Гость
Статьи
Мужчина - …

Мужчина - близнец-Начальник

Мужчина -близнецы -начальник. помогитееее Работаю полгода на новом месте. Мой начальник всегда относился ко мне хорошо, как- то не превышал голос, всегда разговаривал со мной спокойно, как с ребенком...Я чувствовала, что я ему нравлюсь.но как-то то случилось так, что после коллективной пьянки, мы с ним целовались. Он конечно предлагал поехать ко мне, но я ему отказала. После прошло 2 недели он звонил мне пьяный, просил выйти поговорить. Пока он шел, ему набили какие-то отморозки лицо. Я пастила к себе домой , поскольку был весь в крови.. Конечно на ночь остался у меня. Он много раз пытался заняться интимомо6, но я отказала. Он страстно меня целовал...но нет! Утром мы проснулись в обнимку , было хорошо, я думаю и ему тоже. Когда он вышел на работу, то вели себя как обычно, я бы сказала меньше стал даже заходить в мой кабинет. Разговоры только по работе. И тут с ним начинает флиртовать моя коллега и он начал с ней шутить по поводу с.екса.Я не думала, что будет неприятно, но это так.что думать? Он хотел чисто со мной поспать. Я что-то часто стала думать о нем...эх

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Детский сад)))

Автор
#2
Гость

Детский сад)))

В чём?)

Автор
#3

А что вы хотели любовь-морковь? Близнюки трахают всё что движется, чем больше, тем лучше для них. Трахнет вас и коллегу, я даже не сомневаюсь в этом)))) Тут ход его понятен, привлекает внимание и вызывает ревность у вас. Скоро начнёт по ушам ездить о любви большой, пока вы не сдадитесь не только физически, но и морально. Вот когда преподнесёте ему своё сердечко на блюдечке, вы ему станете неинтересной, он то его и растопчет сразу же. Для близнюков любовь, это только игра. Мой вам совет, выбросьте его из головы. Хотите поиграть в любовь с ним? Играйте, но не влюбляйтесь!

Гость
#4

Ненавижу этих ***... Безответственные пиз... лы.
Вообще, я заметила, что близнецы часто очень пристрастны на работе. Если женщины ещё при этом сохраняют рассудок, то мужчины будут до последнего отстаивать права какой-нибудь стервы

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема