Гость
Статьи
почему разные тарологи …

почему разные тарологи интерпретируют одну ситуацию по-разному?

не значит ли это ,что сколько бы мы не гадали совпадает только прошлое и настоящее,но будущее никогда, поскольку множество разных моделей поведения влияет на будущее и оно как бы в разных реальностях разное

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Именно это и значит. Будущее вам говорят один из возможных вариантов, который зависит только от ваших действий. Поэтому смысла в этом мало, только если ради прикола))

#2
N-a

не значит ли это ,что сколько бы мы не гадали совпадает только прошлое и настоящее,но будущее никогда, поскольку множество разных моделей поведения влияет на будущее и оно как бы в разных реальностях разное

при чем тут разные реальности??? вы живете в этой реальности и будущее есть одно и оно не меняется..

ник
#3
veshuika

не значит ли это ,что сколько бы мы не гадали совпадает только прошлое и настоящее,но будущее никогда, поскольку множество разных моделей поведения влияет на будущее и оно как бы в разных реальностях разное

при чем тут разные реальности??? вы живете в этой реальности и будущее есть одно и оно не меняется..

Простите,но по-моему в зависимости от решений человека меняется и его будущее, какая-нибудь бабка предскажет замужество с парнем именно одним каким-то,а на самом деле , человек не захотел замуж и разошлись они.
если бы будущее было одно и не менялось ,у многих бы сбывались все предсказания и они были бы одни и теже

Гость
#4

Вы не правильно понимаете суть гадания. Ясновидящих мало, почти нет, сколько бы вы не смотрели телепередач.
Если вы ходите по гадалкам, прислушиваться к данной информации и потом проанализируйте.
Привожу пример из своей жизни. 8 лет назад ходила к гадалке, на Ленорман. Сказала, у вас типа гроб в доме, это ваша квартира? Я посмеялась и ушла. Через 2 месяца умер друг семьи, молодой, неожиданно, траур в доме страшный был. Ещё через 2 месяца полный развод, ушла от мужа.
Я к чему. Да, гадалка не ответила мне, глядя на свой расклад. Но!! Карты то ей всю правду показали (ну это я сейчас в силу опыта в гадании могу сказать).
Так что - все карты правду говорят, слушайте и анализируете информацию сами, интересуетесь выпавшими картами. Таролог или гадалка - не бог, но карты не врут, мы или она ошибаемся

сон
#5
Гость

Вы не правильно понимаете суть гадания. Ясновидящих мало, почти нет, сколько бы вы не смотрели телепередач.
Если вы ходите по гадалкам, прислушиваться к данной информации и потом проанализируйте.
Привожу пример из своей жизни. 8 лет назад ходила к гадалке, на Ленорман. Сказала, у вас типа гроб в доме, это ваша квартира? Я посмеялась и ушла. Через 2 месяца умер друг семьи, молодой, неожиданно, траур в доме страшный был. Ещё через 2 месяца полный развод, ушла от мужа.
Я к чему. Да, гадалка не ответила мне, глядя на свой расклад. Но!! Карты то ей всю правду показали (ну это я сейчас в силу опыта в гадании могу сказать).
Так что - все карты правду говорят, слушайте и анализируете информацию сами, интересуетесь выпавшими картами. Таролог или гадалка - не бог, но карты не врут, мы или она ошибаемся

тогда почему,когда спрашиваешь у разных тарологов один вопрос,они отвечают по разному?

Гость
#6
сон

тогда почему,когда спрашиваешь у разных тарологов один вопрос,они отвечают по разному?

Понимаю, сталкивалась. Но это от их профессионализма зависит.
К тому же большинство людей, обращающихся к услугам таролога, думаю, что сейчас им нагадают манну небесную и можно продолжать дальше сидеть на *** и не двигаться. И многие тарологи такие же и результат их работы соответственен.
Что скажу точно - карты не врут, ошибаются их пользователи, которые видят то, что хотят видеть

#7
veshuika

при чем тут разные реальности??? вы живете в этой реальности и будущее есть одно и оно не меняется..

Ответ в стиле 90% тетенек на форуме))))

#8

Глупышки форумные))))) Будущее НЕ просто меняется постоянно,оно меняется каждую,секунду,минуту,мгновение.... Но когда человек это сам увидит,поймет,узнает,увы и ах,надобность в горе-тетеньках отпадет.Катастрофа,ужас. А так,пусть до поры,до времени человек отдают свою судьбу чужим тетькам.Опыт, понимаешь ли..

Гость
#9
☘ Ванадис ☘

Глупышки форумные))))) Будущее НЕ просто меняется постоянно,оно меняется каждую,секунду,минуту,мгновение.... Но когда человек это сам увидит,поймет,узнает,увы и ах,надобность в горе-тетеньках отпадет.Катастрофа,ужас. А так,пусть до поры,до времени человек отдают свою судьбу чужим тетькам.Опыт, понимаешь ли..

Какая мерзкая тётка ты, неприятно читать, прям энергетика го в но у тебя

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Арина
#10
Гость

Какая мерзкая тётка ты, неприятно читать, прям энергетика го в но у тебя

Потому что правду написала

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем