Гость
Статьи
Кто умеет …

Кто умеет расшифровывать Карты таро? Помогите понять.

Муж потерял хорошую работу. Очень долго не может устроиться. Но есть надежда. Я не профессионал в гадании. Просто у меня есть любимая колода Таро, иногда я вытаскиваю карту дня, или просто задаю вопрос и достаю карту. Пытаюсь понять ответ. Расклады не делаю, не пробовала. Летом спрашивала у карт про работу, когда уже решится этот вопрос. Выпала карта единица мечей (из облака рука протягивает меч, а на нем корона). Я посчитала это хорошим знаком. Недавно снова спросила карты когда уже решится с работой, финансовая ситуация стабилизируется? Выпадает 4 аркан Иерофант и рыцарь мечей. Эти 2 карты вырадают постоянно когда вопросы касаются работы и денег. Помогите мне понять, что они мне говорят. Есть свои соображения, но хочу убедиться, правильно ли я понимаю, послушать мнение того, кто в этом более силён, ведь я новичок, просто для себя. .

mandarinka
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не таролог, но зачем вы задаете вопрос "когда", мало кто может точно ответить по картам на этот вопрос. Рекомендуют же лучше спрашивать, что сделать, чтобы...
Карты ведь могут показывать и время года, и время (у вас аркан - 4 например), а могут и говорить о чем-то (не о сроках), хоть вопрос и "когда" был. Мечи холодные карты, разве не с зимой ассоциируются?

Гость
#2

Мне кажется, по таким картам, ваш муж сам "рубит" все варианты трудоустройства, либо не хочет "абы что", либо считает себя достойным лучшего, либо сам по себе конфликтный типа подавайте мне самое лучшее, я гений.

Гость
#3

Посмотрю Вашу ситуацию на Таро,
пишите polina.vand@mail.ру
(имена, даты рождения, фото по желанию).
Отвечу в день обращения.

#4
Гость

Я не таролог, но зачем вы задаете вопрос "когда", мало кто может точно ответить по картам на этот вопрос. Рекомендуют же лучше спрашивать, что сделать, чтобы...
Карты ведь могут показывать и время года, и время (у вас аркан - 4 например), а могут и говорить о чем-то (не о сроках), хоть вопрос и "когда" был. Мечи холодные карты, разве не с зимой ассоциируются?

Это я к примеру написала «когда», спрашивала и как Вы говорите: что нужно сделать, чтобы....? И всегда если речь о работе или деньгах, эти две карты. Я трактовала как искать помощь влиятельного лица..

#5
Гость

Мне кажется, по таким картам, ваш муж сам "рубит" все варианты трудоустройства, либо не хочет "абы что", либо считает себя достойным лучшего, либо сам по себе конфликтный типа подавайте мне самое лучшее, я гений.

Кстати, Вы очень даже в точку. Не исключено!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6
mandarinka

Кстати, Вы очень даже в точку. Не исключено!

В любом случае карты неденежные. Иерофант это не влиятельное лицо, скорее всего необходимость учиться или просто показывает, что ваш муж стучится в закрытую дверь, действует по старинке, а ему нужно что-то менять, чему то новому учится, а не держаться за то, что в прошлом он был успешен

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем