Гость
Статьи
Прошу помощи с …

Прошу помощи с толкованием карт Таро

Всем привет!
Знаю, что сдесь есть специалисты по Тарою
Делала рассклад на возможность отношений:

Женщина:
1. Мысли относительно МЧ - Королева пентаклей ( думаю, что гонит прочь и пытаеться все рационализировать и взвесить)
2. Намерение - Справедливость ( не знаю, себе на уме)
3. Действия - Туз Кубков ( влюбленность, эмоций полно , но в действии то как?)


1. Мысли - Паж жезлов ( интерес есть)
2. Намерение - Маг ( не знаю...Может контролировать все...не пойму)
3. Действия - Туз жезлов ( в бой за сердце, или скорее за ...)

Итог отношений - Королева Чаш???

Ну как-то так,
сочетание понравилось Туз Чаш+ Туз Жезлов...
А не попахивает сдесь платоническим интересом?...

Буду благодарна, за коментарий к этом расскладу
Хочеться услышать непредвзятое мнение...
СПАСИБО

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не советую картами увлекаться. это детская забава. в молодости, тоже как и многие, картами увлекалась, но тогда другое время было. и вообще карты притягивают плохое .

Гость
#2
Гость

не советую картами увлекаться. это детская забава. в молодости, тоже как и многие, картами увлекалась, но тогда другое время было. и вообще карты притягивают плохое .

ну, вообще у Вас не спрашивали совета увлекаться или не увлекаться картами, речь вообще о другом. Что ж за манера у людей раздавать направо и налево рекомендации, о которых их не просили

Гость
#3
Гость

ну, вообще у Вас не спрашивали совета увлекаться или не увлекаться картами, речь вообще о другом. Что ж за манера у людей раздавать направо и налево рекомендации, о которых их не просили

наставляю на путь истинный

Модная ведьма
#4
Автор

Всем привет!
Знаю, что сдесь есть специалисты по Тарою
Делала рассклад на возможность отношений:

Женщина:
1. Мысли относительно МЧ - Королева пентаклей ( думаю, что гонит прочь и пытаеться все рационализировать и взвесить)
2. Намерение - Справедливость ( не знаю, себе на уме)
3. Действия - Туз Кубков ( влюбленность, эмоций полно , но в действии то как?)


1. Мысли - Паж жезлов ( интерес есть)
2. Намерение - Маг ( не знаю...Может контролировать все...не пойму)
3. Действия - Туз жезлов ( в бой за сердце, или скорее за ...)

Итог отношений - Королева Чаш???

Ну как-то так,
сочетание понравилось Туз Чаш+ Туз Жезлов...
А не попахивает сдесь платоническим интересом?...

Буду благодарна, за коментарий к этом расскладу
Хочеться услышать непредвзятое мнение...
СПАСИБО

Не принимайте желаемое за действительное. У женщины эмоции из-под контроля выходят, и она пытается их как то успокоить. А у мужчины самый обыкновенный сексуальный интерес.
Смотрите
Ж мысли - уговаривает в чем то, возможно она постарше или они просто коллеги, она себя убеждает, что это все ерунда, надо успокоится и разумно на все смотреть.
ж намерения - как раз себя в равновесие, баланс старается привести и не демонстрировать особо свой интерес и эмоции.
ж действия - не очень получается, вся бурлит и кипит. переполняет ее.
м мысли - сексуальный интерес, не особо страстью горит, но был бы не прочь
м намерения - маг, сам о себе говорит, обстряпать все так, чтобы сама в руки упала, а ему особо и не пришлось бы что то делать.
м действия - какое сердце? Вы о чем?! Провести неплохо время и дальше, к другим берегам.
Итог - у него либо сейчас есть дама сердца, либо это то, о чем я говорю, добился одной - пошел за другой.

Никакой романтики или платонических.

Гость
#5

Простите а не могли бы вы мне посмотреть моя тема чуть ниже прошу посмотреть про личную жизнь ...

Модная ведьма
#6
Гость

Простите а не могли бы вы мне посмотреть моя тема чуть ниже прошу посмотреть про личную жизнь ...

Если про расклад на чувства, то ответила, если нет, то напишите ссылку.

Гость
#7

Посмотрите пожалуйста личную жизнь Олеся 21.08.1986 что будет в близжайшее время ?

Miranda
#8
Модная ведьма

Не принимайте желаемое за действительное. У женщины эмоции из-под контроля выходят, и она пытается их как то успокоить. А у мужчины самый обыкновенный сексуальный интерес. Смотрите Ж мысли - уговаривает в чем то, возможно она постарше или они просто коллеги, она себя убеждает, что это все ерунда, надо успокоится и разумно на все смотреть. ж намерения - как раз себя в равновесие, баланс старается привести и не демонстрировать особо свой интерес и эмоции. ж действия - не очень получается, вся бурлит и кипит. переполняет ее. м мысли - сексуальный интерес, не особо страстью горит, но был бы не прочь м намерения - маг, сам о себе говорит, обстряпать все так, чтобы сама в руки упала, а ему особо и не пришлось бы что то делать. м действия - какое сердце? Вы о чем?! Провести неплохо время и дальше, к другим берегам. Итог - у него либо сейчас есть дама сердца, либо это то, о чем я говорю, добился одной - пошел за другой. Никакой романтики или платонических.

