Гость
Статьи
Какие девушки нравятся …

Какие девушки нравятся по луне и венере?

здравствуйте, слышала, что по луне и венере можно определить какие девушки нравятся парню. в плане характера, внешних данных. так вот, если это работает, то какие девушки привлекают парня с луной во льве (в 6 д.) и венерой в тельце (во 2д.). если это важно - солнце в овне (в 1 л.) и марс в скорпионе (в 8д.). говорит ли такой марс о том, что ему нравятся девушки стервы, скандалистки? заранее спасибо.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Яркие, красивые, любящие себя, любители готовить, кушать и заниматься домашними делами, любовью. Надо всю карту смотреть.

Гость
#2

Ещё с крепкими нервами она должна быть, так как он будет по бабам таскаться.

гость
#3

Венера в тельце во 2 - нравятся красивые и богатые( обязательно).
Вообще сложный человек, очень высокие запросы, плюс завышенное самомнение, эгоист, намучаетесь с ним.

Марс в скорпионе в 8, поэтому вы залипли, очень сексуально притягательный, энергетика мощная , плюс солнце сильное, сильный характер у него, мужественный, но на этом плюс заканчиваются.

автор
#4
гость

Венера в тельце во 2 - нравятся красивые и богатые( обязательно).
Вообще сложный человек, очень высокие запросы, плюс завышенное самомнение, эгоист, намучаетесь с ним.

Марс в скорпионе в 8, поэтому вы залипли, очень сексуально притягательный, энергетика мощная , плюс солнце сильное, сильный характер у него, мужественный, но на этом плюс заканчиваются.

оой, спасибо вам большое! а какие минусы? асцендент у него и меркурий в рыбах (в 1д.) , десцендент в деве

автор
#5
Гость

Ещё с крепкими нервами она должна быть, так как он будет по бабам таскаться.

а это вы как определили? кто-то другой говорил, что наоборот верный:( на это луна и венера указывают, а если и сексуальные потребности буду удоволетворять, то и марс

Гость
#6
автор

а это вы как определили? кто-то другой говорил, что наоборот верный:( на это луна и венера указывают, а если и сексуальные потребности буду удоволетворять, то и марс

Я вижу насквозь, через экран, к бабке не ходи.

автор
#7
Гость

Я вижу насквозь, через экран, к бабке не ходи.

да я уж верю)) а какие ему по фигуре больше нравятся? полненькие или худые?

Гость
#8
гость

Венера в тельце во 2 - нравятся красивые и богатые( обязательно).
Вообще сложный человек, очень высокие запросы, плюс завышенное самомнение, эгоист, намучаетесь с ним.

Марс в скорпионе в 8, поэтому вы залипли, очень сексуально притягательный, энергетика мощная , плюс солнце сильное, сильный характер у него, мужественный, но на этом плюс заканчиваются.

А что вы можете сказать про мужчину с таким положением?
Солнце в Весах, Луна в Близнецах, Венера и Марс в Скорпионе? (дома, к сожалению, не известны)

Лапусик
#9
автор

да я уж верю)) а какие ему по фигуре больше нравятся? полненькие или худые?

средние такие фигуристые.

Гость
#10
Лапусик

средние такие фигуристые.

я как раз такая, все при себе, грудь 3 размер, бедра. но у меня постоянно ощущение, что он смотрит на девушек 80кг+. там не только формы, но и бока висят и прочее... может просто паранойя

Гость
#11

Если коротко-типичные инстаграмщицы

Nursultan
#12

здравствуйте, у меня марс во льве солнце и луна в овне. при любой опасной ситуации сразу лезу драться и бить до конца пока не успокоюсь. не могу контролировать свой гнев, кто то что то не так сказал сразу лезу словесно а если оппонент дальше уверенно твердит мне что то то сразу бью не задумываясь. как стать по тише а то меня все избегают уже

Гость
#13
Nursultan

здравствуйте, у меня марс во льве солнце и луна в овне. при любой опасной ситуации сразу лезу драться и бить до конца пока не успокоюсь. не могу контролировать свой гнев, кто то что то не так сказал сразу лезу словесно а если оппонент дальше уверенно твердит мне что то то сразу бью не задумываясь. как стать по тише а то меня все избегают уже

Почитайте книги по управлению гневом,если не поможет-хорошо бы походить на групповую терапию по этой теме

Гость
#14
Гость

Если коротко-типичные инстаграмщицы

на мой взгляд, большинство из них глуповаты.. это его устраивает?

автор
#15

спасибо Вам, кстати, большое за ответы! очень подробно все и на многое глаза раскрыли

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#16
Nursultan

здравствуйте, у меня марс во льве солнце и луна в овне. при любой опасной ситуации сразу лезу драться и бить до конца пока не успокоюсь. не могу контролировать свой гнев, кто то что то не так сказал сразу лезу словесно а если оппонент дальше уверенно твердит мне что то то сразу бью не задумываясь. как стать по тише а то меня все избегают уже

Не волнуйтесь -жизнь это поправит.если сами себя не возьмете в руки,то рано или поздно попадется оппонент который таки сдаст вас органам правопорядка за ваши рукопашные выступления.сейчас с этим все просто