Гость
Статьи
Посмотрите …

Посмотрите совместимость

Познакомилась в инете с парнем. То писал, то пропадает на неделю. Вчера очень странно появился и пропал. Я 160293 он 5795. Заранее спасибо

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас могли быть интересные отношения,но очень тяжелые. Проблема в ваших натальных картах. Непростой характер у вас и у него тоже. Разные характеры.

скорпион
#2
Гость

У вас могли быть интересные отношения,но очень тяжелые. Проблема в ваших натальных картах. Непростой характер у вас и у него тоже. Разные характеры.

Посмотрите пожалуйста
Евгения 01.11.2001
Миша 24.01.2000
Что он чувствует ко мне? Какие перспективы?

Гость
#3
скорпион

Посмотрите пожалуйста Евгения 01.11.2001 Миша 24.01.2000 Что он чувствует ко мне? Какие
перспективы?

Ну во первых,вы слишком молодые. Характер еще нужно сформировать. Ну если вообще, скорпионы очень хотят страсти и любви. И этот человек вам несомненно подходит. Если только вы не будете его ревновать.

Автор
#4
Гость

У вас могли быть интересные отношения,но очень тяжелые. Проблема в ваших натальных картах. Непростой характер у вас и у него тоже. Разные характеры.

Спасибо, опечаталась в годе, он 96, или это не принципиально?

Глория
#5

Что за номера непонятные?
Пишите понятно,подробно,не путая года,не пропуская время рождения и место жительства,тогда можно разобрать вашу совместимость.

Автор
#6
Глория

Что за номера непонятные? Пишите понятно,подробно,не путая года,не пропуская время рождения и место жительства,тогда можно разобрать вашу совместимость.

Я 16 февраля 93 года, родилась в Димитровграде, Ульяновская область, живу в Москве.

Он родился в Москве 5 июля 1996 года, живёт в Аммане.

Глория
#7

Всё-таки времени рождения нет.Потому что есть,вижу векторный союз,сложный,но
жизнеспособный.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8

О совместимости может поведать нумеролог, гарантия, сама пользуюсь если в чем то сомневаюсь, если интересно могу дать почту.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем