Гость
Статьи
Как мужчины-Скорпионы …

Как мужчины-Скорпионы делают предложение?

Расскажите, как мужчины-Скорпионы делают предложение и какие предвестники сего события могут быть?

Лика
14 ответов
Последний — Перейти
Великий Скиф
#1

как и все остальные мужики, только кольцо, наверное, в клешнях держат.

Гость
#2

Сделал предложение с букетом роз и кольцом

Бабулетка
#3

Как придурок в Новый год при друзьях на колено пал. Я не знала! Расстроилась до слез. Поженились. Все хорошо.

Гость
#4

)))))

Гость
#5

А мой уже третий год замуж зовёт. Я грю, что хочу кольцо с бриллиантом и показала какое.... собирает деньги на него...,

Говенка
#6

Мой просто дома сделал, когда вдвоем были.
Из предпосылок могу сказать, что скрытность не его конек, и уже всеми намеками дал понять что что то подобное будет.
сюрприза 0, получил отказ.

Гость
#7

Я хочу замуж за скорпа, но он уже женат (((

Наталья
#8

Мой на кухне сделал, после ужина) сидели просто, ничего не предвещало, как говорится и тут он выдаёт " Я тут подумал, ты в принципе нормальная, готовишь, любишь меня. Давай поженимся". До свадьбы жили вместе год. Вот такой скорпион

Анастасия
#9

Сама скорпион и муж мой тоже... эх, ядреная смесь) предложение сделал летом у моря на пляже с кольцом в ракушке. Вообще скорпионы очень романтичные, и лично я не представляю чтобы он сказал что то вроде: "Давно живем вместе, и ты хорошая девушка, так что, думаю, пора"

Гость
#10
Лика

Расскажите, как мужчины-Скорпионы делают предложение и какие предвестники сего события могут быть?

матом. после долгого воздержания

Гость
#11
Гость

Я хочу замуж за скорпа, но он уже женат (((

их много

Гость из Японии
#12

на колено с кольцом у маяка , когда били волны моря. потом из рюкзака достал шампанское и конфеты (подготовился ) . а на маяк вытащил меня хитрым путем. но мы развелись. но не суть. предложение романтичное !!!

Наталья №2
#13

Мне мой сделал первое предложение по смс, через две недели после знакомства. Естественно отказала, тоже мне способ нашел.
Потом через пол года фразой "так когда в загс то пойдем, заюшка моя", отмазалась как-то шуткой. Без кольца это не предложение.
После этого раз пять еще в загс звал "когда пойдем, когда пойдем, хочу тебя своей женой сделать" ну и все в таком духе. Напоры сдерживала какими-то тупыми отмазками, про колечко говорила.
Знаю, что сейчас усиленно присматривает кольцо, расспрашивает какое бы хотела носить всю жизнь на пальчике, чувствую настоящее предложение не за горами)
Вместе около 3-х лет.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14
Анастасия

Сама скорпион и муж мой тоже... эх, ядреная смесь) предложение сделал летом у моря на пляже с кольцом в ракушке. Вообще скорпионы очень романтичные, и лично я не представляю чтобы он сказал что то вроде: "Давно живем вместе, и ты хорошая девушка, так что, думаю, пора"

Вот это да))) Мой муж скорпион тоже в отпуске на берегу моря сделал предложение, только без ракушки))) Через 7 мес. там же и свадьба была у нас)))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем