Гость
Статьи
Кто-нибудь встречался …

Кто-нибудь встречался с победителями битвы экстрасенсов?

С кем встречались?Помогло ли это вам?Решилась ли ваша проблема после их посещения или ничем не помогло?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я встречалась. Заплатила дорого. Полная ерунда. Никому не рекомендую.

👄 zlo 👄
#2
Гость

Я встречалась. Заплатила дорого. Полная ерунда. Никому не рекомендую.

и сколько?))

Гость
#3
Гость

Я встречалась. Заплатила дорого. Полная ерунда. Никому не рекомендую.

а к кому обращались?

Гость
#4

30 000 тыс

Гость
#5
Гость

Я встречалась. Заплатила дорого. Полная ерунда. Никому не рекомендую.

а к кому обращались?
Литвин

Гость
#6

Литвин

Гость
#7

Подруга рассказывала что его подруга давно ходила к Айзе - еще до Битвы, заплатила тогда 25 т. и у нее все сбылось и сбывается.

Гость
#8
Гость

Подруга рассказывала что его подруга давно ходила к Айзе - еще до Битвы, заплатила тогда 25 т. и у нее все сбылось и сбывается.

Гость

Подруга рассказывала что его подруга давно ходила к Айзе - еще до Битвы, заплатила тогда 25 т. и у нее все сбылось и сбывается.

а 25 тысяч за что-за просто поговорить и погадать или отдала за чистку такие деньги?:

#9

Бухала пару раз с Олегом Корнелиусом.

Гость
#10

[quote="Гость"]а 25 тысяч за что-за просто поговорить и погадать или отдала за чистку такие деньги?:[/quot

Не знаю...но вроде как просто погадала

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

рима
#11

Здравствуйте! С моим мужем мы прожили 15 лет, У нас двое детей. Как-то по глупости я ему изменила и он от меня ушел. Потому что застал нас обоих в постели. Я тогда думала идёшь ну иди. На тот момент я ни о чём не жалела. А через пару месяцев я поняла что мне нужен только он и Люблю только его. Какими уговорами я вернуть его не могла. Даже просила и детей звонить ему и просить вернуться обратно. Но он не хотел никого слушать и сказал что никогда не вернется больше вообще. Мне ничего не оставалось делать как найти какого-нибудь колдуна, чтобы сделал приворот на мужа и он вернулся ко мне к нашим детям. Ну нашла я колдунью Наталью natalia-strelnikova@mail.ru
Именно Наталья мне помогла вернуть моего мужа обратно в семью. Может даже не догадывается что на нём есть приворот. Я вижу по мужу что приворот сделан правильно и хорошо. Результат появился довольно быстро. В принципе что-то ты говорить, если что-то очень нужно, то все варианты хороши.