Гость
Статьи
Муж избил из-за …

Муж избил из-за киндеров и рыбы

Муж поставил цель тратить 6тыс на продукты в месяц.
В прошлом месяце справились... Но я устала, вся бледная хожу и голодная, дети хотят вкусненького. Не выдержала сегодня, купила в магазине детям по киндеру (три штуки по 72 рубля) и себе скумбрию копченую за 123рубля.
Муж узнал (у него строгий подсчет) и пришел в ярость. Дал мне две пощечины.
Эх( Лежу сейчас и плачу. Я еще и беременная, мне волноваться нельзя.
Вот неужели я не права? Мы копим на свое жилье, сейчас снимаем, хотим поскорее купить, а я вот не сдержалась получается? Но на мужа обида.

Катя
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ого у вас 3 детей и 4 на подходе от такого деспота мужа. А раньше он вёл с вами хорошо? Не поднимал руку?

Мигрант_из_подмосковья
#2

А на фиг размножаться?!

Гость
#3

Разводка, да ещё и левая. Надоели. ((

Гость
#4

Тема разводка, но такие дуры реально существуют. Он её ***, она от него рожает как из пулемета. Видимо, вас такое отношение заводит.

Гость
#5

Дура и разводка))) таких как вы убивать надо))))

Гость
#6

С учча ра туп ая. Ва гина вонючая пи даррраска кон ченная ты нахххху я плодишься пид араска? Ша лаллава кин дера бл ядине захотелось. Хорошо что избил. Мало тебе суууук е вонючей

Гость
#7

Разводка не разводка, но у меня у подруги 4ро..муж тоже сказал поужаться. Дети видят новые вещи только в магазине, шоколад по особым дням

Гость
#8

7. Зачем это вашей подруге? Нет денег, а плодится. 4ре рта так то кормить надо

гостя
#9

плодись дальше😂😂😂😂

Гостья
#10

Муж хоть скумбрией отхерачил? А то рукой то не запомнишь

#11
Гостья

Муж хоть скумбрией отхерачил? А то рукой то не запомнишь

я как-то была в магазине и видела , как директор кидался и херачил продавцов тушёнкой из-за того, что она просрочена. )))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12

:))))))))