Гость
Статьи
Погадайте на любовь …

Погадайте на любовь пожалуйста, 

если у кого-то то будет такое желание. Сейчас нет отношений, так пока и останется? Почему не получается встретить его? Спасибо большое.

Маар
6 ответов
Последний — Перейти
Аркан
#1
Маар

если у кого-то то будет такое желание. Сейчас нет отношений, так пока и останется? Почему не получается встретить его? Спасибо большое.

Препятствий нет никаких, желание сбудется. Партнер скорее всего трудяга. Вам необходимо не стеснятся проявлять свои чувства, немного изменится ваш внешний облик. Партнера стоит искать в местах связанными с искусством. встреча состоится с тем самым в 2020 году. в 2018 ваши страхи мешают, в 2019 какие-то иллюзии, возможно партнер в этот период будет. но брак скорее 2020

Гость
#2
Аркан

Препятствий нет никаких, желание сбудется. Партнер скорее всего трудяга. Вам необходимо не стеснятся проявлять свои чувства, немного изменится ваш внешний облик. Партнера стоит искать в местах связанными с искусством. встреча состоится с тем самым в 2020 году. в 2018 ваши страхи мешают, в 2019 какие-то иллюзии, возможно партнер в этот период будет. но брак скорее 2020

Спасибо большое вам, еще два года (((( мне сейчас 32 уже. скажите пожалуйста, а все же встреча и раньше 2020 возможна? или тот, с кем брак будет только в 2020 встреча? Страхов и иллюзий очень много.
В музеи надо ходить получается.
Можно ли еще спросить, вы сказали, "трудяга" - означает ли это, что мало внимания мне,а больше -работе?

Гость
#3

И Вы имеете ввиду, если я буду чувства проявлять, то мой облик изменится?

Гость
#4

Ну и Аркан! )))) То фото ей нужно, то вообще ничего, оказывается!)

Гость
#5
Гость

Спасибо большое вам, еще два года (((( мне сейчас 32 уже. скажите пожалуйста, а все же встреча и раньше 2020 возможна? или тот, с кем брак будет только в 2020 встреча? Страхов и иллюзий очень много. В музеи надо ходить получается. Можно ли еще спросить, вы сказали, "трудяга" - означает ли это, что мало внимания мне,а больше -работе?

Никого вы не встретите ни в 2020 ни позже, СТАРОЙ ДЕВОЙ ОСТАНИТЕСЬ-САМИ ЖЕ ЭТО ПОНИМАЕТЕ.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6
Гость

Никого вы не встретите ни в 2020 ни позже, СТАРОЙ ДЕВОЙ ОСТАНИТЕСЬ-САМИ ЖЕ ЭТО ПОНИМАЕТЕ.

Что делать тогда? Такие мысли действительно есть.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема
Предыдущая тема