Гость
Статьи
Нравится парень-весы

Нравится парень-весы

Всем привет. Нравится на работе парень,он-весы. Я-рыбы. Меня он младше на 2 года. Вроде как девушки нет. Как понять,что не безразлична ему? И как сделать так чтобы не была безразличной? Со мной он просто здоровается, может рукой помахать. Но видимся мы от силы два раза в день. У меня до этого были всего одни длинные отношения,длились 6 лет ,мне 26. Мама,глядя на его фотку, сказала что он инфантил,не видит в нем стержня. Меня это не пугает,так как я этого прям так не вижу, к тому же считаю,что женщина может направлять энергию мужчины. В общем я не нахожу себе места,не могу прям спокойно жить. Вроде не влюбилась,но хочется его постоянно видеть. Еще не могу сказать что я красотка. Еще боюсь,что весы могут использовать рыб.

Звездочка в ночи
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы уже там чего то своего рыбьего напридумывали.... советую из мира грез выплывать в реальный.

Гость
#2
Гость

вы уже там чего то своего рыбьего напридумывали.... советую из мира грез выплывать в реальный.

Буду благодарна за мнение, что именно из написанного напридумывала. Честно интересно,так как сложно на себя объективно смотреть. Забежала вперед,так как страшно ошибиться. Но к нему прям тянет,хочется просто быть где-то рядом. Со мной такого вообще не бывает.

Ната
#3

У меня муж весы живем 3 года вместе в гражданском браке, на 2 года младше меня, мне сейчас 25 Телец. Когда начинались отношения сразу было понятно что нравлюсь, предлагал погулять, через месяц познакомил с родителями. Думаю как у всех мужчин не трудно было понять что запал. Но я внешне симпатичная, много кто ухаживал, но выбрала я его. Потом уже он сказал влюбился во внешность и неприступность, дурнушки не нравятся это точно. Я пожив все время поняла что он да инфантилен (не в плане девушек а вообще), не может что то решить всегда все на мне, к мужской работе не привык (починить что то и тд), любит поговорить, через 5 минут уже и не вспомнит что обещал. Очень верный, и ревнивый, хотя поводов не даю. но в общении легкие, интересные. Если что пишите, может ещё что расскажу.

колба с кайфом
#4

ой я тож рыба, а мой бывший муж весы, полная несовместимость, развелись, счастлива, как вспомню так вздрогну

Гость
#5
Ната

У меня муж весы живем 3 года вместе в гражданском браке, на 2 года младше меня, мне сейчас 25 Телец. Когда начинались отношения сразу было понятно что нравлюсь, предлагал погулять, через месяц познакомил с родителями. Думаю как у всех мужчин не трудно было понять что запал. Но я внешне симпатичная, много кто ухаживал, но выбрала я его. Потом уже он сказал влюбился во внешность и неприступность, дурнушки не нравятся это точно. Я пожив все время поняла что он да инфантилен (не в плане девушек а вообще), не может что то решить всегда все на мне, к мужской работе не привык (починить что то и тд), любит поговорить, через 5 минут уже и не вспомнит что обещал. Очень верный, и ревнивый, хотя поводов не даю. но в общении легкие, интересные. Если что пишите, может ещё что расскажу.

Спасибо за ответ)) вы-огонь, совместимы) я тоже себя страшной не считаю, но и красавицей тоже. Этот наоборот молчит все время,серьезный очень. Машет иногда рукой, может как-то обходительно себя повести,галантно. Пыталась себя вести серьезно, все-таки коллеги,да и у меня должность не самая рядовая. Но не могу, с ним рядом вообще находиться не могу,стараюсь быстрее сбежать. Давно такого не было, после расставания особенно вообще на мужчин не могла смотреть. А тут на тебе) мы почти не пересекаемся,мне другой коллега внимания много уделяет)

Гость
#6
колба с кайфом

ой я тож рыба, а мой бывший муж весы, полная несовместимость, развелись, счастлива, как вспомню так вздрогну

В чем,если не секрет,были не совместимы? Синастрию смотрели?

Гость
#7

у подруги родители в таком сочетании папа весы мама рыба, всю жизнь она все на себе тащит, обеспечивает семью, квартиру купила, отдых планирует, а он как мотылек порхает с одной вечеринки к другой, еще как оказалось у него была в любовницах ее подруга, она ей в 60 лет призналась, что много лет они были любовники, а сейчас он видимо кого помоложе нашел, потому что уже не приходит к ней)) дети всю жизнь брошены были т.к. мать работала, а отцу на них пофиг было, он и сейчас свою пенсию с карты не снимает, на свои хотелки тратит, вообще сама подруга даже говорит, было бы лучше если мама с ним развелась когда мы были маленькие и жила в свое удовольствие, все были бы спокойны и счастливы, а так он их еще упрекает постоянно и скандалы на пустом месте закатывает, нервозная обстановка в доме постоянно, чуть ли не в страхе их держит)))

Гость
#8

то что мч весы инфантильны это 100%, просто некоторым везет с окружением, которое их выносит к деньгам, славе, остальные самоутверждаются за счет женщин, гаремы заводят, мстят, держат запасные варианты, годами мучают неопределенностью, все они оч хорошо умеют выносить мозг и женщины жертвы( а рыбы это жертвы, везде в гороскопах написано) на это и ведутся, вы автор, видимо своим внутренним чутьем понимаете, что с этим мч вы точно не будете счастливы и всю жизнь придется страдать и поэтому он вас манит))) а мама ваша молодец, сразу сущность его увидела, моей наоборот мой весюк нравился, потратила 4 года жизни на него. Пока не поняла кто он есть.

Гость
#9

Ну вообще весы и рыбы, это не пара, слишком разные в плане мышления. Рыбы живут в каких-то грезах, постоянно что-то придумывают, додумывают. У весов есть факты исходя из которых они следуют. Но это если типичные знаки. Да вам будет интересно с ним, а вот ему вря ли.

Гость
#10
Гость

Спасибо за ответ)) вы-огонь, совместимы) я тоже себя страшной не считаю, но и красавицей тоже. Этот наоборот молчит все время,серьезный очень. Машет иногда рукой, может как-то обходительно себя повести,галантно. Пыталась себя вести серьезно, все-таки коллеги,да и у меня должность не самая рядовая. Но не могу, с ним рядом вообще находиться не могу,стараюсь быстрее сбежать. Давно такого не было, после расставания особенно вообще на мужчин не могла смотреть. А тут на тебе) мы почти не пересекаемся,мне другой коллега внимания много уделяет)

С какого перепуга вдруг телец - огонь?

Мадамка
#11

Это все ничего не значит для весов. Спуститесь на землю. Весюки если им надо будут навязываться. Они не любят тех кто сам себя предлагает и вешается.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12
Мадамка

Это все ничего не значит для весов. Спуститесь на землю. Весюки если им надо будут навязываться. Они не любят тех кто сам себя предлагает и вешается.

Спасибо за ответ. Даже не думала себя предлагать или вешаться) наоборот: со всеми коллегами-парнями легкий флирт, с этим не могу-сижу рядом как на иголках