Гость
Статьи
мужчины-скорпионы, как …

мужчины-скорпионы, как они вам

Привет всем ! Хотелось бы узнать женское мнение по поводу мужчин скорпионов , как они вам по характеру ? ))

vredina
22 ответа
Последний — Перейти
Даша
#1

уроды моральные. ненавижу. только себя любят, изменяют

агон
#2

Живу 7 лет, преданные но в сексе думают только о себе

blondy-nka@i.ua
#3
агон

Живу 7 лет, преданные но в сексе думают только о себе

о да с этим согласна !! А мне мой бывший изменил и ушёл к более наверное опытной в этом деле ,, ни на что не посмотрел а Были вместе 3 года ((((

blondy-nka@i.ua
#4
Даша

уроды моральные. ненавижу. только себя любят, изменяют

вот вот мне мой бывший изменил спустя 3 года бросил и ушёл к другой , а согласны ли вы что ещё они ищут выгоду?

Гость
#5

норм

#6

Противные. Но уж если влюбятся в вас - не отстанут вовек, и до гробовой доски вас не забудут.

Лена
#7

Пропадать и появляться любят

стерва
#8
Ходячая Катастрофа

Противные. Но уж если влюбятся в вас - не отстанут вовек, и до гробовой доски вас не забудут.

Ага , был у меня такой влюбчивый! 3 года вместе были и предал , козел !!!((

стерва
#9
Лена

Пропадать и появляться любят

типо показать наверное какой он не заменимый , а сами на лево ходят

Овчик
#10

что для себя уяснила ( конечно воспитание и среда окружающая играют роль) но что то общее есть у всех представителей знака):
1) в момент гнева может наговорить кучу гадостей
2) в отношениях всегда есть кто то еще (тут даже не в изменах дело, но флирт постоянно с кем то кроме половинки должен быть), скрывают, причем неумело.
3) Тут х з может мне такой попался. денег не жалеет, но всегда по остатоному принципу, т е на первом месте он любимый остальное на второй план.
4) ревнивый тип. подозрительный.
5) Секс. много и быстро. о партнере думают, но как я ему говорила, оргазм девушки у нее в голове. если ты насрал в душу, а потом хочешь что бя от секса улетала. это сразу мимо
6) Лично мой был бытовой инвалид.
7) Замуж звать не торопился, пока вопрос ребром не поставила. и то думал шутки шучу. но я баран, я упертая. собрала его вещи и адьйос.
Вот после этого уже полгода прохода не дает.

кисуля
#11
Овчик

что для себя уяснила ( конечно воспитание и среда окружающая играют роль) но что то общее есть у всех представителей знака):
1) в момент гнева может наговорить кучу гадостей
2) в отношениях всегда есть кто то еще (тут даже не в изменах дело, но флирт постоянно с кем то кроме половинки должен быть), скрывают, причем неумело.
3) Тут х з может мне такой попался. денег не жалеет, но всегда по остатоному принципу, т е на первом месте он любимый остальное на второй план.
4) ревнивый тип. подозрительный.
5) Секс. много и быстро. о партнере думают, но как я ему говорила, оргазм девушки у нее в голове. если ты насрал в душу, а потом хочешь что бя от секса улетала. это сразу мимо
6) Лично мой был бытовой инвалид.
7) Замуж звать не торопился, пока вопрос ребром не поставила. и то думал шутки шучу. но я баран, я упертая. собрала его вещи и адьйос.
Вот после этого уже полгода прохода не дает.

Извините , как это бытовой инвалид ?((( а больно часто делал ? Вот мой спустя 3 года от меня ушёл к другой ... без зазрения совести , очень его любила , всю душу отдала , была преданной ему , но он посмотрел на другое что его не устраивает и свалил!!! Сейчас счастлив с другой и мне до боли обидно :((

Овчик
#12
кисуля

Извините , как это бытовой инвалид ?((( а больно часто делал ? Вот мой спустя 3 года от меня ушёл к другой ... без зазрения совести , очень его любила , всю душу отдала , была преданной ему , но он посмотрел на другое что его не устраивает и свалил!!! Сейчас счастлив с другой и мне до боли обидно :((

Бытовой инвалид - не гвоздя забить ни поесть приготовить. в быту помощи ноль.
Делал ли больно- делал, долго и часто. нафиг терпела не пойму)) любила наверное) года 3 кошмарило, то нужна то не нужна. два раза съезжала от него.
Спрашивала недавно почему так вел себя? он говорит что *удак.
Кисуля, если ушел к другой, то значит она его устраивает больше чем Вы ( как бы не прискорбно это не звучало)

Рак
#13
Овчик

Бытовой инвалид - не гвоздя забить ни поесть приготовить. в быту помощи ноль.

У меня такой близнецы был - бытовой инвалид, а нынешний скорпион поможет и еду приготовить и хозяйственный, домашняя работа в руках кипит, но если скажешь что надо что-то сделать, сам инициативу не проявит.
Все в принципе хорошо и устраивает, кроме одного - очень обидчивый и ранимый, правду слушать не любит, от этого часто замыкается в себе и достучаться потом тяжело. А я в это время отдыхаю от него.

Овчик
#14
blondy-nka@i.ua

вот вот мне мой бывший изменил спустя 3 года бросил и ушёл к другой , а согласны ли вы что ещё они ищут выгоду?

Я кстати вот что хотела бы добавить, про выгоду...
Не то что бы ищут выгоду, но девушка должна примерно быть из одного с ним слоя или повыше. Хотя опять же многое зависит от воспитания.
Сейчас около бывшего девица вьется, я наблюдаю со стороны и понимаю, что девушка хорошая, но не дотягивает по уровню жизни, и навряд ли очто то серьезное получится у них
Ну может я и ошибаюсь. но имхо, с материальной точки зрения они отношения тоже оценивают.

сахар
#15

как они хороши, когда тащатся от своего объекта обожания, когда со стороны наблюдаешь, как он плывет, но дико борется со своим желанием обладать женщиной и не дай Бог показать свои эмоции. Когда боится оступиться, сделать неверный шаг. Когда не прав, и мечется от невозможности переступить через свою гордость, равнодушен? нет, в душе у него все горит, но он смотрит и молчит...))) Классные они, но опасные что ли для души

Гость
#16

Уф, очень резкие, эмоциональные, грубые, злопамятные и обидчивые! Всё должно вертеться вокруг них, эгоисты последние!

#17
vredina

Привет всем ! Хотелось бы узнать женское мнение по поводу мужчин скорпионов , как они вам по характеру ? ))

Отец скорпион. Очень щедрые, гордые. Я всю жизнь влюбляюсь в скорпионов. Создают впачатление настоящих мужчин, страстные таки, волевые.. но и минусов куча.

нина риччи
#18
кисуля

Вот мой спустя 3 года от меня ушёл к другой ... без зазрения совести , очень его любила , всю душу отдала , была преданной ему , но он посмотрел на другое что его не устраивает и свалил!!! Сейчас счастлив с другой и мне до боли обидно :((

во-первых он не "ваш". пока не перестанете присваивать себе мужчин и сливать себя с ними - так и будете обиженной брошенкой, которую не оценили, не оценили ее стараний.
во-вторых, никто не любит рабов. любят людей с самоуважением. вот другая оказалась менее услужливой, но интересной и живой личностью, а не преданной собачкой.

гость
#19

мой предал после 8 лет брака. потом сам звонил и писал, что сожалеет, но я уже уехала и чхать хотела. сейчас рада ! избавилась от эгоиста, который гвоздя забить не мог, все только себе, жёсткой, жадный (но для показухи умеет жесты делать).

Гость
#20
сахар

как они хороши, когда тащатся от своего объекта обожания, когда со стороны наблюдаешь, как он плывет, но дико борется со своим желанием обладать женщиной и не дай Бог показать свои эмоции. Когда боится оступиться, сделать неверный шаг. Когда не прав, и мечется от невозможности переступить через свою гордость, равнодушен? нет, в душе у него все горит, но он смотрит и молчит...))) Классные они, но опасные что ли для души

Гость
#21
Гость

Мне мужчина -Скорпион здоровье угробил и психику поломал. Прочитайте книгу ТаниТанк ,,Бойся, я с тобой". Если бы не близкие люди, наверное, с собой бы покончила.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#22

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем