Гость
Статьи
Пожалуйста …

Пожалуйста погадайте!Рушится брак!!!

Здравствуйте!Посмотрите пожалуйста наши отношения с мужем.У нас постоянные скандалы которые если и прекращаются,то ненадолго.Уже есть мысли развестись.Есть маленький ребенок .Стоит ли нам быть вместе?любит ли он меня?Какое совместное будущие нас ждет и есть ли оно у нас?не изменяет ли?и изменял ли когда-то даже до вступления в законный брак,а то есть сомнения.Помогите пожалуйста уже не знаю как дальше жить!нет уже никаких сил постоянно в депрессии.Юлия 17.02.1991(26лет)Руслан29.03.1993(24)Заранее спасибо всем не равнодушным!!!

Юлия Я
17 ответов
Последний — Перейти
Корра
#1

Боже, пацану 24 года, а уже ребёнок...
Автор, тут к гадалке не ходи - понятно, что вы ему не нужны. А ребёнок подавно.

ололо
#2

о емае...зачем рожать от пацана...а потом ныть.

Гость
#3

Девки, Вы что вообще??? Еще скажите, что этот 24-летний мужик - ребенок совсем)))). А она, конечно, старше его всего на два года и уже бабушка))). Мдя, ну вуман,как всегда в своем репертуаре))).

Гость
#4
Гость

Девки, Вы что вообще??? Еще скажите, что этот 24-летний мужик - ребенок совсем)))). А она, конечно, старше его всего на два года и уже бабушка))). Мдя, ну вуман,как всегда в своем репертуаре))).

во во))))

Гость
#5

Как Вы не поймете - возраст вообще не показатель серьезности и ответственности!!!!!

Касандра
#6
Гость

Как Вы не поймете - возраст вообще не показатель серьезности и ответственности!!!!!

это точно,не раз нарывалась на мужчин 28-36лет ,а ни ума,ни серьезности-пацанье!

Касандра
#7

а девушке кто-нибудь поможет?а то все здесь за возраст уцепились,тупое кудахтанье.Не чего сказать по данному вопросу-молчите!

флин
#8
Гость

Как Вы не поймете - возраст вообще не показатель серьезности и ответственности!!!!!

+1000000000

гость
#9

Девушка, у Вас слишком много вопросов для бесплатного гадания, там нужно делать полностью диагностику на Вас, Вашего мужчину и ваши отношения. Тут минимум 2 подробных рассклада. Это требуют часа 1 -1,5 времени. Если не абы как гадать.

гость
#10

Плюс энергетика у Вас на нуле. Хаус какой-то , меня аж потрясывает. Вам надо как-то привести свое состояние в порядок. Ситуация сложная, но выход есть всегда с наименьшими потерями для Вас, в зависимости что Вы хотите.

Глория
#11

Астролог.Посмотрю синастрию и прочее.От вас ,кроме дат рождения,время рождения(обычно с бирки) и место жительства.

#12
Юлия Я

Здравствуйте!Посмотрите пожалуйста наши отношения с мужем.У нас постоянные скандалы которые если и прекращаются,то ненадолго.Уже есть мысли развестись.Есть маленький ребенок .Стоит ли нам быть вместе?любит ли он меня?Какое совместное будущие нас ждет и есть ли оно у нас?не изменяет ли?и изменял ли когда-то даже до вступления в законный брак,а то есть сомнения.Помогите пожалуйста уже не знаю как дальше жить!нет уже никаких сил постоянно в депрессии.Юлия 17.02.1991(26лет)Руслан29.03.1993(24)Заранее спасибо всем не равнодушным!!!

Юля..есть проблемы в браке , в вашей совместимости..можно ли что-то изменить -смотреть детально нужно.. Могу сказать, что отношения у вас кармические, застойные и много стрессов увидела. Есть показатели на то,что женщина появилась , но развода я не вижу вас . У мужа негативных мыслей
много , психика подвержена стрессам , страхов много у него , что в мыслях, что в словах..Хотя реально желательно диагностику будущего делать. Не паникуйте, развода пока не вижу, справиться должны

лия
#13
liya7

Здравствуйте!Посмотрите пожалуйста наши отношения с мужем.У нас постоянные скандалы которые если и прекращаются,то ненадолго.Уже есть мысли развестись.Есть маленький ребенок .Стоит ли нам быть вместе?любит ли он меня?Какое совместное будущие нас ждет и есть ли оно у нас?не изменяет ли?и изменял ли когда-то даже до вступления в законный брак,а то есть сомнения.Помогите пожалуйста уже не знаю как дальше жить!нет уже никаких сил постоянно в депрессии.Юлия 17.02.1991(26лет)Руслан29.03.1993(24)Заранее спасибо всем не равнодушным!!!

Юля..есть проблемы в браке , в вашей совместимости..можно ли что-то изменить -смотреть детально нужно.. Могу сказать, что отношения у вас кармические, застойные и много стрессов увидела. Есть показатели на то,что женщина появилась , но развода я не вижу вас . У мужа негативных мыслей
много , психика подвержена стрессам , страхов много у него , что в мыслях, что в словах..Хотя реально желательно диагностику будущего делать. Не паникуйте, развода пока не вижу, справиться должныа можете меня глянуть?я уже измоталась с мужем.

ннннр
#14

Лия а можно тоже Вам задать вопрос?

ннннр
#15

посмотрите отношение Ивана161082 к алине14038пять. любит, помиримся? спасибо

я
#16
ннннр

Лия а можно тоже Вам задать вопрос?

можно

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#17

Лия, посмотрите пожалуйста, останется ли владииир 13мая72 с натальей 7мая70, смогут ли они преодолеть трудности? Спасибо

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем