Гость
Статьи
Поговорим про удачу и …

Поговорим про удачу и везение

Поговорим про удачу и везение.А Вы получали что-либо,при этом пальцем не пошевелив?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, за счет своей красоты много получила.
Так же характер и образование, нужные связи помогли, правда когда хорошо за 30 было , до этого не парилась совсем.

мира
#2

нет, не везло особо никогда, никаких плюшек от жизни не получала, все от жизни выгрызать приходится. устала сильно. мне 42.

Гость
#3

я всю жизнь не работаю.пальцем не пошевелив получила квартиру в подарок .и не от родсьвенников.а от чужого человека.

Гость
#4
Гость

я всю жизнь не работаю.пальцем не пошевелив получила квартиру в подарок .и не от родсьвенников.а от чужого человека.

гость, научите)

кэсси
#5
Гость

я всю жизнь не работаю.пальцем не пошевелив получила квартиру в подарок .и не от родсьвенников.а от чужого человека.

интимом?

Гость
#6
Гость

я всю жизнь не работаю.пальцем не пошевелив получила квартиру в подарок .и не от родсьвенников.а от чужого человека.

Вы наверно красивая очень и образованная?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7

предыдущей пост , для гостя под номером 3

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем