Гость
Статьи
Мужчины, родившиеся …

Мужчины, родившиеся по знаком Лев

Раскройте свой секрет, как же завоевать ваше сердце?)

_juli
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чем больше вы будете самодостаточной личностью,больше свою независимость показывать,никуда не денется.Приставучих,вечно ноющих и в рот им глядящих,Львы не любят.

Я
#2

Вы затискали уже бедных львов. Станьте стрельцом и будет Вашим.

Яся
#3

Вместе со львом 4 месяца. На сегодняшний день он больше заинтересован во мне, нежели я. Изначально, когда познакомились, интерес сильно не проявляла, делала вид что безразлично, хотя очень понравился...
Потом добавил в соц.сети, общение продолжилось. Через месяц предложить переехать к нему. Сначала не соглашалась, через 2-3 недели перевезла часть вещей. Через еще месяц после этого признался в любви. Сейчас все хорошо, дома быт на мне, всегда прибрано и приготовлено. Но близко к себе его не подпускаю, некая независимость и отстраненность сохраняется. В то же время проявляю к нему заботу трепет и любовь.
Посмотри что будет...!
Если это важно, то я весы.

Гость
#4
Я

Вы затискали уже бедных львов. Станьте стрельцом и будет Вашим.

хм и от Тельцов не уходят,хотя никто уже не держит

Я
#5
Гость

хм и от Тельцов не уходят,хотя никто уже не держит

Я не говорила про уход, я говорила про счастье. Есть счастливые сочетания.

Гость
#6

Льва завоевать несложно. Сложно удержать его интерес к себе. Часто видела как львы завоёвывали желанную добычу, а потом теряли интерес.
Все потому что женщина должна оставаться для них цельной личностью, а не растворяться в них

кэтти полетти
#7

львы самые простые в завоевании: много лести(надо сказать, что лесть правдивая), море тепла и вкусная еда дома и лев будет боготворить

Стрельчиха
#8
Я

Вы затискали уже бедных львов. Станьте стрельцом и будет Вашим.

Не всегда это работает😂😂

Гость
#9

Не врите львам,не манипулируйте ими.Если они вас любят-итак сделают все возможное.Но если поймут,что вы их использовали-ждите мести.Львы -люди упертые и методичные,мало не покажется...)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10
Гость

Не врите львам,не манипулируйте ими.Если они вас любят-итак сделают все возможное.Но если поймут,что вы их использовали-ждите мести.Львы -люди упертые и методичные,мало не покажется...)

По-моему , Львы только и ждут момента , чтобы кому-то за что-то отомстить. Больно злые...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема