Гость
Статьи
Сглаз на интимную …

Сглаз на интимную жизнь

Здравствуйте. Не думала, что придется обращаться со своей проблемой на форум, но у меня опускаются руки и я уже не знаю что делать.
Живем с МЧ год (вместе 8 лет). Не спрашивайте почему официально не женаты, суть не в этом. Наши отношения всегда были показательными для многих: любовь, уважение, страсть, секс регулярный. Скандалы и ссоры как у всех.
Пол года назад все изменилось, в плане секса. У него начались казусы - то упадет пч, то просто не хочет... говорит, пропало желание. Секс стал реже и реже: сначала 3 раза в неделю, потом раз в неделю, теперь еще реже. Пыталась расслабить его всеми способами - не встает. При том, что секс у нас всегда был достаточно раскованный. Измена исключена. Прошел обследования, сдал анализы - все в норме. Врач сказал причина в голове. Да, у него тяжелая работа в эмоциональном плане. Оба работаем, давно не отдыхали. Но он и не хочет, озабочен зарабатыванием денег. И вроде бы все понятно - усталость, частые недосыпы, стрессы. Но это никогда не было помехой в интиме. Ему всегда было мало даже 1 раза в день, а тут как отрезало. В общем извиняюсь за столь длинную вступительную часть.
Я никогда не верила в сглазы и порчи, честно, даже насмехалась над этим.
Пол года назад, как раз перед «началом проблем» мы с любимым поехали за продуктами на местный рынок. Выходя из машины, к нам подошла местная в тех местах «попрошайка» и вынуждала дать ей денег. К слову, эти попрошайки постоянно там побираются на выпивку и сигареты, всех достают. Мы молча вышли из машины и игнорируя ее пошла в сторону входа на рынок, как вдруг она крикнула моему МЧ: «да чтоб ты ее никогда не тр@«л» (это прям дословно). Мы посмеялись и не приняли этому значение. И вспомнила я это буквально не так давно. В общем, отношения ухудшаются с каждым днем, естественно и на фоне отстутствия секса. Что делать я не знаю. Если это действительно проклятье, то что делать. Разве могут быть такие совпадения? Пожалуйста помогите

Наталья
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Ок,ок)
Если это не многочисленная разводка,чтобы разнообразить форум,то необходимо сделать диагностику супруга на предмет негатива
Обычно словам цыганок,которые подвержены ну уж совсем слабые люди,и скорее даже больше мнительные,боящие самих цыганок
В общем,делайте диагностику очно,или по фото,если есть поражение по сексуальной сфере,его видно будет,чакры нижние(1,2( не в порядке будут,типа застой энергии

#3
Наталья

Здравствуйте. Не думала, что придется обращаться со своей проблемой на форум, но у меня опускаются руки и я уже не знаю что делать.
Живем с МЧ год (вместе 8 лет). Не спрашивайте почему официально не женаты, суть не в этом. Наши отношения всегда были показательными для многих: л...овпадения? Пожалуйста помогите

Вас смотреть нужно. Не исключаю, что есть воздействие, но словесное -оно не должно быть долгим. Думаю, есть другая причина.
Нужна будет консультация-обращайтесь.

Гость
#5

Какая драма))

Гость
#6

В священном писании написано "благословляйтесь проклинающих вас" никогда не отвечайте в ответ на проклятие тем же и не зацикливайтесь и бояться не нужно этого.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7

И если кто-то проклял вас незаслуженно, то это вас благословил. Так что бояться тут нечего, вы накрутили себе просто.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем