Гость
Статьи
Девушка-рак и скорпион

Девушка-рак и скорпион

Привет, такой вопрос :)
Познакомился тут с девушкой-раком, погуляли месяц, очень приятно проводя время. Я скорпион. Сильная взаимная симпатия, общее понимание, отсутствие серьезных ссор. Гармония, если кратко, какую я редко встречаю с девушками. И тут внезапно она заявляет, что решила прекратить общение, так как не хочет сейчас серьезных отношений. В ходе разговора понял, что она испытывает некие страхи отношений, так как предыдущие длительностью несколько лет не задались и не так давно закончились (видимо, не особо приятно). В целом ведёт себя как растерянная девочка, которая не может толком объяснить, почему именно она принимает такое решение. Но все же жёстко не отталкивает от себя, признавая, что рядом со мной ей хорошо.
По своему опыту знаю, что гороскопы часто совпадают на некий процент с реальной жизнью, поэтому тема называется так.
Так вот, ракушки, как вам вернуть веру в мужчин и возможность нормальных отношений?
Или как с вами правильно себя вести и на сколько вообще часто у вас такие смены курса случаются? :)

TopicStarter
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, нам обоим чуть за 20, я старше на пару лет.

Гость
#2
Гость

Да, нам обоим чуть за 20, я старше на пару лет.

Я когда со своим скорпионом познакомилась тоже была после болючего расставания. И даже не думала, что сростётся. Скажу так, мы раки странные ей богу. Но... тутподкрадывается мысль, что она не слишком заинтересована Вами. А опишите ее активность в отношениях.

TopicStarter
#3
Гость

Я когда со своим скорпионом познакомилась тоже была после болючего расставания. И даже не думала, что сростётся. Скажу так, мы раки странные ей богу. Но... тутподкрадывается мысль, что она не слишком заинтересована Вами. А опишите ее активность в отношениях.

Да довольно бодро все началось. Поцелуй на первом свидании, постель на третьем, совместная поездка на фестиваль в другой город, романтические прогулки и т.д. С ее стороны постоянные сообщения в стиле "как дела", плюс общие обсуждения планов, чем можно было бы вместе заняться

Гость
#4
TopicStarter

Да довольно бодро все началось. Поцелуй на первом свидании, постель на третьем, совместная поездка на фестиваль в другой город, романтические прогулки и т.д. С ее стороны постоянные сообщения в стиле "как дела", плюс общие обсуждения планов, чем можно было бы вместе заняться

Вроде влюблённость на лицо. А бывший не мог появиться?

TopicStarter
#5
Гость

Вроде влюблённость на лицо. А бывший не мог появиться?

Маловероятно, в крайнем разговоре вспоминала только в негативном ключе предыдущие отношения, что жизненные цели сильно разошлись и не захотела подстраиваться, поэтому в итоге ушла

Гость
#6

Когда говорят, что не хотя серьезных отношений, значит кто-то еще на горизонте маячит. Барышни Раки своеобразные люди, особенно в период полнолуния. Если человек хочет развивать отношения, то он это делает и гороскоп зачастую ни при чем.

Гость
#7

Раки постоянно находятся на эмоциональных качелях.

Рак
#8

Ох, терпения Вам Скорпион, и ещё раз терпения! Моему мужу до сих пор достаётся от моих перепадов настроения! Страхи были и не раз и тоже из-за прошлых отношений и тоже мозг выносила ему, проверяла на устойчивость, на стабильность чувств, на надёжность. Для нас раков надёжность в партнере чуть ли не самое главное !
Знаете, вы скорпионы не подарки тоже. Мы же терпим ваши вспышки, переменчивость, нестабильность, но это можно терпеть по сравнению с тем, какие эмоции и чувства вы даёте и мы их проживаем вместе.

Рак
#9

И вам скорпионам нужно, чтоб было так - пришёл, увидел, победил. Но раки народ очень интуитивный и вот так второй раз в омут с головой не окунутся. Не рвите ***, извините, пускай все идёт своим чередом, наслаждайтесь влюбленностью, узнавайте друг друга, не торопите ее, ей надо к вам привыкнуть. Я со своим скорпионом почти 4 года встречалась, уже давно не молоды, порядком за 30, но к нашему союзу пришли осознанно, с опытом и уверенностью друг в друге.

TopicStarter
#10
Рак

И вам скорпионам нужно, чтоб было так - пришёл, увидел, победил. Но раки народ очень интуитивный и вот так второй раз в омут с головой не окунутся. Не рвите ***, извините, пускай все идёт своим чередом, наслаждайтесь влюбленностью, узнавайте друг друга, не торопите ее, ей надо к вам привыкнуть. Я со своим скорпионом почти 4 года встречалась, уже давно не молоды, порядком за 30, но к нашему союзу пришли осознанно, с опытом и уверенностью друг в друге.

Так а в этой ситуации, при прекращении инициатив с ее стороны и такого вот "ухода в раковину" стоит проявить инициативу и со своей стороны поддерживать общение как ни в чём или нет?

Рак
#11

Обязательно! Она ещё молода, мудрости не хватает не рубить с плеча. Если вам она нравится, попробуйте пробиться к ее душе, но постепенно. У раков шаг вперёд, два назад, но это только в начале отношений! Потом, когда почувствует от вас надёжность, будет совсем по-другому себя вести.

#12

Возможно что у неё на примете есть кто то другой и в вас она не заинтересована. И именно по этой причине она остранилась.

Гость
#13
Гость

Раки постоянно находятся на эмоциональных качелях.

Вот про эмоциональные качели очень верно сказано.

Гость
#14
Гость

Вот про эмоциональные качели очень верно сказано.

Сама просто рак😂😂😂

Гость
#15

Если ещё автор здесь бывает, выскажусь тоже. Она вам так и сказала, что решила прекратить общение? В таком ключе мало вероятно, я думаю, что она испытывает к вам позитивные чувства. Если бы вам девушка нравилась, вы бы сказали, что я сейчас не готов к серьёзным отношениям, но ты мне нравишься и сейчас я бы хотел дружить. А не так что давай разрыв. А она бы уже решала, готова она к такому раскладу с вами или нет.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#16

Короче, мне кажется, нет у неё реальных чувств к вам.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем