Гость
Статьи
пообсуждаем водолеев

пообсуждаем водолеев

как понравится парню Водолею?
какие в отношениях?

Х
14 ответов
Последний — Перейти
:)
#1

Парни водолеи ку ку)

все банально
#2

гуляют они по черному

#3

[quote=":) "]Парни водолеи ку ку) [/quote

все водолеи ку-ку. а если по делу, то нужно быть крайне интересным человеком, чтоб понравится водолею. их любовь всегда проходит через т.н. дружбу, а со скучными людьми водолеи не дружат и тем более не спят)

Гость
#4

Надо быть немного чокнутой что-ли. Интересной, необычной. Вот я вела себя с ним странно, любой другой бы пальцем у виска покрутил и слился. А водолей заинтересовался, начал подкатывать ко мне XD

Гость
#5

бабник водолей.жуткий был, пол района поимел, но не грубиян, сам про себя говорил что не честный был, расстались

Магнит
#6

Что бабы что мужики как люди офигенные. Лучший знак))

Х
#7
Гость

Надо быть немного чокнутой что-ли. Интересной, необычной. Вот я вела себя с ним странно, любой другой бы пальцем у виска покрутил и слился. А водолей заинтересовался, начал подкатывать ко мне XD

ну заметила,что на ненормальных и немного психованных их тянет

Гость
#8
Х

ну заметила,что на ненормальных и немного психованных их тянет

Ага, еще покажите ему, что он вам нравится. Они самовлюбленные с огромной короной на голове. Так что интерес к своей персоне он оценит, и не испугается инициативы как другой знак зод-ка.

Гость
#9
Магнит

Что бабы что мужики как люди офигенные. Лучший знак))

+100 Никогда я не встречала человека более интересного, необычного, умного чем мой водолей.

Х
#10
Гость

ну заметила,что на ненормальных и немного психованных их тянет

Ага, еще покажите ему, что он вам нравится. Они самовлюбленные с огромной короной на голове. Так что интерес к своей персоне он оценит, и не испугается инициативы как другой знак зод-ка.

даа,мой тоже самовлюблённый ,но тормоз дикий

Гость
#11
Х

Ага, еще покажите ему, что он вам нравится. Они самовлюбленные с огромной короной на голове. Так что интерес к своей персоне он оценит, и не испугается инициативы как другой знак зод-ка. даа,мой тоже самовлюблённый ,но тормоз дикий

Мне мой так и сказал в лицо: " я король, считаю себя лучше всех". Если тормоз, значит инициативы надо добавить. Они гордые же, должны быть 100% уверены перед тем как подкатить к вам.

Х
#12
Гость

Ага, еще покажите ему, что он вам нравится. Они самовлюбленные с огромной короной на голове. Так что интерес к своей персоне он оценит, и не испугается инициативы как другой знак зод-ка. даа,мой тоже самовлюблённый ,но тормоз дикий

Мне мой так и сказал в лицо: " я король, считаю себя лучше всех". Если тормоз, значит инициативы надо добавить. Они гордые же, должны быть 100% уверены перед тем как подкатить к вам.

ага ,хоть в лицо ему прямо скажи

Скорпиончик
#13

я его сначала дико ревновала и истерики устраивала, хотела проверить как реагировать будет, начал брыкаться, сейчас пофигистически отношусь к нему, как лапочка ведёт себя. Ну конечно пытается мной управлять, указывать во сколько домой приходить, но не выходит, начинает беситься. А корона, что у меня, что у него, я считаю себя лучше всех, даже говорю ему это, ну и он так же.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Личный опыт
#14

В отношениях сложные, противоречивые, ревнивцы, часто захвачены какой либо идеей фикс
Понравиться парню водолею еще сложнее, даже невозможно, если он сам не решит что Вы ему понравились, и не захочет с Вами подружиться
В любом случае требуются железные нервы, выдержка и мозги

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема
Предыдущая тема