Гость
Статьи
Порча подселение беса. …

Порча подселение беса. Кто нибудь слышал о таком?

Я росла в счастливой семье, пока не умерла мама. Отец первое время пытался себя занять делом (у него своя клиника) этим он как то заглушал боль от потери, меня отправил учиться в другую страну. Прошли годы, я окончила университет, приехала в Россию. Отец встретив меня в аэропорту сказал что надо поговорить и рассказал что у него есть любимая женщина и она живет с ним. Мы приехали домой и увидела молодую девушку, мою ровесницу. Мне она сразу не понравилась,у меня нюх на двуличных и лживых людей. Но я виду не подала. В общем я переехала от них, стала жить сама. Прошло лет пять и отец тяжело заболел и у него стало ухудшаться зрение, через некоторое время он ослеп вообще. Я хотела переехать к нему чтобы ухаживать, пару раз приезжала и оставалась у него с ночевкой, а потом когда я хотела приехать в очередной раз папа сказал что жена присмотрит за ним. Так мы жили я звонила ему, иногда раза 2 в месяц приезжала на пару часов. И как то раз отец звонит мне и говорит чтобы я приехала за ним. Выяснилось что его молодая жена переоформила клинику и дом на себя и теперь благородно дает ему месяц сроку чтобы он выехал из ЕЕ квартиры. Я задействовала своих знакомых адвокатов и юристов, но они были бессильны, так как юридически все правильно и не подкопаешься.Я просто в не себя от ярости и В поисках мести я решила прибегнуть к черной магии, прочитала симптомы порчи на подселение беса и решила сделать именно ее. Кто нибудь делал такое?

Вероника
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не делала, но испытала на себе. Вам будет очень плохо, так если тетка эта умрет бес перейдёт к вам. Запустите цепочку смертей.

йеххху
#4

лучше киллера наймите. Отец ещё не развёлся?

Гость
#5

Так любая порча - это и есть подселение беса или покойного...называть можно как угодно, суть не поменяется.

Гость
#6
❆ Ванадис ❆

Черная магия-это договор с Силами

Любая магия - это договор с Силами...можно подумать, что хоть какое-то воздействие магического толка может обойтись баз вмешательства Сил ))) Руны сдерут не меньше чертей, как бы не поболее)

Гость
#7

С таким настроем черные дела не делаются, вы должны быть готова абсолютно к любым последствиям и у вас должна быть железобетонная уверенность в справедливость своих действий. А по вашей неуверенности стоит отпустить ситуацию, раз уже та бабенка все так грамотно обставила, что ж теперь( не конец света

йеххху
#8

ну эту магию,если киллера это слишком жёстко, то можно выбивалу с паяльником и пусть все обратно на отца перепишет и пригрозить, если куда сунется то костей не соберёт. Автор ищите таких людей. С умом конечно чтобы не загреметь.

Гость
#9
йеххху

ну эту магию,если киллера это слишком жёстко, то можно выбивалу с паяльником и пусть все обратно на отца перепишет и пригрозить, если куда сунется то костей не соберёт. Автор ищите таких людей. С умом конечно чтобы не загреметь.

я бы такое не простила! Отомстила бы точно этой шаболде! Автор, ищите сильного чёрного спеца, лучше не в инете, а по сарафанному радио, в деревнях или посёлках, возможно придётся куда-то поехать в другой регион. Но оно того стоит, настоящая чёрная ведьма эту тварь так накажет, что ей мало не покажется... плюс ещё подключите крутых отморозков, пусть пустят ее по рукам где-нить в заброшенной пром зоне или бомжам бросят на растерзаете! только это точно с умом делать надо, чтобы потом самой не загреметь. Но отрсмтите ща отца обязательно, эта тварь не заслуживает сладкой жизни за ваш с отцом счет

Гостья
#10

Те кто делает порчи будут вечно гореть в аду,проклятье по всему роду пойдти может

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема
Предыдущая тема