Гость
Статьи
Погадайте пожалуйста

Погадайте пожалуйста

Кто может посмотреть на негатив (порча, сглаз)? Не живу, а существую. Боюсь выйти из дома даже в магазин, постоянно плохо. Невезение во всем абсолютно. Есть мысли, что могли что-то сделать.

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Порчи,сглазы и т д-это негативные программы,внедренная в энергоинформационное поле человека и в зависимости от вида негатива они выглядят очень по-разному
Если сглаз смотрится как искаженние поля,то порча поражает чакры и каналы,тем самым препятствуя течению энергию и проявляется проблемами
Вопрос.Так как Вы хотите,чтобы Вам ПО ИНТЕРНЕТУ ауру смотрели?
К врачу так же по интернету обращаетесь?
Доктор,тошнит,слабость я беременна продиагностируйте заочно.Анализ крови я по воздуху выслала
Люди!!!!Ну мозги включайте пожалуйста, нельзя же деградантами такими быть
Здесь 90% тем ну просто УЖАС

#2
☘ Ванадис ☘

Порчи,сглазы и т д-это негативные программы,внедренная в энергоинформационное поле человека и в зависимости от вида негатива они выглядят очень по-разному
Если сглаз смотрится как искаженние поля,то порча поражает чакры и каналы,тем самым препятствуя течению энергию и проявляется проблемами
Вопрос.Так как Вы хотите,чтобы Вам ПО ИНТЕРНЕТУ ауру смотрели?
К врачу так же по интернету обращаетесь?
Доктор,тошнит,слабость я беременна продиагностируйте заочно.Анализ крови я по воздуху выслала
Люди!!!!Ну мозги включайте пожалуйста, нельзя же деградантами такими быть
Здесь 90% тем ну просто УЖАС

А по фото что не смотрят? Я не просила Вас обзывать меня деградантом, а прошу знающих людей помочь. Не нужно оскорблять никого.

гость
#3
☘ Ванадис ☘

Порчи,сглазы и т д-это негативные программы,внедренная в энергоинформационное поле человека и в зависимости от вида негатива они выглядят очень по-разному
Если сглаз смотрится как искаженние поля,то порча поражает чакры и каналы,тем самым препятствуя течению энергию и проявляется проблемами
Вопрос.Так как Вы хотите,чтобы Вам ПО ИНТЕРНЕТУ ауру смотрели?
К врачу так же по интернету обращаетесь?
Доктор,тошнит,слабость я беременна продиагностируйте заочно.Анализ крови я по воздуху выслала
Люди!!!!Ну мозги включайте пожалуйста, нельзя же деградантами такими быть
Здесь 90% тем ну просто УЖАС

а Вы, консультации только лично при встрече даете, или пользуетесь тоже интернетом???

#4
iubito

А по фото что не смотрят? Я не просила Вас обзывать меня деградантом, а прошу знающих людей помочь. Не нужно оскорблять никого.

Вы просите "смотреть" на анонимном форуме по имени и дате рождения.Так о КАКОМ ФОТО,в данном случае, идёт речь?
Да,смотрят по фото,свежем четком фото,в полный рост,ну Вы же хотите чтобы смотрели по имени и дате рождения,верно,Ольга?А если точнее,придумали что-нибудь от фонаря,как делает большинство здесь
Посему Ваш негатив необоснован,абсолютно,взгляните правде в глаза.ЭТО АНОНИМНЫЙ ФОРУМ,здесь никто и ни за что не отвечает,ибо бесплатно

#5

Люди БЕСПЛАТНО,на анонимном форуме непонятно кому задают вопросы и хотят знать что-то серьезное.Да здесь часто дети сидят безграмотные,подростки,парни развлекаются,админы темы создают,чтобы не было застоя,троллей много и я знаю все это.Особенно вопросы,связанные со здоровьем,негативом,переездами,увольнениями и т д
Практически каждый день я наблюдаю за этим со стороны и я в шоке.По многим причинам
Каким нужно быть деб илом,чтобы спрашивать такие серьезные вещи ЗДЕСЬ
Ну у каждого свой опыт конечно)
Понимание придет позже.А может не придет

#6
☘ Ванадис ☘

Вы просите "смотреть" на анонимном форуме по имени и дате рождения.Так о КАКОМ ФОТО,в данном случае, идёт речь?
Да,смотрят по фото,свежем четком фото,в полный рост,ну Вы же хотите чтобы смотрели по имени и дате рождения,верно,Ольга?А если точнее,придумали что-нибудь от фонаря,как делает большинство здесь
Посему Ваш негатив необоснован,абсолютно,взгляните правде в глаза.ЭТО АНОНИМНЫЙ ФОРУМ,здесь никто и ни за что не отвечает,ибо бесплатно

А кто Вам сказал, как я хочу чтоб смотрели? То что Вы там придумали, это личное дело Ваше. И вообще, считаю , что вместо того чтоб писать и рассуждать, просто пройдите мимо.

Гость
#7
☘ Ванадис ☘

Люди БЕСПЛАТНО,на анонимном форуме непонятно кому задают вопросы и хотят знать что-то серьезное.Да здесь часто дети сидят безграмотные,подростки,парни развлекаются,админы темы создают,чтобы не было застоя,троллей много и я знаю все это.Особенно вопросы,связанные со здоровьем,негативом,переездами,увольнениями и т д
Практически каждый день я наблюдаю за этим со стороны и я в шоке.По многим причинам
Каким нужно быть деб илом,чтобы спрашивать такие серьезные вещи ЗДЕСЬ
Ну у каждого свой опыт конечно)
Понимание придет позже.А может не придет

Чего вы вообще прицепились к этой теме? Нигде больше не пишете, а к девушке пристали.

#8
iubito

А кто Вам сказал, как я хочу чтоб смотрели? То что Вы там придумали, это личное дело Ваше. И вообще, считаю , что вместо того чтоб писать и рассуждать, просто пройдите мимо.

)))))))))))
Удачи в очередных форумных иллюзиях
С таким отношением к людям,пишущим правду ясно почему у Вас все так
Есть отличная поговорка "Не спешите вытаскивать людей из дерьм
а, возможно это их естественная среда обитания"

Гость
#9
☘ Ванадис ☘

)))))))))))
Удачи в очередных форумных иллюзиях
С таким отношением к людям,пишущим правду ясно почему у Вас все так
Есть отличная поговорка "Не спешите вытаскивать людей из дерьм
а, возможно это их естественная среда обитания"

А что ж вы не предложили свою помощь? А только рассуждаете что я не так и где ищу? Посмотрела ваш профиль, Вы же можете помочь.

#10
Гость

А что ж вы не предложили свою помощь? А только рассуждаете что я не так и где ищу? Посмотрела ваш профиль, Вы же можете помочь.

Да,могу
И неоднократно бесплатно смотрела по почте девчонок по фото на программы и негатив и давала серьезные техники,чтобы снять программы.Также совершенно бесплатно.Негатив снимался ПОЛНОСТЬЮ за 40 дней
НО.
Когда я пишу ПРАВДУ, которую не пишет здесь НИКТО,я смотрю кто из людей благодарен за это,у кого то,что я пишу резонирует,кто на пути к исцелению
Если негатив,неблагодарность и злость в мой адрес,то)))Я спокойно наблюдаю как человек продолжает быть в болоте,не время значит вылезать

#11
☘ Ванадис ☘

Да,могу
И неоднократно бесплатно смотрела по почте девчонок по фото на программы и негатив и давала серьезные техники,чтобы снять программы.Также совершенно бесплатно.Негатив снимался ПОЛНОСТЬЮ за 40 дней
НО.
Когда я пишу ПРАВДУ, которую не пишет здесь НИКТО,я смотрю кто из людей благодарен за это,у кого то,что я пишу резонирует,кто на пути к исцелению
Если негатив,неблагодарность и злость в мой адрес,то)))Я спокойно наблюдаю как человек продолжает быть в болоте,не время значит вылезать

Ну Вы изначально назвали меня деградантом в первом сообщении. Это что была такая провокация с Вашей стороны вывода человека на эмоции?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12

Какое избавление от негатива,порчи и тд вы пишете, если вы неоднократно писали здесь, что это все выдумки, не существует никаких порч,проклятий и тд..

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема