Гость
Статьи
Порча/негатив на …

Порча/негатив на одиночество

Пару лет назад на этом форуме сказали что на мне негатив, и отношения будут заканчиваться крахом. Не придала значения. И за это время двое мужчин просто исчезли, хотя изначально были влюблены. Первый объявился спустя 1,5 года спросить как дела, а второй с которым были идеальные отношения, перестал искать встреч, хотя общение в интернете поддерживает, и вроде как все по-прежнему, но я чувствую что нет... Со мной никто не знакомится в жизни. Начинаю верить в этот самый негатив, порчу и т.д. У меня полная апатия к жизни, как-будто нет ее во мне. Не живу, а существую. Отчаялась найти своего человека. Могу сидеть, вроде все хорошо и через секунду зарыдать...

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
я
#1

навбивали вам в башку дури.адекватнее и умнее будьте)порча...корча.не тупите.просто не ваши мужики были,не знакомятся...не нравитесь.и вечно мрачная,судя по всесу нынче.кто же с буками знакрмится?))

Гость
#5

Ванадис, напишите пожалуйста свою почту. На телефоне ничего не показывает.

Гость
#7

НЕт негатива, ты просто рожей не вышла.

#8

Почему-то удалили мой комментарий автору, значит, автору пока правду знать рано по каким-то причинам)
Девочки, дарю вам всем подарок, предновогодний. Делюсь знанием, одним из..)
Все знают, что на Новый год загадываются желания, но никто не знает, ОТКУДА пошла такая традиция. Плохое оставить в старом году, в новом-хорошее и т д Но это ерунда, так как это можно делать в любой день, но смысл в том, что ВРЕМЯ предновогоднее-это мощный эгрегор, энергетический сгусток, созданный мыслями, желаниями, мечтами и вниманием людей на всей планете и эта энергия имеет большую силу, наравне с религиями. Поэтому если мысленно войти в эту энергию и загадать желание, то оно сбудется именно НА ЭТОЙ СИЛЕ. Это особенно хорошо для тех, у кого своей энергии мало, много сомнений и т д

Гость
#9

Не поверите у меня все точно так же исчезают без причины хотя бывает все хорошо идеально вот тоже задумалась может какой то негатив тоже на мне ... Не знаю что и думать

Гость
#10

С меня сняла порчу бабка Галина. Запишитесь лучше заранее, а то я так понял у нее очередь есть! +7909666-61-52

Гость
#7

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Гость
#8
Гость

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Сколько уже можно на всех ветках рекламировать ее??

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13

Я обращаюсь к тарологу уже много лет, очень сильная женщина, как говорит так все и сбывается, берет за гадание копейки, не то что некоторые тысячами , помогла мне и мужа отвадить от любовницы, советы дала, и подсказывает обо всем когда мне нужна помощь, так что советую WhatsApp 89631527163. Все мои подруги и даже мамочка только к ней и обращаются

Следующая тема