспорте рога и усы. Думала, все. Уйдет. Аннет. Вчера спустя 2 недели молчания обьявился. Написал смс: я приехал, выходи. Я его послала на**й. Он мне пишет: мне нравится, когда ты злая. И твое на**й ничего не меняет. Ждал меня час. Все закончилось божественным сексом. Теперь обратно молчим.

Гость
#5
Гость

ага, мало что вела себя как девчонка вчерашняя, ещё и напишешь ему?? ну давай, удачи..

Мне 19 лет исполнилось недавно)
А что, по-Вашему, я сделала не так?)

Гость
#6
Гость

Тоже близнецы. Был в меня влюблен несколько лет скорпион. У него там почти все в натальной карте в скорпионе. И венера тоже. Младше меня на 2 года. Меня, еще совсем девчонку, это смущало. Несколько раз признавался в любви, симпатии. Ничего не требовал, со стороны так сказать воздыхал. Я его не воспринимала т. к. казался для меня маленьким еще и я была влюблена в другого. Наши пути разошлись. И вот, спустя почти 5 лет недавно мне написал. Столько лет не виделись, не общались и тут на тебе! Это я о чем... Если скорпа зацепила и причем сильно, то это надолго. Он найдет повод связаться, поговорить, увидеться. Я тогда его заинтересовала прежде всего жестким характером и интеллектом. А еще я была задорной девчонкой, у которой настроение менялось каждые 5 секунд. Им нравится все "на грани") у меня также много родственников и знакомых скорпов. Но я немного нестандартные близнецы и никогда не конфликтую с таким знаком. Наоборот оч комфортно и находим общий язык, понимание. Конфликтов не возникает, меня не кусают.

Да, согласна, им нравится такое) у меня был друг скорпион, все сходится) только там динамила больше я, чем он) а тут вот наоборот
Можете ещё рассказать, что нравится, что нет?)
Да вроде и у меня часто настроение меняется, пошутить люблю, в этом плане тоже близка не к стерве, но так особе "на грани", как вы сказали)
Понравился мне правда сильно, я даже не знаю , чтотакое со мной, я же в универе учусь, общаюсь, знакомлюсь, но он все из головы не идет

Гость
#7
Лара

Я тоже близняшка, он скорпион. Уххх и характер. Упёртый. Познакомились случайно. Я его серьезно не воспринимала, так он бросал свою работы и с цветами ждал меня у моего офиса. Проходу не давал. Отказ не воспринимал. Я в итоге сдалась. Боже, какой у нас с ним секс! Романтика исчезла вообще! Это продолжается 4 месяц. Я никогда ему не пишу и не звоню. Его это бесит. Стал исчезать, я на него забила. Сам торжественно объявился. И так несколько раз. Было разругались. Я ушла. Нарисовала на его фото паспорте рога и усы. Думала, все. Уйдет. Аннет. Вчера спустя 2 недели молчания обьявился. Написал смс: я приехал, выходи. Я его послала на**й. Он мне пишет: мне нравится, когда ты злая. И твое на**й ничего не меняет. Ждал меня час. Все закончилось божественным сексом. Теперь обратно молчим.

Он тоже упёртый, на своём стоит, оплатил счёт и вёл себя очень хорошо, но когда я настаивала поменять ресторан, всячески пытался отказаться это делать) ещё перед встречей

Гость
#8
Гость

Да, согласна, им нравится такое) у меня был друг скорпион, все сходится) только там динамила больше я, чем он) а тут вот наоборот
Можете ещё рассказать, что нравится, что нет?)
Да вроде и у меня часто настроение меняется, пошутить люблю, в этом плане тоже близка не к стерве, но так особе "на грани", как вы сказали)
Понравился мне правда сильно, я даже не знаю , чтотакое со мной, я же в универе учусь, общаюсь, знакомлюсь, но он все из головы не идет

Что именно рассказать про "нравится"? Я больше склонна к тому, что солнечный знак - это еще ничего не значит. Он может быть солнечным скорпионом и больше не иметь ни одной планеты в скорпионе. Тогда он будет мало похож на скорпа или совсем не похож. Ровно и наоборот. Был у меня один скорп, который нравился мне. Но он очень сложный и закрытый. Я за несколько лет нашего редкого и ограниченного общения так и не смогла понять, какой он. Но однажды немного стал раскрываться, а там "внутри", оказывается, сидит очень забавный, игривый и добрый мальчик. Все, конечно, за маской хмурого, задумчивого лица брутала.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Мими
#9

Склрпион и близнецы это необычная встреча. Всё что было до - можно перечеркнуть)
Знаменитая пара Абрамович И Жукова))
Он оставил семью ради нее, новой любви)
Но после 10 лет совместной жизни они публично заявили о расставании.
И через пару недель после этого их сфоткали вместе когда они прогуливались вместе и их лица сияли улыбками , как в первый день знакомства)))
Гггг, вот и разберитесь))
Я близнецы. Скорпионов чувствую всеми фибрами)), у них мощная сексуальная энергетика. ))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем