Гость
Статьи
Навести порчу на …

Навести порчу на беременную любовницу мужа

Нам с мужем за 30. Ей 23. Коллега по работе. Очень удобно было прицепиться к мужу, а тот и рад. Она теперь беременна и он собрался к ней уйти из семьи. Я остаюсь одна, не у дел. Хочу отомстить, но ничего не могу придумать. Сплошной криминал на уме, а сесть с тюрьму из-за этой ш*лавы и подлого изменщика не хочется. Есть мысль о порче, но боюсь что разведут ещё и здесь как дуру. Кто наводил порчу на любовницу мужа и были реальные результаты?

Рина
18 ответов
Последний — Перейти
я
#1

может быть,для нее наказание уже то,что он с ней?можно увести только барана.ваш муж слабый,раз повелся.вам оно надо?с ней поступит так же,когда хлебнет радость отцовства.

Злюка
#2

а у вас детей нет?

Гость
#3

Помню, что я так злилась на бывшего, что бросил меня. Пошла к мужчине, который гадает на картах. Он разложил их, посмотрел на меня и сказал: а с чего ты вообще взяла, что она с ним счастлива? простить тебе их надо и все будет хорошо.

Гость
#4

Ты дура, поэтому он и ушел

Гость
#5

просто отпусти ситуацию. ..больно обидно но это жизнь! и жизнь сама все на места расставит не надо пачкать руки.

Кристина
#6

Вброс!

Свет очей твоих
#8

Автор, а грех на душу не страшно брать? Ваша обида понятна, это нужно пережить. Но поверьте, Вам не станет легче после отмщения... Лучшее, что Вы можете сделать - плюнуть, растереть и жить дальше, идти по жизни с гордо поднятой головой, а не смешивать себя с этой грязью. Знаете, как говорят: если невеста ушла к другому, еще неизвестно кому повезло. Он легко бросил Вас и ушел к ней, она сейчас в уязвимом и зависимом положении, ее всегда будет точить мысль, что вот так легко он может бросить и ее. А Вы свободны от этого урода. Оглянитесь на мир вокруг Вас, он прекрасен, особенно когда рядом не трутся предатели. Дай Бог Вам сил и спокойствия.

Гость
#9

На него наведите, она вам ничего не обещала и не предавала вас.)

Гость
#10

Порча к вам вернется

Гость
#11

самая лучшая месть-стать счастливой

Гость
#12

не надо... эту шалаше уже Бог наказал

Гость
#13
Гость

самая лучшая месть-стать счастливой

+100

гость
#14

Автор, а У Вас есть дети?

Гость
#15

leonidowich.7@mail.ru это почта мага, обратись сделает все красиво, я уже обращалась к нему за помощью, помог.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#16

Когда меня очень сильно обидела подруга, увела у меня мужа, после 2 х лет в браке, и я начала прям чахнуть на глазах, я нашла по знакомым проверенную ведьму,которая помогла мне разобраться, я узнала, что моя подруга мало того увела у меня любимого, так еще и сделала мне порчу на смерть, как хорошо , что я успела обратиться во время за помощью, ведьма сняла с меня порчу и направила ее обратно на подругу, прошел месяц, я полная сил и энергии, все стало налаживаться, даже муж прибежал с извинениями, а вот подруге не повезло, загибаться стала, все у нее обрушилось в жизни, теперь бегает жирная, бедная без работы , выперли ее , выпрашивает прощениее. Поэтому советую вам действительно сильную ведьму, которая сможет и помочь вам и наказать обидчиков, ее whatsapp 89998087017. Вернула она меня к жизни опять, а та предательнциа очень сильно наказана.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем