Гость
Статьи
Вам когда-нибудь …

Вам когда-нибудь помогали ясновидящие своим советом?

Советом, предсказанием, комментарием может быть.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет

Автор
#2
Гость

Нет

Только хуже было?

Гость
#3

Да настоящих ясновидящих собственно то и нет.Иначе сами были бы давно в шоколаде.Может быть,они видят только других,а себя не могут...Но в целом это практически невозможно.

Вика
#4

Когда у меня случилась проблема во взаимоотношениях с мужем то подруга подсказала про потомственную ясновидящую Руслана которая  принимает метро Парк Культуры. Я к ней обратилась за помощью и ясновидящая Руслана помогла мне. Теперь у нас снова дружная семья.  Спасибо  за это  ясновидящай Руслана, которая принимает метро Парк Культуры здесь  http://сильная-магия.рус/   тел. +7 495 363 8654  подробная информация.

#5

В сложной жизненной ситуации мне подсказали знакомые обратиться в Центр магии Морион. Мой муж ушел из семьи и я просто была в отчаянии. Но мне помогла ясновидящая. Рассказала правду о моей жизни, чистый и светлый человек. Провела нужный ритуал, после чего муж вернулся в семью ко мне и детям. Я очень благодарна решению моей семейной драмы. В центре собраны  понимающие и профессиональные специалисты, колдуны, ясновидящие, экстрасенсы, имеющие большой опыт, старинными родовыми знаниями.  А так же обладающие большими магическими силами.

Гость
#6

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

#7

Да помогали и не один раз. Вот Мадина, к которой я обращаюсь, вообще мировая тётка. Она провела обряд и в ближайший месяц в моей жизни, всё стало решаться в мою пользу. Если Вам нужна помощь или хотите правдивого гадания обращайтесь к ней.7-981-7480522. Вибр, вацсап.

#8

Здравствуйте, я обращаюсь к Варваре, эта женщина не обещает не возможного, и не даёт ложных надежд. Когда у меня сложилась сложная ситуация в семье, я совсем не знала что делать.. Скажу сразу, я верю в гадание, но никогда не встречала такого человека, который бы смог точно и конкретно сказать что-то обо мне. Я обратилась к Варваре, она ответила мне сразу, и лишь по фотографии сказала мне то чего не говорили другие, даже держа меня за руку. У меня до сих пор мурашки по телу оттого, что человек, не общаясь со мной в живую так точно и четко всё сказал. Тогда она смогла мне помочь в решении моей проблемы, и даже очень. Я с Варей общаюсь сейчас через, вабер и вотсап 7-931-243-3968.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#9

Знаю, одну очень неординарную женщину, уже долгое время общаюсь с ней. Зовут, Эльмира Асатурян, год назад, я столкнулась с большими проблемами, Эльмирочка, смогла мне помочь. Она всегда даёт хорошие советы на будущее, что мне очень нравится, потому что действенные. Могу оставить, её вотцап. 7 911-837-43-50.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем