Гость
Статьи
Трусихи кто ещё боится …

Трусихи кто ещё боится мистики и спит с ночником?

Всем привет! Я с детства очень впечатлительная и пугливая трусиха.
Боялась оставаться дома одна, темноты, сплю до сих пор с ночником (26). Когда умер дедушка заставила подругу со мной говорить до утра. Когда-то не станет родителей наверное сразу умру от инфаркта. Личную жизнь пока не наладила и данная проблема очень весомая мотивация чтоб найти мужчину. С чем это связано неужели только с невротизмом?
Или если люди с тонкой психикой которые улавливают малейшие сигналы? Вы верите в мистику ? (Только не рассказывайте Истории) Очень хочется заразиться скептицизмом но остаёшься одна и все...

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гном
#1

Ой я тоже трусиха ещё та, замужем уже 6 лет. Так хорошо, уткнусь носом в спину мужа и не страшно. Только главное уснуть первой😂

Гость
#2

Я трусиха. У нас еще часто любят электричество вырубать ночью

И я такая
#3

С чем связано - не знаю. Мне за 40. Замужем. Всю жизнь сплю с ночником. Вечером на улицу с фонариком. Темнота для меня неприемлема.

#4

Не верю. когда муж уезжает в командировку, я могу спокойно остаться одна, сплю без ночников. кино перед сном смотрю, или книжку читаю) вот в большом загородном доме было б стрёмно. не из-за мистики, а из-за боязни грабители. в квартире вообще не понимаю чего бояться

Автор
#5

Счастливый человек)))

Автор
#6
Барабашкa

Не верю. когда муж уезжает в командировку, я могу спокойно остаться одна, сплю без ночников. кино перед сном смотрю, или книжку читаю) вот в большом загородном доме было б стрёмно. не из-за мистики, а из-за боязни грабители. в квартире вообще не понимаю чего бояться

Счастливый человек))

Гость
#7

Я трусиха. Вчера девушка в доме из окна страшным голосом орала, точно что её резали. Даже описать не могу. Ещё ревела, чтобы её не трогали. Я чуть не ***, даже не смогла это слышать, сразу убежала. Короче, я трусиха, хоть что со мной делайте, даже не знаю почему.

Гость
#8

Боюсь тёмных подвалов, много чего боюсь, короче я самая что ни на есть трусиха. Вот почему так не понимаю

8хВика
#9

мне 27 тоже боюсь

гость
#10

мне 29,боюсь,когда одна дома,когда у сына в комнате засыпаю,не боюсь.а вот одной жутко.сплю со светом

Гость
#11

Мне 26 , тоже боюсь. Быстро пробегаю в темноте и включаю свет. Кажется я больная...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12
Гость

Мне 26 , тоже боюсь. Быстро пробегаю в темноте и включаю свет. Кажется я больная...

Все мы тут с приветом тогда) мне просто интересно какая природа этих страхов, меня в детстве брат пугал, например, в шутку конечно, но дети шуток не понимают. Либо это просто особенность психики...отсюда и страхи и, хочется понять корень зла