Спасибо,
думаю, что Итог - Королева Чаш- это женщина на которую сделан рассклад.
Я так понимаю, что действий карты не показывают, только жедания.
Поэтому если Ж усмирит свой пыл, ничего и не будет.
Я думала, что карта Туз Жезлов динамичная, наверное только в мыслях к счастью, или сожалению. Это уж кому как
А иысли М - мысли ленивого самца

Гость
#9

Автор, королевой чаш карты могут показывать вас, если вы подходите под ее описание, и тогда развитие отношений будет зависеть от вас. Вот как поведете себя с ним, на сколько сможете заинтересовать, то так и будут развиваться отношения. Но, да, если под описание не подходите, то это может быть другая женщина. На счет ваших мыслей, то, по-моему, в мыслях у вас как раз серьёзные планы на счет мужчины, хотели бы отношений с ним, в намерениях - пожалуй, не планируете сами действовать, в действиях - тоже ничего, только влюбленность. На счет него, то в мыслях сексуальный интерес, в намерениях есть мысли действовать активно, но вот по действиям, учитываю, что тузы это все-таки больше шансы показывают, а не реальные действия, но в тоже время туз жезлов карта активная, то действия от него тоже быть могут, но я бы в дополнение к тузу еще одно карту достала.

Гость
#10

Автор, я бы посоветовала просто без раскладов, задать 2 вопроса картам - что происходит сейчас и второй вопрос - что будет в ближайшее время в отношениях, достать по одной карте на каждый вопрос, если не очень ясно, то достать дополнительную карту для уточнения.

Miranda
#11
Гость

Автор, я бы посоветовала просто без раскладов, задать 2 вопроса картам - что происходит сейчас и второй вопрос - что будет в ближайшее время в отношениях, достать по одной карте на каждый вопрос, если не очень ясно, то достать дополнительную карту для уточнения.

Спасибо большое,
Вытащила одну карту-совет, как вести себя.
Не прочиталы ранее вашего коментария (
Так вот - вытащила Короля Чаш...Ну и что ж теперь,)
Первое ощущение, что вытащила не совет, а его.(подходит прям 100 процентов)
Ну а как совет: взвешивать и контролироватьк каждое свое движение ?

Miranda
#12
Гость

Автор, королевой чаш карты могут показывать вас, если вы подходите под ее описание, и тогда развитие отношений будет зависеть от вас. Вот как поведете себя с ним, на сколько сможете заинтересовать, то так и будут развиваться отношения. Но, да, если под описание не подходите, то это может быть другая женщина. На счет ваших мыслей, то, по-моему, в мыслях у вас как раз серьёзные планы на счет мужчины, хотели бы отношений с ним, в намерениях - пожалуй, не планируете сами действовать, в действиях - тоже ничего, только влюбленность. На счет него, то в мыслях сексуальный интерес, в намерениях есть мысли действовать активно, но вот по действиям, учитываю, что тузы это все-таки больше шансы показывают, а не реальные действия, но в тоже время туз жезлов карта активная, то действия от него тоже быть могут, но я бы в дополнение к тузу еще одно карту достала.

Спасибо большое,
карты не врут, сколько уже раз убеждалась
асоциирую с этой королевой 90 %

Гость
#13
Miranda

Спасибо большое, Вытащила одну карту-совет, как вести себя. Не прочиталы ранее вашего коментария ( Так вот - вытащила Короля Чаш...Ну и что ж теперь,) Первое ощущение, что вытащила не совет, а его.(подходит прям 100 процентов) Ну а как совет: взвешивать и контролироватьк каждое свое движение ?

я бы короля кубков как совет рассматривала - вести себя с мужчиной мудро, доброжелательно, спокойно, может, в чем-то помочь, даже может и советом, постарайтесь стать ему другом. А что делать не надо, так слишком активно показывать свои эмоции, не стоит быть импульсивной, смысл в том, что он должен видеть, что он интересен, но вот первый шаг лучше дождаться от него.

Гость
#14
Miranda

Спасибо большое, карты не врут, сколько уже раз убеждалась асоциирую с этой королевой 90 %

согласна, что не врут. тоже часто сбывалось. раз вы подходите под описание этой королевы, то тогда все от вашего поведения зависит.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Сембиратов Игорь Витальевичь
#15

я могу посоветовать вам человека который поможет вам с картами Таро. этот человек Мария она опытный таролог и с легкостью поможет вам освоить их. для связи с ней зайдите на сайт kupidons-love.ru , всем удачного гадания))00

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем